Перейти к публикации

КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

конкурс ВДОХНОВЕНИЕ - 16.01.2017 - 31.03.2017
спонсор интернет магазин товаров для шитья СЕЗОН предоставил три сертификата на покупку тканей
идея, правила участия в конкурсе
Вдохновительницы Сезона и меценаты
маня и книга, маня и вторая книга, Dakota+ шёлковая тафта, Михаллна с призом на выбор, BriNa с котом в мешке, Zvezdopad со щенком запазухой, Jioti с мячами для тенниса, K@трин с купонным шёлком, Maryminsk с джинсой, Olga - 22 с вышитыми изразцами, ЕленаВМ с купонным батистом, Натоми с цветочной поляной, Molniy с книгой *Секреты стиля*, В@ля с мятной шерстью
Схема распределения призов , ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

участники по номинациям
верхняя одежда: Jioti, Гаспар, Purplelady№1, Счастливцева, lily-56 №1, lily-56 №2, Светлана.Саратов, polisha №1, NitroGEN, фунтяша, Jullisa №1, Арника №2, Иголо4ка, Purplelady№3, Hellina №2, Kundze №2
лёгкая одежда: Jioti, MixSer, ЗаремаЦаревна, Не Просто Мария , X-Rim, Калита №1, CamisaNegra, Kundze №1, ИА_, Dakota, Purplelady №2, Ёlenka №2, Ёlenka №3, K@трин №1, mvf №1, Zvezdopad, lily-56 №3, Наталья швея-мотористка №1, Наталья швея-мотористка №2, Sova №1, Sova №2, La_da №1, Калита №2, Sova №3, Hellina №1, Pavelina, Krasnoyarochka, Happy_Volshebnica, La_da №2, Натоми №1, Натоми №2, Арника №1, 8 марта, Ira S "1, K@трин №2, LenkaElenka, Fotini, ЖбанчЕк, mvf №2, Merrily, Molniy №2, lily-56 № 5, ДжонТи
нарядная одежда: Ёlenka №1, helenzap, lily-56 №4, polisha №2, polisha №3, Molniy №1, Jullisa №2, Ira S №2

БАЛ ВДОХНОВЕНИЕ - вручение дипломов и призов

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Рубашка-куртка - БОМБА!
И да, Вы теперь вдохновитель для меня. Пошла искать рубашки!

Конкурс " Вдохновение вдохновением!"
А куртка из рубашек, правда, супер! Подход совершенно традиционный, а результата очень современный.

K@трин, какая красота...
Купон навевает умиротворение жаркого июля, когда нега и красота луговых цветов наполняют сердце каким-то неизъяснимым томным блаженством...
Спасибо Вам за июльское тепло в разгар суровых январских морозов!
Ваш приз отправляется умиротворять номинацию Нарядная одежда, согласно схеме распределения призов

Мы увидим Вас в числе участниц? Не будем нарушать традицию;-)

------------------------
информация для участниц:

Дорогие дамы, если у нас в номинации Нарядная одежда будет мало участниц, часть призов (пропорционально процентному соотношению участников в обеих номинациях) перетечёт в Лёгкую одежду.

Так что судьба "июля" пока не решена окончательно, но в Нарядной одежде ему в данный момент весьма комфортно будет:-)

Девочки, спасибо большое за ВАШИ добрые слова! От душевных и позитивных слов хочется творить еще больше !!!
Светлана. Саратов- насмешили!))) Моим ученикам некогда голову поднять от прописи! Они у нас трудяжки!
Михаллна,Анжелина Джоли, Zvezdopad-очень приятно познакомиться! Благодарю ВАС за теплые слова и поддержку, которые вселяют уверенность в себе!
anfisa- спасибище за помощь в оформлении и редактировании сообщения!( первый раз - буду изучать, как правильно вставить фото.))))

Девочки, дорогие, большое спасибо за ваши слова .
Диме все передала, он рад:-)
Мы вместе не знали, что из всего получится, и думали нам будут крутить пальцем у виска:-))),но все равно шили.
Сумашедшие проекты еще будут, планы готовы, друзья выстроились в очередь.
Димка, смелый в одежде, парень. Я давно перестала навязывать ему свое видидение, я только его исполнитель, что и хорошо.

Галина-MixSer, как же хорошо, что Вы вышли из кустов и сразу на конкурс.
Платье необкновенное и красивое , очень Вам идет.
Чувствуется через монитор, сколько в Вас позитива и задора.
Удачи в конкурсе!
И показывайте уже ваши работы :-) если у Вас нет своего альбома, показывать можно здесь

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Лена, вот это выход.... Какая великолепная интерпретация лоскутной рубашки. Тут никакой переделкой и не пахнет, реально настоящая дизайнерская ВЕЩЬ со вкусом. Супер!

Галина, это замечательно, что вы решили присоединиться к конкурсу. Красивое платье вы сшили. В сочетании с вышивкой оно и элегантное, и задорное одновременно. И ткань очень интересная. Как она себя в шитье ведет?

K@трин, спасибо вам за пополнение призового фонда. Роскошная ткань.

Рубашка потрясающая и по задумке, и по исполнению!
Платье очаровательное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

И ткань очень интересная. Как она себя в шитье ведет?

El@ana, не знаю вашего имени, простите, спасибо за такие отзывы! Ткань мне очень понравилась : даже не делала подклад- очень мягонькая и приятная к телу.Шила на оверлоке без проблем. Обтачки и низ подшила руками.(стирала в машине на 30 градусов и с отжимом- отлично). Комфортное очень!

Ох вдохновители, что вы со мной делаете!
От рубашки-куртки в полном восторге, нравятся мне неодинарные вещи.

сейчас разберусь с шитьем подушек-игрушек внуку и точно сотворю что-нибудь этакое (здесь смеющийся смайлик)

в прошлом, вдохновившись Фросиными уроками, шила косоклин и множество сапожковского кроя блуз и платьев
и сейчас продолжаю учиться и вдохновляться у мастериц-форумчанок с Сезона

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Jioti, Лена, фантастический проект! Дмитрий снова удивил! Это в идеологии и пластике "жакет Шанель", явного аналога которого нет в мужском гардеробе. И такая яркая примета современных возможностей человека: японский дизайнер вдохновлялся традиционным пэчворком и западными клетками, а сейчас это создала русская мама и мастер и органично носит на себе студент в евразийском мегаполисе. Очарована!

P.S. Васенька золотой зайчик! :)

_ Sine ira et studia _

MixSer, прекрасная, вдохновляющая работа! Очень понравился выбор полосатого фона и изменения, внесённые в бурдовское решение! Пропорции прекрасные, красивые линии, а главное, отличное решение выбраться из кустов и принять участие в конкурсе! :)

Призываю всех, кто стесняется в кустиках набраться храбрости и выйти на конкурс :), уверена вы будете рады что так поступили и воспоминания об участии останутся на всю жизнь.

_ Sine ira et studia _

Jioti, обе Ваши конкурсные вещи прекрасны! Я не успела еще опомниться от восхищения платьем, а тут контрольный выстрел - рубашка-куртка))). Не удивлюсь, если на конкурсе появятся участницы, вдохновленные Вашими работами))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Jioti,ну нельзя же так... ) Я сама такое хочу,давно глаз положила на такие рубашки.Лишь бы муж не понял из чего буду шить )

Jioti - уже несколько дней захожу посмотреть на красоту. Обе работы восхитительны! У меня теперь прямо комплекс неполноценности. Как идти на конкурс?

Zvezdopad - какая чудесная идея конкурса! Есть очень давняя хотелка и призовые ткани сложились в пазлик (уже прикладывала к манекену).
Для вдохновения у меня Twin-set весна-лето 2013 и море:
post-15813-1484829612_thumb.jpg post-15813-1484829905_thumb.jpg

Ну вот, все рассказала, что бы точно уже не отвертеться от участия)

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Ой, Лена! буду ждать с особым интересом...у меня такой же бежевый купон лежит. Так что вдохновляй:-))) Точно - не отвертеться тебе теперь;-)

От представленных моделей просто воздух в горле застрял от восторга. Курту такую сама хочу, как и все!!!
MixSer мало того, что прекрасно шьет, так, наверняка самая прикольная и стильная учитель в своей школе?
Хочу внести уточнение в название приза Jioti- ну какие это горошки в поперечную полоску?))) это же прикольные и жутко модные мячи для гольфа! Так нравится эта тенденция декорировать ткани предметами - сумочками, туфельками, животными, мячиками. Очень трендовый приз.

Изменено пользователем маня

Всем здравствуйте.
Я не совсем поняла, по условиям конкурса нужна совершенно новая модель? Или можно модель из своего альбома взять?
Меня на мое летнее платье с вышивкой крестом такое фото красивое вдохновило!

Приветствую, mona!
По условиям конкурса модель должна быть новая, нами ранее не виденная.
Цитирую:

2. свою модель - ТРИ ФОТО, не показанные ранее ни на одной из площадок и-нета

В Вашем альбоме всегда очень много красоты, есть надежда, что за два с небольшим месяца Вы вдохновитесь ещё не раз и примете участие в конкурсе:-)

Маша, спасибо за столь ценную поправку, пошла выкатывать горошки и вкатывать мячи для гольфа:-)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...