Перейти к публикации

Возможность скачать -3

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Сопутствующие темы:
Моделируем сами по журналам и книгам. Крой в восточном стиле.
Сканы журналов и выкроек журнала burda, из архивов.
Приемы моделирования в картинках - интересно!, Бонусы от Bonia и других форумчанок.

Сообщения-дубли в одной из тем будут удаляться.

2. Все "детское " модераторы без предупреждения переносят в раздел "Крой и шитье детской одежды", в тему детские журналы мод. Просьба детское выкладывать именно там:)!

3. Ссылки на скачивание журналов и сборников "Ателье" и др. изданий
Издательского Дома "Эдипресс-Конлига" будем удалять.
Их размещение в темах подвергает форум риску преследования за несоблюдение авторских прав. Делитесь ссылками через Приват!
================================
Тема- продолжение... Предыдущие части находится здесь:Возможность скачать - 1, Возможность скачать-2

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

svetlanas, там только выкройки капюшонов, а пальто и куртка... извольте купить-с))

Как сказала бы моя дочка, "Печалька...", а я-то сегодня обрадовалась,что нашла нужные мне выкройки пальто и куртки , сразу их не посмотрела, думала, займусь вечером, от радости поделилась со всеми ... приношу свои извинения

Доброго времени суток, мастерицы!
Приношу сразу свои извинения, но на форуме так много информации, что всю ее подробно прочитать сложно.
Я уже долго ищу журнал и выкройки 5 (майского) номера 2010 года ШИК, но везде, почему-то или заблокированы или недоступны. Такое ощущение, что этот номер какой-то секретный)) Кто может мне помочь - конкретно интересуют модели 2, 26 и 29. И второй вопрос - и для чего нужны размеры квадрата (прямоугольника), какой размер нужен для этого номера. Благодарна за помощь заранее.

Доброго времени суток, мастерицы! ...
журнал и выкройки 5 (майского) номера 2010 года ШИК
У меня есть скан этого журнала, но выкройки не электронные, а просто кем-то отсканированные, поэтому нужно знать размеры квадрата на выкройке, чтобы распечатать в исходном размере. Думаю, квадрат там такой же, как и в соседних номерах бутиков за этот же год. Если Вас это устроит, могу выслать на почту, только уточните, на всякий случай, модель 2 - пальто, 26 - жакет и 29 - юбка?

беседа о книге перенесена из темы Секретные штучки от кутюр, давайте разгадывать вместе

(не думаю, что причина в книжке:)).
Ирина, не в ней конечно, но она подуспокоила мою совесть … иногда работать надо без передышки, а я с тряпочками играюсь.
Есть такое понятие, как «насмотренность» … говорят помогает профессионально развиваться.
Согласна помогает … не сосчитать сколько вещей мы мысленно шьём, когда смотрим красивые картинки. Но маленькие практические упражнения помогают не меньше … а может и больше.

Про книгу.
скачать можно здесь (но кажется Россия этот сайт блокирует).
post-118-1517843575_thumb.jpg
Боюсь разочаровать, книга то для художников …
Но считаю, что описанные в ней принципы подходят и для других творческих профессий … во всяком случае, пользу от частых «упражнений» по моделированию и технологии я чувствую (при этом основную работу, конечно же, никто не отменял).
В книге описаны примеры выхода из творческих кризисов, избавления от страхов неудач, о творчестве в дом. условиях … о нахождении клиентов через интернет и важности общения с коллегами.

Автор рассказывает о том, что всегда хотела создавать что то большое и грандиозное, но успеха ей это не приносило. Работ было мало, делались долго, иногда через силу ... присутствовали страх и неудовлетворенность.
Все изменилось, когда она стала рисовать ежедневно картины небольшого формата … т.е. маленькая картина начата и закончена в один день.

Цитата:
«Я занимаюсь ежедневной живописью более шести лет, и она полностью преобразила мою жизнь и работу.
Однажды подруга попросила меня поделиться профессиональным секретом, что нужно делать, чтобы быстро достичь хороших результатов.
Но никакого секрета нет. Просто у всех нас есть некая художественная жилка, поддающаяся развитию, и тренировать ее нужно как можно чаще, чтобы она становилась сильнее, а результаты – лучше и стабильнее – как мышцы после физических упражнений.
Если это и есть секрет, то он единственный!»

Польза частых занятий ... я бы добавила маленьких! (и тут, главное не слишком увлечься и на долго не зависнуть)
Цитата:
"- Появляется желание экспериментировать.
- Вы менее вовлекаетесь эмоционально
- Творческий рост проходит быстрее
- Вы меньше боитесь неудачи
- Процесс приносит больше радости.
- Повышается уверенность в своих силах
- Работа становится менее утомительной.
- Работа с большими картинами становится проще"

Про книгу.
скачать можно здесь (но кажется Россия этот сайт блокирует).

Блокирует. Но для этого есть Tor Browser :)

Прочитать можно с экрана для ознакомления и скачивается .

А я губу РАСКАТАЛА ),думала MILO книгу к печати готовит свою ( Может "да",пора?

Девочки, Светлана Milo поделилась со мной книгой, я ее сохранила на диск
ссылка будет открыта два дня.
Файл "EPUB" (.epub)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Девочки, Светлана Milo поделилась со мной книгой, я ее сохранила на диск
ссылка будет открыта два дня.
Файл "EPUB" (.epub)

Я ее скачала в FB2 и RTF - могу поделиться, если формат EPUB неудобен кому-нибудь.

https://yadi.sk/d/rpl82bdl3S7Ved - RTF (17 Mb)

https://yadi.sk/d/LXmEHoOH3S7Vk3 Fb2 (16 Mb)

Здравствуйте, коллеги
Очень ищу эти две книги
Первое от одного автора -Santo Zumbino(любую из его книг,чем больше тем лучше)
Второе - это classic Tailoring Techniques for Menswear
Помогите пожалуйста

Девочки, кто в курсе, подскажите, плиз, коллеге. Цтирую из темы Литература по крою и шитью (подсказывайте!)

Девочки, может кто подскажет - Журнал Мод швейный, сколько раз в год выходит? и в какие месяцы? Нигде не могу найти информацию об этом.
Купила еще в январе последний выпуск (№ 615, это №1 2018), вот уже почти полгода нет ни одного выпуска. Или может у нас в городе его нет?
По прошлым годам подсчитала - 4 раза в год. Если так, то 2-ой уже должен быть.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Девочки, кто в курсе, подскажите, плиз, коллеге. Цтирую из темы Литература по крою и шитью (подсказывайте!)

уже октябрь, увы. Запоздало отвечу: вышло еще три номера и все посвящены вязанию. Швейные номера у них редкость и бывают не каждый год.

Девушки, выручите, пожалуйста! Очень нужна выкройка вот этого блузона..
post-18924-1539145175_thumb.jpg Бурда 2015 /10, мод.109..Увидела его в домике Kundze, и влюбилась окончательно и бесповоротно..А журнала нет....

Изменено пользователем ШиК

Есть в таком виде на отсканированных листах. Экстра-выкройка розового цвета.
10_2015_foto_01.jpg10_2015_foto_02.jpg10_2015_foto_03.jpg

list_A_burda_10_2015.pdflist_B_burda_10_2015.pdf

Есть в таком виде на отсканированных листах. Экстра-выкройка розового цвета.
post-33194-1539154730_thumb.jpgpost-33194-1539154744_thumb.jpgpost-33194-1539154807_thumb.jpg

list_A_burda_10_2015.pdflist_B_burda_10_2015.pdf

Спасибо большое!!!

-Есть где-нибудь эта книга? На английском, или может перевод.
Это картинки обложек этой книги трёх изданий: серая -самая раньшая, красная -где-то 90-х, белая -2012 года.

Fitting and Pattern Alteration:

A Multi-Method Approach to the Art of Style Selection, Fitting, and Alteration
by Elizabeth Liechty (Author), Judith Rasband (Author), Della Pottberg-Steineckert (Author)

post-41159-1540654488_thumb.jpg

post-41159-1540654506_thumb.jpg

post-41159-1540654520_thumb.jpg

Изменено пользователем muschka

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...