Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Возможность скачать -3


polisha

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,
очень давно не была на форуме. Не помню были ли эти ссылки:

 

ссылка
the_fashion_design
Здесь скачивать нельзя.
Просто посмотреть.
The Flou, процесс - интересно

 

Допишу текст
ссылка вторая - sewing for fashion designers Anette Fischer
ссылка третья - profesional_sewing_techniques_for designers

tatjana

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Книга "Drape Drape Paperback by Hisako Sato"
post-118-1482414910_thumb.jpgpost-118-1482414923_thumb.jpg
Drape_Drape_Paperback_by_Hisako_Sato.zip

У меня есть эта книга на английском и есть 3-й Drape,но нет сканера.Если нужны какие-то отдельные страницы с более привычными глазу буквами,пишите в личку-пришлю фото.
покупала почти 5 лет назад здесь https://www.bookdepository.com/category/103...Textiles-Design
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Может у кого-то есть скан книги "Шитье" или ссылка на скачивание? Выручите пожалуйста!!!

 

Сама могу скинуть книгу в скане Burda "Практика шитья"

 

И "Опыт профессионалов" библиотека журнала Ателье?

 

Добрый день! Недавно прочитала Ваше сообщение - а какая именно книга ШИТЬЕ Вас интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Может у кого-то есть скан книги "Шитье" или ссылка на скачивание? Выручите пожалуйста!!!

 

Сама могу скинуть книгу в скане Burda "Практика шитья"

 

И "Опыт профессионалов" библиотека журнала Ателье?

 

http://uaeqrqpp.huongson.org/category-pheo...ws-313.html?i=1 - здесь есть эта книга, но у меня антивирус блокирует - скачать не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://68.media.tumblr.com/47f4b3e3dd5c8e78aa8a84c2bac2516a/tumblr_inline_nzxdd49INf1rzm1ry_500.jpg http://68.media.tumblr.com/27a173c22467abb7d129ee7a9a9a4365/tumblr_inline_noi2rgrDcd1rzm1ry_540.jpg
Бесплатные выкройки
Пальто Инструкция
Пальто Выкройка
Куртка Инструкция
Куртка Выкройка

Изменено пользователем svetlanas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


svetlanas, там только выкройки капюшонов, а пальто и куртка... извольте купить-с))

Как сказала бы моя дочка, "Печалька...", а я-то сегодня обрадовалась,что нашла нужные мне выкройки пальто и куртки , сразу их не посмотрела, думала, займусь вечером, от радости поделилась со всеми ... приношу свои извинения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, мастерицы!
Приношу сразу свои извинения, но на форуме так много информации, что всю ее подробно прочитать сложно.
Я уже долго ищу журнал и выкройки 5 (майского) номера 2010 года ШИК, но везде, почему-то или заблокированы или недоступны. Такое ощущение, что этот номер какой-то секретный)) Кто может мне помочь - конкретно интересуют модели 2, 26 и 29. И второй вопрос - и для чего нужны размеры квадрата (прямоугольника), какой размер нужен для этого номера. Благодарна за помощь заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, мастерицы! ...
журнал и выкройки 5 (майского) номера 2010 года ШИК
У меня есть скан этого журнала, но выкройки не электронные, а просто кем-то отсканированные, поэтому нужно знать размеры квадрата на выкройке, чтобы распечатать в исходном размере. Думаю, квадрат там такой же, как и в соседних номерах бутиков за этот же год. Если Вас это устроит, могу выслать на почту, только уточните, на всякий случай, модель 2 - пальто, 26 - жакет и 29 - юбка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беседа о книге перенесена из темы Секретные штучки от кутюр, давайте разгадывать вместе

(не думаю, что причина в книжке:)).
Ирина, не в ней конечно, но она подуспокоила мою совесть … иногда работать надо без передышки, а я с тряпочками играюсь.
Есть такое понятие, как «насмотренность» … говорят помогает профессионально развиваться.
Согласна помогает … не сосчитать сколько вещей мы мысленно шьём, когда смотрим красивые картинки. Но маленькие практические упражнения помогают не меньше … а может и больше.

 

Про книгу.
скачать можно здесь (но кажется Россия этот сайт блокирует).
post-118-1517843575_thumb.jpg
Боюсь разочаровать, книга то для художников …
Но считаю, что описанные в ней принципы подходят и для других творческих профессий … во всяком случае, пользу от частых «упражнений» по моделированию и технологии я чувствую (при этом основную работу, конечно же, никто не отменял).
В книге описаны примеры выхода из творческих кризисов, избавления от страхов неудач, о творчестве в дом. условиях … о нахождении клиентов через интернет и важности общения с коллегами.

 

Автор рассказывает о том, что всегда хотела создавать что то большое и грандиозное, но успеха ей это не приносило. Работ было мало, делались долго, иногда через силу ... присутствовали страх и неудовлетворенность.
Все изменилось, когда она стала рисовать ежедневно картины небольшого формата … т.е. маленькая картина начата и закончена в один день.

 

Цитата:
«Я занимаюсь ежедневной живописью более шести лет, и она полностью преобразила мою жизнь и работу.
Однажды подруга попросила меня поделиться профессиональным секретом, что нужно делать, чтобы быстро достичь хороших результатов.
Но никакого секрета нет. Просто у всех нас есть некая художественная жилка, поддающаяся развитию, и тренировать ее нужно как можно чаще, чтобы она становилась сильнее, а результаты – лучше и стабильнее – как мышцы после физических упражнений.
Если это и есть секрет, то он единственный!»

 

Польза частых занятий ... я бы добавила маленьких! (и тут, главное не слишком увлечься и на долго не зависнуть)
Цитата:
"- Появляется желание экспериментировать.
- Вы менее вовлекаетесь эмоционально
- Творческий рост проходит быстрее
- Вы меньше боитесь неудачи
- Процесс приносит больше радости.
- Повышается уверенность в своих силах
- Работа становится менее утомительной.
- Работа с большими картинами становится проще"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про книгу.
скачать можно здесь (но кажется Россия этот сайт блокирует).

 

 

Блокирует. Но для этого есть Tor Browser :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитать можно с экрана для ознакомления и скачивается .

 

А я губу РАСКАТАЛА ),думала MILO книгу к печати готовит свою ( Может "да",пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Светлана Milo поделилась со мной книгой, я ее сохранила на диск
ссылка будет открыта два дня.
Файл "EPUB" (.epub)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...