Перейти к содержанию

КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

конкурс ВДОХНОВЕНИЕ - 16.01.2017 - 31.03.2017
спонсор интернет магазин товаров для шитья СЕЗОН предоставил три сертификата на покупку тканей
идея, правила участия в конкурсе
Вдохновительницы Сезона и меценаты
маня и книга, маня и вторая книга, Dakota+ шёлковая тафта, Михаллна с призом на выбор, BriNa с котом в мешке, Zvezdopad со щенком запазухой, Jioti с мячами для тенниса, K@трин с купонным шёлком, Maryminsk с джинсой, Olga - 22 с вышитыми изразцами, ЕленаВМ с купонным батистом, Натоми с цветочной поляной, Molniy с книгой *Секреты стиля*, В@ля с мятной шерстью
Схема распределения призов , ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

участники по номинациям
верхняя одежда: Jioti, Гаспар, Purplelady№1, Счастливцева, lily-56 №1, lily-56 №2, Светлана.Саратов, polisha №1, NitroGEN, фунтяша, Jullisa №1, Арника №2, Иголо4ка, Purplelady№3, Hellina №2, Kundze №2
лёгкая одежда: Jioti, MixSer, ЗаремаЦаревна, Не Просто Мария , X-Rim, Калита №1, CamisaNegra, Kundze №1, ИА_, Dakota, Purplelady №2, Ёlenka №2, Ёlenka №3, K@трин №1, mvf №1, Zvezdopad, lily-56 №3, Наталья швея-мотористка №1, Наталья швея-мотористка №2, Sova №1, Sova №2, La_da №1, Калита №2, Sova №3, Hellina №1, Pavelina, Krasnoyarochka, Happy_Volshebnica, La_da №2, Натоми №1, Натоми №2, Арника №1, 8 марта, Ira S "1, K@трин №2, LenkaElenka, Fotini, ЖбанчЕк, mvf №2, Merrily, Molniy №2, lily-56 № 5, ДжонТи
нарядная одежда: Ёlenka №1, helenzap, lily-56 №4, polisha №2, polisha №3, Molniy №1, Jullisa №2, Ira S №2

БАЛ ВДОХНОВЕНИЕ - вручение дипломов и призов

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Вы в пути ещё и шить успеваете?!
Узнаю наших...они шьют всегда, везде и по любому поводу!

Еще как успеваем шить! И вообще, вдохновение такая заразная штука, я Вам скажу... Смотрела-смотрела на прекрасные работы милых конкурсанток, и как-то совсем незаметно нашилось кое-то. Изводила запасы тканей. Но об этом позже, всё принесу в Общежитскую тему.

Вдохновительниц много: Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Анжелина Джоли...

post-55383-1491994638_thumb.jpg

Я подошла к тому возрасту, к нужному количеству опыта , уверенности и самоиронии, когда мне просто неприлично сильно стали нравится модели D&G. Причём все!

Именно так представила своё нарядное платье Jullisa и оно так "неприлично" понравилось тем, кто за него проголосовал, что Юля стала
серебряным призёром конкурса в номинации "Нарядная одежда"!
post-118-1490961389_thumb.jpgJullisa_2_.jpg

Юленька, от души поздравляем и приз НА ВЫБОР тебе вручает меценат Оля Михаллна
И нам всем интересно-интересно, что же ты выберешь:-)
Поделишься?

Kundze, Поздравляю Вас с победой !желаю и дальше творческих успехов !!!

Изменено пользователем polisha

а как насчет вкусненького и шампанского, а ?
1266500_original.jpg1.jpg

Ура, призерам !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Но об этом позже, всё принесу в Общежитскую тему.
В@ля, будем ждать! Обязательно приходите, расскажите, что у вас там дивного на плечиках висит.

Дамы, а вы заметили, как все символично сложилось. 12 апреля - день Космонавтики. Какая ассоциация рождается? Полет... А Вдохновение - это ведь тоже полет. Мысли, души... Такое возвышенное состояние, которое приподнимает над землей. Буквально в космос устремляет :)

Всем желаю, чтобы вас никогда не покидало это дивное состояние.
relig_700.jpg

Лена, пожалуй можно... а то от напряжённого ожидания несколько уже пересохло в горле... главное, как в невесомости всё это пить и есть...
но наши придумают и это:-))) наверняка сметают между собой и сострочат!

Димке тоже полагается:-) вот те сто двадцать семь капель, плывущих у тебя над головой:-))))
Nino_Matasa_4.jpg

делись опытом...как велик на корабль пронесла?!:-)) где дают такие карманы?:-)))

Вы не подскажете что за веселье в правом нижнем углу ?
Похоже троица втихую открыла шампанское )))
Ну дык, на сезоне народ не только шить умеет, но и веселиться от души!
А сегодня у нас Эта веселая планета!
И молодого человека можно пригласить на белый танец - чтобы не скучал!
hqdefault.jpg
Изменено пользователем Purplelady

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

а фанфары кто-нибудь прихватил? понимаю, что шампанское удалось пронести всем...и швейные машинки и зверья в количествах непонятных...а фанфары?! они сейчас ведь очень понадобятся...

Встречаем!
Золотого призёра конкурса Вдохновение в номинации "Нарядная одежда"!

helenzap в платье "Кармен"!
post-15813-1490023577_thumb.jpg

Леночка, Клуб любителей шитья поздравляет тебя с победой!
Здоровья тебе и деткам крепкого, творческих планов громадьё, потому что всеми своими находками, задумками, воплощениями и вдохновениями ты всегда бескорыстно и щедро делишься с планетой Сезон!

Мы вручаем тебе диплом и главный приз конкурса - сертификат на покупку тканей в интернет-магазине Сезон!

helenzap.jpg ___________helenzap.jpg

Леночка,поздравляю!
post-42275-1491996653_thumb.jpg
post-42275-1491996679_thumb.jpg
Хор наш поет припев любимый,
Вина полились рекой,
К нам приехал наш родимый
Ленусик д о р о г о й!
Лена!Лена!Лена!
Лена!Лена!Лена!
Лена!Пей до дна!

Пей до дна!
Пей до дна!
Пей до дна!
Пей до дна!
Пей до дна!..

helenzap искренне Поздравляю! Чудесное платье и доча красавица, успехов Вам !))

Изменено пользователем polisha

А вот в созвездии Лёгкая одежда
в нашей Вселенной Вдохновение случился настоящий парад планет!

Планета женственности

Fotini в Шанели на свой взгляд - красный провокационный цвет, красиво выстроенный образ и ручная отделка - что может быть притягательнее?:-)
post-35249-1490861262_thumb.jpgFotini.jpg

Ira S представила совершенно иной образ - платье "прованс" в городской среде, которое на симпатичной девушке смотрится завораживающе и очень уместно...
post-35694-1490687270_thumb.jpgIra_S.jpg

LenkaElenka и еще один образ - девушки из офиса, в скромном МПЧ, но грамотно расставленные акценты - кармашки сделали из него совершенно личную вещь, так идущую её обладательнице
post-44825-1490826960_thumb.jpgLenkaElenka.jpg

Платье MixSer, тоже черное, но украшенное фрагментами вышивки, создает уже совершенно иную стилистику - под стать своей хозяйке
post-2684-1484906201_thumb.jpgMixSer.jpg

и снова юность, нежная и чистая - от Pavelina в образе городского романтизма
post-35-1490390948_thumb.jpgPavelina.jpg

ещё один, непринужденный, легкий стритстайл Krasnoyarochka, прекрасно обрамлённый цветовыми акцентами
post-44241-1490459065_thumb.jpgKrasnoyarochka.jpg

все образы разные, но во всех удивительная гармония с той, которая сшила себе, рождённый вдохновением, наряд.

Дамы, Клуб любителей шитья поздравляет вас с весной и благодарит за то, что приняли участие в конкурсе. Новых вам вдохновений!

post-132-1490978632_thumb.jpg post-15813-1490023577_thumb.jpg

Kundze-Ирина и helenzap-Лена - это для Вас!

about_champagne_06.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Kundze-Ирина и helenzap-Лена-поздравляю!
Заслуженная победа!ВЫ КРУТЫЕ!
post-21781-1491998130_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мое платье!!! Это моя первая победа в большом конкурсе и мне не очень верится. Ведь рядом со мной были такие Мастерицы в замечательных платьях.
Это вам http://s20.rimg.info/93dfafb8eb30b02a5b2c4b7919712777.gif

И хочу поздравить участниц и призеров конкурса. Вы все такие замечательные!!!
http://s18.rimg.info/497891b0b867c74599f307b8f0a58fb4.gif

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

праздник в самом разгаре...да-да...мы прилетели на самую светлую планету - есть где разгуляться:-)

Планета лучезарности

Выглянуло первое солнышко и лучиками своими отразилось и заиграло на атласных фактурах, подсвечивая лицо юной девушки. Вот такую лучезарность дарит нам Наталья швея-мотористка
post-43759-1489766080_thumb.jpg post-2684-1490073427_thumb.jpg _______________________.jpg

А первые листочки берёзки на белых стволах Не Просто Мария , как грациозное продолжение своей хозяйки и верный признак весны!
post-10485-1485638829_thumb.jpg_______________.jpg

X-Rim даже в стенах офиса подыграла весне радугой, и ручные стежки на платье по мотивам Шанель дарят невероятное тепло тем, кто смотрит на фото
post-23333-1486232280_thumb.jpgX_Rim.jpg

ДжонТи - дама в красном...красный цвет самый сильный, самый притягательный, самый активный... кто как не он способен растопить лёд:-)
post-32522-1490979666_thumb.jpg______.jpg

ЖбанчЕк выбрала оттенок разбелённого красного, подходящий своему цветотипу... может от того, смотря на это фото, понимаешь, да! лучезарность бывает и совсем не громкой, мягкой и невероятно милой...
tn_gallery_7092_1517_27679.jpg_______.jpg

Туника Арника, как ещё один взгляд на весну; флоральный декор на сером смотрится утончённо и уместно - ни убавить, ни прибавить.
post-10046-1490587161_thumb.jpg______.jpg

Мы с удовольствием побывали на вашей лучезарной планете, дамы, ещё раз неспешно полюбовавшись вами! Удачи в творчестве, новых вершин и свершений на ниве творчества! Клуб любителей шитья благодарен, что вы не обошли вниманием такой необычный конкурс и поделились с нами своим лучезарным вдохновением!

Юленька, от души поздравляем и приз НА ВЫБОР тебе вручает меценат Оля Михаллна
И нам всем интересно-интересно, что же ты выберешь:-)
Поделишься?

Большое спасибо всем голосовавшим, всем организаторам и всем просто хорошим людям!
С радостью и благодарностью принимаю Диплом и Приз!
Даже если бы я не оказалась в числе призёров, то всё равно осталась бы в выигрыше : оказаться в приятной компании, на волне вдохновения, куража и азарта, посоревноваться с асами швейного дела мне, махровому дилетанту, напитаться идеями и желаниями и , наконец, заиметь в своём гардеробе стильные обновки- это дорогого стОит!
И, конечно, всенепременно, поделюсь радостью от полученного приза) но-позже, потому как уже послезавтра улетаю путешествовать)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...