Перейти к содержанию

КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

конкурс ВДОХНОВЕНИЕ - 16.01.2017 - 31.03.2017
спонсор интернет магазин товаров для шитья СЕЗОН предоставил три сертификата на покупку тканей
идея, правила участия в конкурсе
Вдохновительницы Сезона и меценаты
маня и книга, маня и вторая книга, Dakota+ шёлковая тафта, Михаллна с призом на выбор, BriNa с котом в мешке, Zvezdopad со щенком запазухой, Jioti с мячами для тенниса, K@трин с купонным шёлком, Maryminsk с джинсой, Olga - 22 с вышитыми изразцами, ЕленаВМ с купонным батистом, Натоми с цветочной поляной, Molniy с книгой *Секреты стиля*, В@ля с мятной шерстью
Схема распределения призов , ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

участники по номинациям
верхняя одежда: Jioti, Гаспар, Purplelady№1, Счастливцева, lily-56 №1, lily-56 №2, Светлана.Саратов, polisha №1, NitroGEN, фунтяша, Jullisa №1, Арника №2, Иголо4ка, Purplelady№3, Hellina №2, Kundze №2
лёгкая одежда: Jioti, MixSer, ЗаремаЦаревна, Не Просто Мария , X-Rim, Калита №1, CamisaNegra, Kundze №1, ИА_, Dakota, Purplelady №2, Ёlenka №2, Ёlenka №3, K@трин №1, mvf №1, Zvezdopad, lily-56 №3, Наталья швея-мотористка №1, Наталья швея-мотористка №2, Sova №1, Sova №2, La_da №1, Калита №2, Sova №3, Hellina №1, Pavelina, Krasnoyarochka, Happy_Volshebnica, La_da №2, Натоми №1, Натоми №2, Арника №1, 8 марта, Ira S "1, K@трин №2, LenkaElenka, Fotini, ЖбанчЕк, mvf №2, Merrily, Molniy №2, lily-56 № 5, ДжонТи
нарядная одежда: Ёlenka №1, helenzap, lily-56 №4, polisha №2, polisha №3, Molniy №1, Jullisa №2, Ira S №2

БАЛ ВДОХНОВЕНИЕ - вручение дипломов и призов

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Бал в самом разгаре!!!!!

На планете победительниц самые достойные!

Jioti, Kundze, Zvezdopad!!
Поздравляю!!!! Вы - лучшие!!!!!

От себя - (эмоции переполняют)
Большое спасибо организаторам конкурса. За массу положительных эмоций.
Неожиданно и очень приятно.
Дорогая K@трин, я очень благодарна Вам за предоставленный приз!
А организаторам большая благодарность за его распределение. Именно такую ткань я искала для одной из своих мечталок. А тем более то, что это натуральный советский шёлк- и пойдёт он на ретро платье.
Не зря сегодня День космонавтики. Так сложились звёзды. Им виднее.

Спасибо всем, кто голосовал за меня! Отдельное спасибо всем за добрые слова от моей мамы, она с удовольствием прочла, что написано.
Говорят –новичкам везёт. Уже надела праздничное платье в ретро стиле. Сейчас размещу его в своей теме. https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1103334

Изменено пользователем La_da

Круто, все наряды-призёры в числе моих симпатий! Надо же, опять моя привычка сработала - на лучшем задерживается взгляд.
Поздравления и пожелания творить и нас радовать!

Jioti, Kundze, Zvezdopad Поздравляю,без Вас Сезон,был бы не Сезоном, спасибо что Вы есть,спасибо что делитесь своим опытом и мастерством ! У Вас замечательные наряды, я безумно за Вас рада !!!

Наш корабль приземляется на планету Сезон, но на этом наш Бал не заканчивается...

У трапа нас встречают вдохновительницы Сезона

Запомните эти имена, в темах и постах этих необыкновенных женщин вы всегда сможете найти что-то новое, интересное, мудрое. Массу технологий, принципов моделирования, возвращения к истокам, прогрессивные методы, взгляд на моду и процесс шитья из других стран и из глубин и столиц нашей Родины.

Swetulekk, Deo, iskushenie, Milo, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, mvf, walterу, fettamara, lily-56, Dakota, Jioti, Кадрен, Нью-Лукoffка, silvaveresky, Анжелина Джоли, ИА_, Kundze, La_femme, Белошвейк@, Natamoda, OlgaLosss, Ирина Мазаник, Pavelina, Coffe67, SkY, Строчка, Alya Klimenko, Светлана батик, Маняся, Mariannochka, София*

Конкурс за то, кто из них самый вдохновительный, конечно, весьма условен, все они яркие индивидуальности!

Клуб любителей шитья награждает одну из них, ту, кто по вашим отзывам, дорогие наши конкурсантки, стал самым самым...кто всех стройней, розовее и выше;-) Конечно же, вы все её знаете.

Бурлакова Фрося подарила Сезону так много нового, так много собрала, сохранила и донесла до нас традиций наших предков, что хотя бы единожны каждая из нас обращалась к её опыту.

Ирина, Клуб любителей шитья вручает тебе единственный в своём роде диплом - Вдохновительницы Сезона.

И равнозначный приз со всеми золотыми призёрами конкурса Вдохновение - сертификат на покупку тканей в интернет-магазине Сезон!

_______________.jpg__________________________.jpg

уже по-моему во втором конкурсе звёзды слагаются так на небосклоне, что Наташа должна была бы вручить приз сама себе, поэтому призы сделали грациозный пируэт по звёздному небу и поменялись местами...

Спасибо!!! Организаторам, голосовавшим, участникам , меценатам !!!
Нет, Оля, я впервые участвую в конкурсе как меценат. Но не впервые получаю книгу. И я повторяюсь (как в прошлом конкурсе) для меня это лучший подарок.
Отдельное спасибо Мане, моему меценату.

Оля 8 марта , скинь, плиз адресок. Что бы еще ароматного добавить к тряпочке? Кажется я решила . Но пусть будет сюрпризом)

Девочки , самые первые и лучшие, Оля, Ирина и Лена , поздравляю Вас с тем , что у вас теперь такие замечательные платья. Желаю всегда чувствовать себя в них настоящими Женщинами: сильными и нежными, мудрыми и добрыми, с широко раскрытыми глазами.

Всех- всех участников , еще раз с Праздником!!! Пусть вдохновение почаще нас Всех посещает. Радости, любви, хорошего настроения! Уррааа , товарищи!!!

Бурлакова Фрося подарила Сезону так много нового, так много собрала, сохранила и донесла до нас традиций наших предков, что хотя бы единожны каждая из нас обращалась к её опыту.

Первые записи, которые я читала на Сезоне, были темы Бурлаковой Фроси. Она - душа форума.

Достойно!!!!!

firework_flower_fireworks_589920.jpg

Ура, и нам цветы!!!!

1613.jpg

Девочки, дорогие мои!
Спасибо большое за ваши голоса, приятно осознавать и быть призером в таком большом конкурсе.
Сын Дима передает слова благодарности и дарит птицу счастья для Мани за ее приз нам!
image.jpg

Спасибо большое за организацию организаторам и зажигалкам нашего форума-
это Оле Звездопад и Элле El@ana
Это Вам!
image46.jpeg
Спасибо Оле Purplelady за придуманный конкур и за подарочки, чудесный коллаж с нашими фотографиями.
Оля, это Вам!
60193.jpg
Огромная благодарность нашему сайту Сезон за сертификаты для наших победительниц!

И праздник продолжается!
1323264_1.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Наташа, закружилась голова...опять же невесомость..:-) могла и заплутать в коридорах памяти.

Благодарю всех участниц этого фантастического конкурса, отдельная благодарность меценатам... всегда благодарна именно вам всем безмерно - это самая высокая миссия всех конкурсов.

Призы распределялись совершенно в соответствии их поступления на конкурс и призового места по итогам голосования. Никто из организаторов ничего специально не распределял. Как шло, так и шло.

Благодарю всех, кто голосовал за меня.
Поздравляю коллег по цеху с заслуженными дипломами и призами.

Сейчас, пожалуй, можно и закат проводить с бокалом хорошего вина - на родной земле всё-таки... космический праздник удался на славу!
4f75a5af437c92589e4b42fcd3kf.jpg

Элла, тебе моя огромная неземная межгалактическая дружеская огромная благодарность... пилотировать корабль в паре с тобой это самый большой драйв!

Фрося, мои отдельные поздравления и пожелания всяческих благ... красивая и очень своевременная награда Сезона!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Какой же Бал без сюрпризов!..В каждой сказке обязательно должна быть тайная фея, которая творит чудеса. Эту волшебную обязанность сегодня я примерю на себя с огромным удовольствием.
С великой радостью и от всей души хочу одарить Ёlenka- " За верность традициям, за любовь к винтажу". И приз ей - такой же винтажный, отрез искусственного шёлка с жаккардовой выработкой.
http://f21.ifotki.info/thumb/839dd7ca7c557468d00bdf3d891de7895e9eb0274224635.jpg
Милая Ёlenka ! Перефразируя крылатую фразу из фильма "Золушка", хочу сказать Вам : "Умелые руки помогают делать нам настоящие чудеса!"

Дорогие участницы! Вы галактически прекрасны и космически талантливы! Настоящая плеяда звёзд Сезона! Каждая работа как созданная миниатюрная вселенная, полная гармонии и неповторимого своеобразия! Поздравляю всех с весной!
IMG_0790.JPG
Мне как меценату повезло вдвойне: теперь я точно с Олей-Hellina увижусь, давно мечтала :) Надеюсь предъявим "кота в мешке" совместно ;)

_ Sine ira et studia _

Какой замечательный праздник!
Присоединяюсь к поздравлениям победительниц конкурса! Шейте, творите и вдохновляйте нас до бесконечности!

Также я хочу сказать огромное СПАСИБО!
Спасибо организаторам, меценатам, участницам!
Спасибо моим вдохновительницам – Лене Jioti и Маше mvf! Лене отдельное спасибо за приз!
Спасибо Оле Zvezdopad за позитив и энергетику!
korzinairisyi.jpg
Вчера вечером, гуляя с собакой, поймала поэтическую звездочку. К счастью, удалось донести домой в том же виде, не растеряв рифму. Получилась вот такая перепевочка Смуглянки:

Как-то зимним вечерочком
Заглянула на Сезон.
А тут конкурс Вдохновенье -
Прямо швейный перезвон.
Я краснею, я бледнею –
захотелось рассказать
кем я вдохновилась,
чтоб в обновках щеголять!

Вот именно по такому настроению и началось мое участие в этом конкурсе. Потом я, конечно, вошла во вкус :-) что и не удивительно в такой компании. И вот на тебе – попала в призеры. Это НЕВЕРОЯТНО! Спасибо всем, кто за меня голосовал. Пошла-ка я за шампанским (настоящим)!

Ой, еще же один подарок!
dresses_ready.jpg

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

Девчата,конкурс завершён.
Но далеко не расходимся.
Может устроим флешмобчик на космическую тему...-))

post-132-1492008436_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Праздник , как всегда))) Иначе и быть не может, когда столько участниц и вдохновительниц. Спасибо всем кто участвовал, и придумывал))
Присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо за милого щенка))) Буду его холить и лелеять))
Пусть вдохновение у всех будет таким
post-10683-1492010141_thumb.jpg
Когда в простых вещах вдруг увидится оно- Вдохновение,и будет оно еще не одно.

Дамы, девушки, девочки... Хочу сказать СПАСИБО всем-всем вам!

Нашим участницам. Вы самые смелые и целеустремленные. Пусть все те наряды, которые вы сшили за время конкурса, и не только, носятся легко и с любовью, а прохожие непременно сворачивают шеи, глядя на вас, таких шикарных, грациозно шествующих мимо.
post_9105_1354465625.jpg

Нашим меценатам. Вы наши феи-крестные, способные дать мощный стимул любому конкурсу. И даже сегодня, как звезды с неба, падают в руки нашим конкурсанткам призы-сюрпризы. Пусть ваша щедрость воздастся вам сторицей.
1df94d4edaa4f7e4f3a0ad363aaec7a6.jpg

Нашим зрителям. Вы наш мощный, порой невидимый, фронт, который без устали одобряет показы "спасибами", пишет ободряющие слова и всячески заряжает энергией на дальнейшие свершения.
27a779ed36e041e155bccc3bb3ef536c.jpg

Фросе и всем, кто вдохновлял в этом конкурсе :) Ваша увлеченность и любовь к делу творит чудеса и служит стимулом для нас.
3347c8f160efbf6dff86ed543d77dd10.jpg

Оля Zvezdopad. Ты наш основной реактивный двигатель. Душа конкурса. Мое взаимное сердечное спасибо тебе!
907ed947e9cb5820ec5bb69936bc1716.jpg

Purplelady, благодарю вас за великолепную идею, давшую начало конкурсу! Надеюсь, у вас в запасе есть еще... :)

У нас сегодня прекрасный день. Тепло, солнечно, в воздухе чудесный медовый запах цветущих абрикосов. Пусть частичка этого тепла задержится и здесь, на Сезоне, и разлетится мириадами лучиков к каждому из вас :)

Да здравствует весна! Ура вдохновению!

Замечательный конкурс, столько прекрасных работ!
Спасибо всем организаторам!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Девочки, мы с Юлей Jullisa созвонились, определились с призом, но из-за несостыковки расписаний встретимся только 24 апреля. Так что место встречи мы уже назначили, а попозже и время согласуем. Мы с Юлей внутренне похожи, и мне это очень-очень нравится! Ура! Всех с праздником!

Девочки, дорогие участницы конкурса и БАЛА !
Спасибо всем организаторам, кто шил-старался:умелицам-волшебницам, за дипломы, подарочные фотографии, призы. Все свое утащила в норку. :))
Спасибо всем, кто голосовал за меня.

Это все мы
post-28840-1492015133_thumb.jpg

Добрый космический вечер всем на Сезоне! Я сегодня поздно появилась здесь, была на концерте Камерного оркестра, слушали Итальянскую вечерню с гобоем, играл на гобое молодой музыкант Алексей Балашов из Москвы - О! - виртуоз, молодец! Вот, окрыленная музыкой, прибежала сюда, быстренько поставила спасибки, и решила написать. Спасибо большое за красивые два Диплома, наверное, хотелось бы что-то и побольше, но не это главное: главное - вдохновение, заряд, полученный здесь, теперь задумок еще больше! Всем, всем за это спасибо! И большое спасибо организаторам!!! Всем успехов и удачи!
Девочки, и вот не совсем я сама сочинила, но это про нас:

Изгиб машины швейной мы обнимаем нежно,
И наше вдохновенье пронзит тугую высь…
Пускай не очень быстро рождаются шедевры,
Но как здорово, что все мы здесь сегодня что-то шьем!

Добрый вечер всем планетам и звёздам! Позвольте поздравить всех участниц, устроителей мероприятия и зрителей, наших меценатов, предоставивших призы! Хочу сказать всем огромное спасибо за вдохновление, приятные прсмотры работ и организацию такого интересного конкурса.

Отдельное спасибо - ЕленеВМ, чей приз достался мне.
И за то, что она мне сообщила о моём призовом месте - тоже спасибо! Я совершенно не ожидала увидеть себя в числе призёров, у меня всё же была довольно простая и скромная работа. И очень приятно оказалось внезапно очутиться в призёрах, да ещё и получить такой прекрасный подарок!

И желаю всем-всем хорошего настроения и много новых творческих успехов, интересных идей и прекрасных воплощений!

— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!

мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...