Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"плюсы и минусы" этого шва?


Рекомендуемые сообщения


Маня, надеюсь, Вы загляните еще раз в эту тему, хотела спросить, сколько лет Вашему Джуки коверлоку?

Вопрос не ко мне, но я все равно переспрошу. А Вы думаете, что за многие годы в производстваХ ничего не изменилось, да? И те агрегаты, которые выпускают сейчас такие же надежные, как и много лет назад, да? Вы, наверное, так думаете? :)

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лет десять, наверное. Один раз меняла нож, оставила зазубрину о булавку.
В общем - сама по себе вещь хорошая, но есть нюансы))).
Подведу для себя итог - лучше иметь отдельно и оверлок, и распошивалку. Если средств на распошивалку нет - тогда просто иметь оверлок, а трикотаж элегантно на нем обрабатывать и столь же элегантно подшивать на машине потайным швом. Оно и дороже выглядит))

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос не ко мне, но я все равно переспрошу. А Вы думаете, что за многие годы в производстваХ ничего не изменилось, да? И те агрегаты, которые выпускают сейчас такие же надежные, как и много лет назад, да? Вы, наверное, так думаете? :)

 

Вот именно! Последнее время идет направление, чтобы техника служила чуть больше гарантийного срока. А потом все... И ремонт дороже, чем купить новое.

 

Потому я и спросила о сроке давности покупки этого коверлока.

 

А сейчас-то в магазине он шьет превосходно, но что будет через 2 года, т.е. когда гарантия закончится - неизвестно... (как впрочем любая другая техника тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да лет десять, наверное. Один раз меняла нож, оставила зазубрину о булавку.
В общем - сама по себе вещь хорошая, но есть нюансы))).
Подведу для себя итог - лучше иметь отдельно и оверлок, и распошивалку. Если средств на распошивалку нет - тогда просто иметь оверлок, а трикотаж элегантно на нем обрабатывать и столь же элегантно подшивать на машине потайным швом. Оно и дороже выглядит))

 

Маня, спасибо! Десять лет назад качество вроде еще было. Странно, что он так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошее у него качество)) Как мне мастер-настройщик объяснял, что очень уж сложно там люфт этот для свободы движений разных игл (для оверлока одни, для цепного другие, для распошивального включаются другие части механизма, и все это должно взаимодействовать...) соблюдать. но многим везет! Да и мне, считай. повезло - один-то распошивальный есть))

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...