Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017


Рекомендуемые сообщения

И до меня дошли тёплые слова Светланы из Саратова, написанные от руки ... редкость в наши дни.
Света, маме книга понравилась, передаёт большое спасибо, и так приятно попить мой любимый зелёный чай ( ты невероятно внимательна!) с вдохновляющим шоколадом.
_____.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я свой подарок получила. И чего то так обрадовалась, что сфоткать забыла, сладкое слопала, а тряпочку быстренько порезала на комбинезончик. Извиняйте))) Тканюха оказалась моя при моя . Спасибо Оля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что книга попала в хорошие и правильные руки. Буду с нетерпением ждать показа очередного шедевра вашего творческого союза. Маме- долгих лет.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-34817-1493897793_thumb.jpg
Спасибо маме-папе-го … Спасибо организаторам и участникам конкурса за этот волшебный праздник, море тепла и приятных эмоций. Каждый конкурс потом еще долго кипит за швейной машинкой: всегда находится вещица и не одна, которую просто необходимо иметь в гардеробе.
На прошлой неделе дошел и мой приз.
post-34817-1493897824_thumb.jpg
А еще там был шоколад. Спасибо спонсору В@ля за подарок и добрые слова.
И, да, сюрпризы случаются даже после завершения конкурса. Скажу по секрету, пришло письмо с предложением, о котором не могла и мечтать.
И хотя после бала рукавами не машут, истории в лицах костюмах продолжаются…
post-34817-1493897894_thumb.jpg

Изменено пользователем Merrily

В каждой аптечке должен быть шоколад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем моим дарителям и одариваемым! Всем, меня потерявшим!)
Я не пропала, уже вернулась ( путешествие было идеальным) ), но предстоящие праздники и сопутствующие им фестивали и концерты, а также тренировки, которые никто тоже не отменял, затянули меня так, что ни головы, ни пяток))
Но со следующей недели я с вами, йюхххуууу!.. С удовольствием исполню свою миссию мецената и с благодарностью и радостью- одариваемого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вчера получила своего "котика в мешке" от Наташи Brina! Шикарный отрез нежнейшего шёлка! И тоже с вкусняшкой!
post-24754-1494005877_thumb.jpg
Очень хорошо посидели с ней за стаканом чая, познакомились, пообщались. Ура Сезону! И ещё раз спасибо за приз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти детективная история с ооочень счастливым концом!:-)))
Утро. Готовлю завтрак. И тут звонок в дверь. Да такой протяжный и требовательный, что аж жутковато стало. Так иногда звонят соседи, когда трубу прорвало и им с потолка капает на голову:-)))). Первая мысль промелькнувшая в голове: "Господи, неужели у нас что-то случилось?! Неужели трубу прорвало?! Ну не может быть!". Открываю дверь держа в руках извивающегося кота (он вечно норовит на лестничную площадку выскочить) и вижу перед собой высоченного, здоровенного мужчину средних лет в комуфляжных штанах и форменной, голубой рубашке. Такие рубашки раньше милиционеры носили. Который официальным тоном спрашивает "Гончарова Ольга Г...на?" У меня в этот момент подкосились колени. Ну, думаю, совсем все плохо!:-( "Да" - говорю - "Это я". И уже начинаю потихоньку отступать от двери в глубь квартиры :-)))).
"Паспорт предъявите!" - говорит мужчина. А еще "Вы это специально для меня лифт сегодня отключили?" (а живем мы на 7ом этаже). "Нет, говорю, не специально", а коленки уже подкашиваются совсем :-)))). А он мне опять говорит "Вы, наверное, уже догадались зачем я пришел?"
Да ёлки-палки! Неееет!!!! И тут он достает из-за спины пакет с моим адресом, на котором я успела прочитать "подкладочный шелк" :-)))).
Мужик оказался курьером и доставил мне подарок от нашей Алены-relegen!:-)))))
Я совсем не ожидала такого подарка (Алена мне сказала что там будет сертификат) и тем более не ожидала, что это будет доставка с курьером прямо на дом!:-))))
Сюрприз получился по полной программе!:-))))
И вот какие замечательные ткани я получила в подарок! Они все натуральные и таааакие красивые!!!!Обалдеть просто!
SDC12716_2.jpg SDC12718_2.jpg
SDC12721_2.jpg SDC12724_2.jpg SDC12729_2.jpg

 

Алена, тысяча благодарностей вам от меня!!! Здоровья, хорошего настроения и Вдохновения!!!

 

303b63f40972.jpg 7d4180837b1525ca4a6d1d3346fa1cd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь: развиртуализация с форумическими многолетними знакомыми это с одной стороны новый уровень, а с другой приятное событие, всегда :) Оля была в умопомрачительной красней шляпке и чудесном пальто, естественно своего изготовления и прекрасной посадки! Да здравствуют наши конкурсы!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, с Наташей-Dakota нас разделяют тысячи километров. Ожидание приза затянулось, ещё и майские праздники внесли свои коррективы. Но ожидание, тем более такое приятное, не так уж и плохо. Как я люблю момент распечатывания посылки – это маленькое чудо!
Наташа, спасибо тебе за чудесную ткань, она необыкновенная и даже не знаю какая сторона мне больше понравилась - лицевая или изнаночная. Разберёмся по ходу дела)
Спасибо за заботу! очень порадовали другие сюрпризы и приятные слова в мой адрес)) СПАСИБО, Наташенька!!!!
И спасибо, СЕЗОН! Что ты есть, где нам всем вместе уютно и тепло!
post-31635-1494409114_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец то получила свой приз, посылка пролежала на почте столько сколько я была в больнице.
Чуточку переживала, что отправят назад:-)
Но все хорошо, что хорошо ))
IMG_6670.JPG
Такой книги у меня нет.
Она очень полезная и очень вовремя мне досталась, потому что есть у меня пробелы в образовании по верхней одежде.
Маня, большое спасибо!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я рада что тебе понравилось!))

 

А я сегодня увидела что Манин приз (книга) уже в моем городе на сортитровочном пункте. Значит завтра будет уже на почте. И как же он мне кстати в моем нынешнем положении. Сегодня до скрежета захотелось сесть за машинку или что-то порезать. Я попробовала своими левой рукой - не вышло(( Сын мне сказал что для левшей существуют особенные ножницы.

 

Давид меня называет ахшавистом (по-нашему торопыгой). видимо свыше меня учат терпению и выдержки. Для меня это так сложно. Постоянная привычка делать сразу несколько дел. А тут даже солянку варит сын.

 

Значит буду изучать теорию. Жду Машин подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! как же я рада, дорогие подруги, что книжки вам понравились! Конечно, совершенствоваться вам уже так и не в чем, на мой взгляд, но будет теоретической подпоркой вашему мастерству)))

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а вот и нет. Я про себя точно могу сказать что у меня хватает пробелов. Да, многое знаю, к многим вещам пришла эмпирическим путем. Вместо того чтобы почитать теорию и научиться у мастеров. Ну что уж теперь скажешь. Каждый идет своим путем.
А теперь , при моём сломанном крыле, мне только и осталось сидеть и грызть науку в теории.
И вот читаю я и с удивлением познаю новые для себя вещи. Допустим, раньше я не знала что такое "расстрочной шов с отлетными краями". А теперь знаю! И мало того, фантазия уже начала предлагать разнообразные модели. И конечно я попробую этот шов применить на практике.
И это только начало. А "сколько нам открытий чудных..."
Спасибо! Сто раз спасибо. И Вам, Маша, и любимому Сезону, и сложившимся обстоятельствам, когда ко мне из самого Эрмитажа прилетела такая замечательная книга. Я счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновка)))
Я же сказала ,что порезала ))) порезала и пошила)))
Так что, спасибо тебе Оля за новый комбинезончик.
post-10683-1494692693_thumb.jpg
Хде лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класссс.... Люба, очень тебе идёт!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...