Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Термины уличной моды - словарь


Рекомендуемые сообщения

мужские брюки - р.48 рост точно не помню, но помню длину от пояса до низа - 99 см, ОБ 94-96, обычные джинсы носит с шириной низа в районе 35 см. Вот еще вспомнила - при моделировании передней части разрезала не до линии колена, а примерно на треть расстояния колено-шаг выше, но это, скорее, тараканы заказчика:))

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но...для меня то в принципе всё это серьёзная увлекательная, но игра...
попробую и сейчас - ни чем не рискую...и Вы пробуйте!...играйте в удовольствие...

Я какая-то неправильная пчела. Для меня подбор одежды -- не игра, а задача. Однажды найденное удачное решение эксплуатируется долго. Удовольствия от перебора множества вариантов не испытываю, особенно когда один за другим неудачные. Да и удачные просто фиксируются и ставятся на поток, без великих восторгов победы. Обычно позывом к смене гардероба становятся явно осознанные возрастные/габаритные/статусные изменения. В сиюминутных ситуациях (как с тем проклятым нарядом для юбилея) беспомощно хлопаю крыльями и злюсь.
В Юникло есть модели в размерах 2ХХL.

Теоретически есть, но в том магазине, куда заходили - только до ХL. Мне мало размера на два. Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду растекаться мыслью по древу - мы все разные! И характером и темпераментом и образом жизни и восприятием жизни.
Это совершенно нормально. И этим каждая из нас ценна. Мы сможем увидеть мир с разных сторон, так что все мы пчёлы нужные и полезные, просто разные:-)

 

Думаю, что для Третьяка игра тоже была жизнью, закончилась игра, Третьяк изменился, не в лучшую сторону на мой взгляд... так сложилось, что мне пришлось выбрать такое восприятие жизни. Но ни в коем случае не навязываю! :-)

 

Вот в таком жилете почему-то кажется Вам будет хорошо...для себя берегла...но вряд-ли сошью - мне степенности не хватает под него.
_____.jpg

 

Ищите другие варианты! Если точно знаете, что предлагаемое Вам не подходит. Вообще другие.

 

Для спины тоже можно найти варианты, фигурой нас наделила природа, костяком и сложением - тоже, этого не исправить. За то, Вы прекрасно смотритесь в платье-футляр ( видела фото), в оттенках осени...
И все "наработанные приёмы" тоже, как и Вы, бережно храню, но иногда начинают мешать, в голове мешать, понимаю, что морально устареваю...вот решила попробовать...а вдруг?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длиннополые одеяния сильно ниже попы - это как раз мой многолетний наработанный вариант. Их было и есть у меня.
Но мы же сейчас про треникообразные штаны говорили?

Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня , представь себе моего мужа - полный антипод груше .
Он 4XXXL , 191 см., кмс по борьбе . Т.е там одни ноги , плечи и головагрудь , и пузик конечно , куда без него . Ничего никогда не купить , все короткое , тесное или же наоборот гигантское продают - раз высокий , то и толстый якобы .
Прямые классические джинсы не сидят , широкие , чтобы уравновешивали торс превращают его на 3 размера толще и спадают все равно , равномерно зауженные - просто комедия - балет , а джоггеры как находка .
Он так им рад , таким штанам , сидят прекрасно , стройнят , молодят , не слезают с талии . Её ведь нет , и все штаны обычно телепаются под . Спасали , относительно , эластичные плетёные ремни , а подтяжки мы не любим .
А эти не спадают . Там же эластичный пояс и посадка на бёдрах .
С дочкой та же песня - папины плечи , длинные худые ноги . Любые брючные изделия из детско-женских отделов делают какой-то странный вид , неприемлемый , лучше уж совсем отказаться от штанов тогда .
А вот джинсы брата с заниженным швом сидения и равномерно зауженными штанинами прекрасно целомудренно садятся .
Хорошие часто модели в Декатлоне . Да , их можно перебрать 30 , но там все равно будут минимум одни свои ( хорошее соотношение цена/качество/дизайн ).
С сыном своя песня ( оказывается и у мужчин не все так просто ) , но снова садятся именно эти .
Т.е. последовательно , а не коллективно , в каждом конкретном случае мы пришли к такому типу штанов .
Я просто констатирую , что у 4-х человек с диаметрально разным сложением наблюдается приемлемая посадка .
Ну ещё и семейка такая - все свободное любят и тактильное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала нечто среднее между джоггерами и прямыми брюками еще года 3-4 назад у Marina Rinaldi. В поясе сзади стоит резинка, перед - гульфик, сзади и впереди карманы. Длина на уровне косточки. Можно было носить и в деловом и расслабленном виде. Модель не требовательна к возрасту и для плюсиков очень даже рекомендую. Я сейчас из них выпадаю, планирую повторить весной. Вот так выполнен низ:
http://f21.ifotki.info/thumb/362683a670f3059253e23b1b4f0c8e3d59bdb0263415309.jpg
На передней половинке - отворот. А сзади вставлена резинка.
http://f21.ifotki.info/thumb/bf6e6ecece74b9cb7e4771de312b93eb59bdb0263415373.jpg
Носила с лоферами, слипонами, челси, оксфордами.
Сейчас заказываю обувь на следующее лето, с прицелом, чтобы носить можно было с разными брюками и юбками, вот несколько моделей:
http://f21.ifotki.info/thumb/a1da52b634c61aa25d9306629d23ef2459bdb0263415774.jpg и еще 2-3 вариации подобной модели, моду на которую ввели Gucci.
http://f21.ifotki.info/thumb/5c6c5212a3b3df63f53504ddab96d2de59bdb0263415937.jpg http://f21.ifotki.info/thumb/624867f0ebe1f38130054a69df1f5ca459bdb0263416024.jpghttp://f21.ifotki.info/thumb/5878f27d38f0186a849c977ae8808a1159bdb0263416044.jpghttp://f21.ifotki.info/thumb/e95cdf152ed2b5c5028c65d9f7b547cc59bdb0263416082.jpg

 

Зимнюю дополнила вот такими ботиночками
http://f21.ifotki.info/thumb/7651f379419fafa6cfab4d41893037b259bdb0263416275.jpg
Взяла в двух цветах: фиолетовый и черный. Их ношу с брюками-морковками и джоггерами.

 

Вот такая версия мне нравится, только лодочки навевают воспоминания, когда в конце 80-начале 90-х так спортивные костюмы носили)))) Я бы сюда слипоны одела.
http://f21.ifotki.info/thumb/5987ca6a0005c4ec5b83d36d562651e459bdb0263416687.jpg

Изменено пользователем Mariella-Ella

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отчитываюсь о свидании со штанами. Конкретно с этой моделью любовь не состоялась. Похоже, что они рассчитаны на сильно стандартную фигуру с разницей ОБ-ОТ 20-25 см. Пояс у них широкий, около 9 см, кроеный, внутри очень жесткая, практически не тянущаяся резинка. Веревочка внутри чисто декоративная, утянуть такую жесткость не может. Посадка не слишком высокая.
post-13308-1480758725_thumb.jpg

 

Фигура-груша, Об- 105, От 65, разница 40 см.
Размер L. В икрах тесновато, выше бедер несусветно широко, затянуть невозможно.
post-13308-1480759682_thumb.jpgpost-13308-1480759692_thumb.jpgpost-13308-1480759705_thumb.jpg

 

Фигура-треугольник. Об 105, от 93, разница 12 см
Размер XL. Штанины широки, в бедрах тоже было бы свободно, но пояс напоминает дородовой бандаж. До линии своей условной талии (где туловище сгибается) не дотянула примерно 6 см. Из-за его натяжки вверх-в стороны натянулась центральная часть до эффекта "верблюжьих пальчиков. Из-за разбаланса натяжения ноги не рисуют, по бокам неряшливые пузыри.
Манжет заканчивается выше косточки (на длинных брюках длина внутреннего шва штанины у меня 81-83 см).
post-13308-1480759910_thumb.jpgpost-13308-1480759922_thumb.jpgpost-13308-1480759938_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, слишком высоко натянуты и в одном, и в другом случае :) посадка значительно улучшится, если верхний край будет сантиметров на 8-10 ниже естественной талии.

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не красят
не смотря на то, человек в красных штанах, два раза ку не приседается;-)

 

на фото, где море совсем другая женщина!
Василиса, именно о том и говорила, когда писала: попробуйте другое...
чего на трениках зацикливаться, если есть другие варианты
спасибо, что показали!

 

их в последнюю очередь буду думать, если время останется. Вот штаны, что моделирование Rezak показала, буду пробовать, с поправками Veta ("всё не так сильно"), и оч понравились низы у штанишек Mariella-Ella!
их тоже думать буду...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


имхо, слишком высоко натянуты и в одном, и в другом случае :) посадка значительно улучшится, если верхний край будет сантиметров на 8-10 ниже естественной талии.

До тонкой талии они вообще не дошли, висят себе где-то. У меня ниже норовили стянутся вниз от перетяжения резинки. Просто крой не соответствует фигуре. Простые банальные треники на мягкой резинке меня не уродуют, только беру всегда мужские.
Zvezdopad, да чего тут особо искать! Прямые по всей длине, чуть свободноватые брюки - мой вариант на все времена! Либо бриджи до самой полной части икры, как на фото в море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А уж если там изначально была заложена " юбка-тюльпан " , то как оно может не сесть ?! Все джоггеры - это просто юбка- тюльпан вот и все .
----
И плавно переходим к длине .
Это самое интересное , поскольку соотношение - объем верхней части / заужение и длина штанин бесконечно разные и подбираются на месте по удобству .

Coffe67, весь пост - это мат.анализ, помноженный на чувственный опыт. У меня даже голова закружилась от удовольствия вас читать. Спасибо!

 


Даже полутораметровая попа в таких штанах изумительна при условии, что над ней талия на 30 см тоньше и узкая спина. Тогда все эти штаны со свободой в бедрах -- действительно шаровары, призванные подчеркнуть и усилить контраст гибкого стана и соблазнительных бедер.
Если же попа метр, а талия тоже метр, то никакой игры изгибов и контрастов не происходит и смотреть на это печально.

не-не, с контрастами это были технические фото, просто показать расположение линии верхнего среза брюк. "В люди" я не ношу джогеры с облегающими майками. Обычно сверху что-то свободное: кардиганы, туники или свободные тканевые топы с разноуровневой линией низа. Так что никаких изгибов, они замечательно маскируются такими штанами. Соответственно, замаскируется и их отсутствие. Важно выбрать правильную фактуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Носки можно в цветочек и очень декоративные. Акцентные.Я пристрастилась к хорошеньким носкам со штанами. Посмотришь вниз - сразу веселее.

Да, точно! Можно в цветочек, можно в геометрию, и в цвет. Сразу вспомнила миланских мужчин - вот уж кто если носит носки, то умеет сделать их вишенкой на торте.

 

post-52613-1480762109_thumb.jpgpost-52613-1480762268_thumb.jpgpost-52613-1480762135_thumb.jpg
post-52613-1480762161_thumb.jpgpost-52613-1480762124_thumb.jpgpost-52613-1480762170_thumb.jpg

 

Тот случай, когда мужская мода вдохновляет.
------------


Зимнюю дополнила вот такими ботиночками
http://f21.ifotki.info/thumb/7651f379419fafa6cfab4d41893037b259bdb0263416275.jpg
Взяла в двух цветах: фиолетовый и черный. Их ношу с брюками-морковками и джоггерами.

Mariella-Ella, ботинки супер. Это настоящие классические дезерты(desert boots), да еще и зимние. Завидую зимней завистью :) Их можно практически с чем угодно носить.
Бывают ещё похожие кожаные, называются чукка.

 

Вот такая версия мне нравится, только лодочки навевают воспоминания, когда в конце 80-начале 90-х так спортивные костюмы носили)))) Я бы сюда слипоны одела.
http://f21.ifotki.info/thumb/5987ca6a0005c4ec5b83d36d562651e459bdb0263416687.jpg

80-е здесь из-за длины. Стоит эти брюки укоротить на 5-7 см открыв лодыжку, и будет 2017. Изменено пользователем Stillwoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй момент - иногда лучше сделать зауженные штанины подлиннее и носить присобранными гармошкой над голенищем сапог/бот/ботинок . Ткань соотв.
Этот вариант в ряде случаев смотрится лучше , чем манжет-резинка , гармоничнее . Вместо гетра кому надо . Не призываю - делюсь опытом .

Коффе67, это примерно вот так, как на дяденьке в черном, кот. слева?

 

post-52613-1480763208_thumb.jpg

 

Для меня актуальная проблема. Мои черные джогеры Юникло по фактуре плотные, их зимой самое время носить. Но. Они недрапируемые, и поэтому, стоит их присобрать над голенищем ботинок, они складыватся гармошкой аж начиная с верха бедра, что не есть хорошо, и это видно на фото. Наверное, надо шить из плотного трикотажа, или мягкого твида?

 

-----------


имхо, слишком высоко натянуты и в одном, и в другом случае :) посадка значительно улучшится, если верхний край будет сантиметров на 8-10 ниже естественной талии.

+100.
Василисса, Такие, как ваши из примерочной, из трикотажа с начесом, да еще на линии талии, делают из меня так вообще снежную бабу - проверено.
Попробуйте джогеры не трикотажные, а из ткани найти и примерить. И да, очень важно, чтобы линия сидения была ниже анатомической сантиметров на 5-10.
Но это конечно, если хочется бороться и искать, найти и не сдаваться. Изменено пользователем Stillwoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80-е здесь из-за длины. Стоит эти брюки укоротить на 5-7 см открыв лодыжку, и будет 2017.

Да, я как раз ношу брючки покороче, до косточки, а то и выше. А 80-е навеяло именно сочетание туфель и костюма с кантами в спортивном стиле.

 

Василисса, это совсем не ваш крой. На самом деле, джоггеров сейчас тьма тьмущая, на любую фигуру можно подобрать или сшить.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Просто чтобы у меня были "джоггеры"? Если они меня не красят, неудобны (на 10 см ниже талии у меня уже полупопный разрез начинается, попа узкая, но длинная), то зачем они мне вообще нужны? У меня есть проверенные пропорции брюк, у нас с ними взаимная любовь. А за модой я никогда не гналась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку внимания .
Красные штаны НЕ джоггеры , а простые треники с прямыми брючинами - классическая посадка .
На Василиссиной фигуре демонстрируют прекрасные бёдра и округлости нижней части организма , которых нет в природе . Что уже говорить о грушах ?
Это иллюстрация почему их нужно обходить стороной , если ты не маленький худенький младшеклассник .
Мой сын , к примеру , имеет богатый наследственный мышечный рельеф ( бедренные , икроножные м-цы ) и в таких вот трениках с короткой тазовой частью с прямыми брючинами и манжетами получает такую же женственную фигуру как Василисса .
Поэтому джоггеры .

 

Мы ведь сейчас обсуждаем НЕ модное течение , а как подручные средства сегодняшнего дня обратить себе на пользу . Делимся опытом .
Если душа отвергает , то тоже не нужно насилия .

 


Чесались вчера руки написать , что это не подойдёт , но подумалось , а вдруг , насколько там худые ноги , мы же не видели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема "про несколько иное", но, если задам вопрос в другой, его не найдут и проигнорят и вообще...
Поэтому, сразу одним постом спрошу всё

 

Rezak

 

в общем, влюбилась в штаны, по-моему, это знают уже все:-)

 

post-43422-1479889835_thumb.png

 

и немного вопросов к Вам, т.к. шили подобное:
1.верно поняла, что применяя моделирование страничек из Мюллера получаем аналогичное?
2. На Ваш взгляд, понижение линии сидения здесь порядка 4-5см? или меньше? с расширением вроде вопросов нет.
3. В складку (стрелку) заложено 4см или больше?
4. Ширина штанины внизу аналогична примерно той, что получилась у вашего клиента? 40см или меньше?
5. не ошблась, если думаю, что штанина здесь аналогична, показанной Mariella-Ella спереди манжет, сзади резинка?
6. Небольшой напуск штанины( увеличение длины) в выкройку заложить? или сами сползут?

 

и из серии "смутных сомнений": мне кажется, что как-то изменена конфигурация шагового шва...или лишь кажется?

 

благодарю:-)

 

и вопрос к уважаемому сообществу.
Какая обувь, кроме кроссовок, подойдёт к таким штанам (понятное дело - полукеды)?
И ещё....если у кого-то есть возможность и знание - сориентируйте по кроссовкам, плиз.
Люблю.
Хочу покупать, и чтобы не лопухнуться и не купить "вчерашний день", что сейчас особо актуально в больших городах?

 

А может и кроссовки, как и штаны, тоже имеют свои названия?

 

Coffe67, когда руки чешутся - пиши!:-)) тебя всегда интересно/познавательно читать:-) как и многих в теме!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красные штаны НЕ джоггеры , а простые треники с прямыми брючинами - классическая посадка .

Так, я запуталась в терминологии. Вроде бы родовой признак джоггеров - манжет внизу. Или есть еще какие-то?

 

Насколько я понимаю чистопородные "тренировочные брюки", то они должны иметь или свободные по всей длине штанины из хлопка, или туго-натуго облегать и быть сделанными из специальных спортивных материалов с большой долей эластана. Пояс или с вдетой резинкой, или с пришитой вязаной, степень растяжения-сжатия большая. Сидят на талии, чтобы не сползать при активных движениях (все-таки любого качества талия - это впадинка на теле, способствующая фиксации пояса).

 

Рассматриваемые штаны имеют чуть заниженную посадку, малоэластичный пояс-кокетку - спортивно-активных движений это не предполагает. Крой с уширением в бедрах и криволинейным сужением книзу. Т.е. это явно именно брюки, ведущие свою родословную от треников, но по функции таковыми не являющиеся.
И еще один момент. Треники худо-бедно универсальны, налезут на любую фигуру. В крое этих явно заложены определенные параметры, выход за которые в любую сторону становится катастрофой. Они не просто стали некрасиво сидеть, их вообще невозможно носить (с одной падают, другой малы и кривы). Такая избирательность к носителю - тоже признак более сложной одежды, чем треники.

Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоггеры заужены книзу, расширены в бедрах и сидят на широкой кокетке-поясе ниже талии. Манжеты снизу могут быть, могут не быть, материал - трикотаж. Сейчас еще картинок подкину

post-1988-1480775098_thumb.jpg

post-1988-1480776681_thumb.jpg

post-1988-1480776726_thumb.jpg

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.верно поняла, что применяя моделирование страничек из Мюллера получаем аналогичное? - Да, у Мюллера есть еще видео на ютубе по low crotch (понижению шага), из него видно, что любую модель можно так изменить
2. На Ваш взгляд, понижение линии сидения здесь порядка 4-5см? или меньше? с расширением вроде вопросов нет. - Думаю, не меньше 5:)
3. В складку (стрелку) заложено 4см или больше? - В Шике есть подобная выкройка из патронеса (кажется, assama их шила) - там понижение порядка 5 см, складка 4 см - сейчас проверяла:)
4. Ширина штанины внизу аналогична примерно той, что получилась у вашего клиента? 40см или меньше? - Ширина штанины без учета сборки под манжет - 37 см на 48 размер (по этой выкройке)
5. не ошблась, если думаю, что штанина здесь аналогична, показанной Mariella-Ella спереди манжет, сзади резинка? - Я видела эти брючки в инет-магазине, там вообще без резинки и манжета, девушка на фото просто их подвернула:)
6. Небольшой напуск штанины( увеличение длины) в выкройку заложить? или сами сползут? - Я бы и увеличение длины, и увеличение ширины немного заложила тоже, если хочется именно эффекта напуска.

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, раз пошла такая пьянка, вот и Бурда: обычные джоггеры
post-1988-1480777920_thumb.jpg post-1988-1480777933_thumb.jpg post-1988-1480777990_thumb.jpg post-1988-1480778012_thumb.jpg post-1988-1480778021_thumb.jpg
И джоггеры с моделированием из костюмных тканей
post-1988-1480778047_thumb.jpg post-1988-1480778056_thumb.jpg и не-Бурда post-1988-1480778222_thumb.jpg

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно определить, что отличительные признаки джоггеров это:

 

1. Заниженная линия сидения.
2. Свободная посадка на бедрах.
3. Заужение внизу штанин ( с помощью манжет, молний или крОя)

 

как правило, но не обязательно:

4. Заниженная посадка на талии.
5. Длина, показывающая переход от ступни к щиколотке.

 

Материал практически любой: джерси, трикотаж, ткани из хлопка, шерсти, шелка, вискозы, натур. и искусственной кожи.

 

post-52613-1480780005_thumb.jpgpost-52613-1480780023_thumb.jpg

 

По ссылке с чем носить " jogger pants womens outfits" гуглится море вариантов и можно выбрать свой.

Изменено пользователем Stillwoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezak, ещё не замучила?:-)
Посмотрите, пожалуйста, преобразования, на правду похоже?
Складку на стрелке сделала 6см, чуток расширила в общем и уменьшила до 40см по низу. На крокодила похожи...но м.б. так и надо?

 

чёрная - моя основа, красное - крокодилы
2016_12_03_20h49_32.png

 

вопрос: средний шов передней половинки (там где гульфик), он так и должен быть не по долевой?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было узнать, что "штаны", носимые уже годами, получили своё особое название. Вот так это выглядит на " одной рядовой ностельнице".

 

post-3137-1480786575_thumb.jpg

 


В отпуске носятся все без ограничений. В ближайшем окружении тоже. В "большой город" пока не было надобности. Но среди всех прочих туристов думаю тоже не была бы белой вороной.

Виннипух

 

То, что я умею, у меня никто не может отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрная - моя основа, красное - крокодилы
post-2684-1480781574_thumb.png

Бок надо спрямить! Вот так примерно выглядит выкройка (на японцах показываю)

post-1988-1480788098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...