Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивка в свободно-ходовой технике


Рекомендуемые сообщения

И вот что ещё хотелось бы научиться вышивать. Девочки здесь делились МК    И на свадебном рушнике. Но пока для меня это темный лес. 

BC3D334F-E936-4EFC-9655-4445A7FCD89D.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksy_87 сказал:

И вот что ещё хотелось бы научиться вышивать.

Такому или очень-очень долго терпеливо и старательно учиться надо, или приобретать вышивальную машину. Но и с ней всё совсем-совсем непросто. Нужно изучать технологию, программирование дизайнов... То что Вы показываете - конкретно именно программируемая машинная вышивка. Причём на промышленной многоголовочной машине.

Изменено пользователем Татьяна Стец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна Стец сказал:

Такому или очень-очень долго терпеливо и старательно учиться надо, или приобретать вышивальную машину. Но и с ней всё совсем-совсем непросто. Нужно изучать технологию, программирование дизайнов... То что Вы показываете - конкретно именно программируемая машинная вышивка. Причём на промышленной многоголовочной машине.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 20:45, ksy_87 сказал:

Я вместо зиг-зага валики делаю.

Это потому, что ткань не запялена (не натянута) - вот она и не сопротивляется натяжению нити, и натяжением нити ее в валик и собирает. Что делать Вам уже подробно рассказали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tatiana сказал:

Я вместо зиг-зага валики делаю.

Что-то гложут меня очень смутные сомнения что тут отсутствует понятие что такое "зиг-заг" в свободно ходовой вышивке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...