Перейти к публикации

Альбом Kapris

Рекомендованные сообщения

По-моему очень актуально смотрится!

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Из чего и как эти "кляксы" нашиты? Фантазия автора потрясающая.

Изменено пользователем Елена Витальевна

Из чего и как эти "кляксы" нашиты? Фантазия автора потрясающая.

Это шнур из бифлекса. Нашиты вручную швом вперед иголка, предварительно наколоты на манекене. Идея была, чтобы был объем на аппликации, поэтому на машинке пристрочить не вариант, все заминалось.

Латина Ю-1 с орхидеями.
В дополнение к стандарту. Выступила я тут в роли учителя. На этом платье обучала маму девочки шитью бального платья. Нелегкое это дело оказывается)) Шилось по моей выкройке и под моим наблюдением. Вот что в итоге получилось. Выношу на ваш суд))
post-36594-1487060600_thumb.jpg post-36594-1487060585_thumb.jpg

Латина Ю-1 с орхидеями.
В дополнение к стандарту. Выступила я тут в роли учителя. На этом платье обучала маму девочки шитью бального платья. Нелегкое это дело оказывается)) Шилось по моей выкройке и под моим наблюдением. Вот что в итоге получилось. Выношу на ваш суд))
IMG_0480_k.jpg IMG_0479_k.jpg

Очень узнаваемо!! А разве сетку телесную в ю1 можно?

Очень узнаваемо!! А разве сетку телесную в ю1 можно?

Сетка как-бы не совсем телесная. Она цвета топленого молока. Фото искажает. Пока замечаний не было, уже турнира 4 станцевали.

Обплдеть !!! Очень красиво !! можно МК в студию, как вы делали такие цветы к платьям ? :)

Это, так называемые, "пайки": бархат-капрон-бархат и пёрышки. Разложено на манекене. Фото процесса, к сожалению, не делали. В следующий раз когда что-то подобное будет попробую заснять)))

Наташа, ты когда это все успеваешь? Еще и кураторство))

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Алин, сама не знаю)) еще и не все выложить успела. Сейчас пока основная работа в приоритете.

Купальник для юной гимнастки. Шила к ГранПри по гимнастике. Раньше выложить и сфотографировать не получалось. На неделе принесли с просьбой от тренера добавить еще камней) Вот теперь и сфотографировала.
post-36594-1493376961_thumb.jpg post-36594-1493376943_thumb.jpg post-36594-1493376989_thumb.jpg
На попе тоже аппликация на трусах.

Изменено пользователем Kapris

Очень красиво, а если страз добавить, - будет вообще шикарно. Подскажите, капля на кнопку застегивается?

Изменено пользователем Dancalina

Очень красиво, а если страз добавить, - будет вообще шикарно. Подскажите, капля на кнопку застегивается?

Капля застегивается на крючок.

Платье категории взрослые WDSF.
Кружево Chrissane на сетке, ленты, перышки. Все как хотели тренеры) Пошив - февраль 2017 г.
Фотки рабочие - с процесса расклейки.
post-36594-1495792222_thumb.jpg post-36594-1495792248_thumb.jpg post-36594-1495792263_thumb.jpg

И с паркета
post-36594-1495792475_thumb.jpg

Изменено пользователем Kapris

Жалко, камера не передает яркости, думаю в реале очень ярко! долгожданные фото)

Моя тема

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...