Перейти к публикации

КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

конкурс ВДОХНОВЕНИЕ - 16.01.2017 - 31.03.2017
спонсор интернет магазин товаров для шитья СЕЗОН предоставил три сертификата на покупку тканей
идея, правила участия в конкурсе
Вдохновительницы Сезона и меценаты
маня и книга, маня и вторая книга, Dakota+ шёлковая тафта, Михаллна с призом на выбор, BriNa с котом в мешке, Zvezdopad со щенком запазухой, Jioti с мячами для тенниса, K@трин с купонным шёлком, Maryminsk с джинсой, Olga - 22 с вышитыми изразцами, ЕленаВМ с купонным батистом, Натоми с цветочной поляной, Molniy с книгой *Секреты стиля*, В@ля с мятной шерстью
Схема распределения призов , ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

участники по номинациям
верхняя одежда: Jioti, Гаспар, Purplelady№1, Счастливцева, lily-56 №1, lily-56 №2, Светлана.Саратов, polisha №1, NitroGEN, фунтяша, Jullisa №1, Арника №2, Иголо4ка, Purplelady№3, Hellina №2, Kundze №2
лёгкая одежда: Jioti, MixSer, ЗаремаЦаревна, Не Просто Мария , X-Rim, Калита №1, CamisaNegra, Kundze №1, ИА_, Dakota, Purplelady №2, Ёlenka №2, Ёlenka №3, K@трин №1, mvf №1, Zvezdopad, lily-56 №3, Наталья швея-мотористка №1, Наталья швея-мотористка №2, Sova №1, Sova №2, La_da №1, Калита №2, Sova №3, Hellina №1, Pavelina, Krasnoyarochka, Happy_Volshebnica, La_da №2, Натоми №1, Натоми №2, Арника №1, 8 марта, Ira S "1, K@трин №2, LenkaElenka, Fotini, ЖбанчЕк, mvf №2, Merrily, Molniy №2, lily-56 № 5, ДжонТи
нарядная одежда: Ёlenka №1, helenzap, lily-56 №4, polisha №2, polisha №3, Molniy №1, Jullisa №2, Ira S №2

БАЛ ВДОХНОВЕНИЕ - вручение дипломов и призов

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Валентина?
какие люди:-)))
Принимается с удовольствием и добавляется в номинацию Лёгкая одежда! Совершенно не опоздали...хоть всё и посчитано, но ещё один приз будет совершенным сюрпризом для кого-то...если честно, даже и не знаю, для кого, просмотрю списки. Всё ещё поправимо.

Надеюсь, будем часто Вас теперь видеть?
Спасибо от Клуба любителей шитья и от меня лично, радости нет предела - Вы снова с нами! И сразу - с призом...

Оля, вот и славно, что мой скромный приз приняли. Надеюсь, что он кому-нибудь доставит радость и вдохновение. Припозднилась, извиняюсь...
Я не я буду, если не приму участие в конкурсе, хоть и опосредованно...

Узнали... приятно...

Hellina! Ваше яблочное платье - изумительно красиво!!! Спасибо

— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!

мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

Я тут это... подарки приготовила. Пусть постоят пока...
present.jpg
А в котором часу завтра бал?

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

О... подарки:-) Здорово!

Бал тихонечко начнётся завтра, в 11 часов московского времени.

немножко о подарках...
если вы, как и Оля, придёте на Бал с подарками, вручать их можно в течение всего дня, не надо ждать, когда Бал закончится, вот как наступит вдохновение вручить...так и вручайте:-) не ждите, когда будут вручены все дипломы, потому что подарок всегда кстати! :-)

Девочки, я с нетерпением ожидаю объявления призёров этого конкурса! Мысленно со всеми вами! Завтра еду в Воронеж на выходные, поэтому очень хотела бы сегодня списаться с призёром, к которому поедет мой подарочек "Исполнение мечты рукодельницы"! Всем удачи!

Пожалуй, начну распаковывать подарки.
Первый – самый главный. Это - наши сезоночки.
Любимые и уважаемые. Умницы, мастерицы, советчицы. Кого-то из них мы знаем «в лицо», кого-то - только по аватарке. Благодаря им одних накрыло волной, другим добавило недостающий штрих. Кого-то из нас они научили новому, кому-то подсказали правильное решение.

Без них не было бы столь прекрасного конкурса – ВДОХНОВЕНИЕ!

season.jpg

мой инстаграм, моя тема

Ого...вот это "первый звонок"!
Прекрасно!
Сейчас пойду готовиться ко второму:-)))

Второй.
Участницы номинации "Нарядная одежда"
Их мало, но они прекрасны!
selebrate4.jpg

мой инстаграм, моя тема

Второй под звонок :-)

Скоро...совсем совсем скоро начнётся Бал, посвященный Вдохновению.
Только так - с большой буквы.

Без очень многих , если сказать кратко - без ВСЕГО Сезона не было бы ни этого бала, ни прекрасных работ, ни тех, кто на них вдохновил.

Очень многие работы сделаны в процессе конкурса - под влиянием увиденного в нём же! И вот именно поэтому, он уникален в своём роде.
Жаль, что сроки были не большие, но именно они заставили работать серые клеточки с удвоенной энергией. Отчасти, благодаря малому количеству времени, родились совершенно новые творения, которые могли ведь и не родиться.

Для Вдохновения очень важно, чтобы его во-время подхватили и на волне энтузиазма и идеи быстро воплотили!

Но Конкурс это ещё и закулисное действо - обычная, рутинная работа. Ничего не забыть, всё и всех добавить, сформировать тему для голосования, посчитать, распределить, подумав, чтобы ни у кого не было потом обид.

Хочу выразить слова благодарности
- админу форума El@ana, которая сделала ровно половину технической работы по конкурсу и сделала нам дипломы:-) Спасибо, Элла:-)
- Лене Jioti , оперативно поправляющей посты, перегружающей фото, всё делая незаметно и без привлечения хоть капельки внимания... благодарю тебя, светлый Человек!
- Оле Purplelady, ведь именно она придумала конкурс в конкурсе! И благодаря ей, в историю Сезона вписаны не только те, кто вдохновился, но и прекрасные умные женщины, которые вдохновили многих из нас!

На этом слова благодарности не закончены... :-)
Ровно в 11 часов по московскому времени начнётся Бал!
И вот тогда.... :-)

БАЛ ВДОХНОВЕНИЕ

Что такое ВДОХНОВЕНИЕ...
это крылья мотылька или едва уловимый шорох а может еле слышный звук...

главное - прислушаться, увидеть , остановиться, задержаться...
и вот тогда может случиться чудо...
10358.jpg

Мы прошли тропками вдохновения длинный путь, наш поезд мчался четверо суток и сейчас последняя остановка! Оглянитесь вокруг...
куда мы могли попасть 12 апреля?:-)
Конечно же - на Байконур!

Нас ждёт огромный межгалактический корабль
091996ae293abe3cf02c3f146471749a.jpg

В него приглашаются наши меценаты, женщины, всегда поддерживающие конкурсы Сезона! Без их участия этот последний полёт не был бы таким увлекательным и захватывающим

маня и книга, маня и вторая книга, Dakota+ шёлковая тафта, Михаллна с призом на выбор, BriNa с котом в мешке, Zvezdopad со щенком запазухой, Jioti с мячами для тенниса, K@трин с купонным шёлком, Maryminsk с джинсой, Olga - 22 с вышитыми изразцами, ЕленаВМ с купонным батистом, Натоми с цветочной поляной, Molniy с книгой *Секреты стиля*, В@ля с мятной шерстью

Клуб Сезон благодарит вас за неравнодушные сердца!

На борт поднимается наш спонсор - интернет магазин товаров для шитья СЕЗОН, который предоставил три сертификата на покупку тканей в нашем магазине.
Благодарим тебя, наш дорогой Сезон, ты ВСЕГДА спонсируешь все конкурсы форума.

Дорогие зрители, вас мы тоже приглашаем на корабль, надеемся, что вы не будете так напуганы новыми ощущениями, что просидите у иллюминатора без единого звука :-) Ваши поздравления, пожелания, отклики на протяжение полёта желательны и всегда воспримутся с удовольствием!

А где же участницы?!

Поезд примчал их ещё вчера и в ночи они рассыпались яркими звёздами по небосклону. Мы отправляемся в путешествие по Созвездиям и Планетам, собирая их всех, чтобы доставить обратно на планету Сезон!

С днём Космонавтики! Поехали?!
24_2.jpg

Созвездие Верхняя одежда

Планета Весна!

Посмотрите, как абсолютно каждый участник светится весной - весна в улыбке, взгляде, смехе, в воздухе... вся эта верхняя одежда сшита под девизом "совсем скоро весна":-)

Белоснежное пальто фунтяша на фоне моря в лучах ласкового солнца
post-26162-1490199309_thumb.jpg _______.jpg

Дочка Счастливцева в уже совершенно весеннем, хоть ещё и хмуром берёзовом лесу...
post-38798-1485679640_thumb.jpg ____________.jpg

Хвойный весенний лес выбрала и Светлана.Саратов, чтобы показать вершину своего мастерства на сегодняшний день...и её смех слышен даже с фотографии... то-ли ещё будет следующей весной?;-)
post-23156-1487443612_thumb.jpg ________._______.jpg

Иголо4ка любовно "укутала" свою клиентку в пальто "по мотивам", позаботившись о том, чтобы было и тепло и красиво...и клиентка светится от счастья:-)
post-9105-1490892699_thumb.jpg _____4__.jpg

И уже другое море, вместе с Гаспар и Эрте ... на фото ощущается даже солёный вкус на губах вот тех самых брызг от набежавшей и разбившейся о скалу волны... прекрасная весна!
post-14388-1485017503_thumb.jpg ______.jpg

Милые дамы, спасибо, что представили нам такую разную, но очень узнаваемую и желанную всеми тогда, в начале марта, Весну:-) Поздравляем вас с этим вдохновением, которое каждой из вас подарило новое - новую встречу с вдохновением, новый наряд и новую весну:-)

Я тоже поглядываю) Сейчас убегу по делам, но быстро-быстро, что бы ничего не пропустить) http://s15.rimg.info/286b0d5f5e758e93263a7ba4ed4a926a.gif

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Purplelady, Вы не только портной , но еще и художник.
Чудесные картины! Забираю себе !)

Оля , от твоих невесомых картинок волосы дыбом.

El@ana, дипломы такие нежно-вдохновительные вышли.

Девочки, все-все , я рада что я в такой компании.

Всех с Днем Космонавтики! Вспомнилось что школа , в которой я училась , была имени Ю.А.Гагарина. Праздновали всегда с размахом))

Планета гармонии

Арника, проявив чудеса комбинаторики, гармонично объединила в своём ансамбле трикотаж и мех. В таком наряде уже не страшны никакие сугробы :)
post-10046-1490616954_thumb.jpg ______.jpg

Purplelady ярко и весело внесла в жизнь совершенно алое пальто "по мотивам" - очень гармоничный ремейк, который точно подчеркнул всю красоту и индивидуальность своей хозяйки !
И рядом - ещё одно...и уже иной цвет и совсем другой фасон...а ведь тоже - глаз не отвести!
post-28389-1485210397_thumb.jpgpost-28389-1490895141_thumb.jpg Purplelady.jpg

polisha легко соединила вышивку и две ткани. Очень радует, что такая молодая девушка шьёт не только себе, но и всей семье! И её не страшат трудности - выход из сложных "дырчатых" ситуаций был найден очень элегантно:-)
post-51136-1488886278_thumb.jpg polisha.jpg

lily-56 примерила на себя новый образ и он ей тоже идёт! Женщина эксперимент, Женщина труженица, Женщина в гармони с собой всегда узнаваема!
post-10683-1485747530_thumb.jpg post-10683-1486371447_thumb.jpg lily_56.jpg

Вайолет, Jullisa и бусины! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ! И лицо, светящееся улыбкой и красотой:-) Юля, любой ваш наряд - это в первую очередь Вы, всё остальное - прекрасное украшение.
post-118-1490615906_thumb.jpg Jullisa.jpg

Милые дамы, с весной вас, с красотой! Благодарность от Клуба Сезон, что не прошли мимо и поделились с нами своим вдохновением.

И так...кто же стал призёрами этого небольшого, но очень яркого
созвездия Верхняя одежда

посетим вместе Планету Победительниц

Встречаем первого призёра этого конкурса!
NitroGEN и её космическое по формам, задумке и исполнению пальто для дочери!
post-50185-1489608887_thumb.jpgNitroGEN.jpg

Приз вручает Maryminsk - джинсовая ткань в цветочек
post-36265-1485497146_thumb.jpg

Поздравляем Вас с призовым местом в конкурсе *Вдохновение* и желаем дальнейших творческих удач!

Какое красивое начало бала! Вдохновение так и витает в воздухе!
Поздравляю всех, кто уже здесь, и тех, кто ещё пудрит носик :))

Изменено пользователем Sova
El@ana, дипломы такие нежно-вдохновительные вышли.
Dakota, спасибо! Именно так и хотелось, чтобы получилось :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...