Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Тема Утро. Схемы старинных вышивок цветов, букеты и бутоньерки


Рекомендуемые сообщения

Хочу создать новую тему, в которой буду сохранять картинки схем ретро-вышивок цветов, их непросто найти в сети, особенно хорошего качества изображения. Многие альбомы с ними в сети с ограниченным или закрытым доступом, или вообще пропадают. Такие драгоценные для вышивальщиц схемы нужно обязательно сохранять, у них большая художественная и историческая ценность и особая неповторимая эстетика. Пусть на Сезоне будет их коллекция, будем их с удовольствием вышивать на досуге. Большая просьба в этой теме не писать сообщения и не показывать свои работы, путь будут только картинки схем, это необходимо для облегчения поиска картинок в дальнейшем. Работы по эти схемам пусть будут в другой или других темах, можно будет в дальнейшем создать новую тему для показа таких работ с указанием или ссылкой на конкретную схему. Картинок много, буду выкладывать постепенно, под порядковыми номерами ( чтобы в дальнейшем было легче ориентироваться ). Ну что, поехали.. : )
- - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
№ 1

 

post-7235-1482239606_thumb.jpg

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...