Перейти к публикации

ГОЛОСОВАНИЕ

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

В этой теме только голосуем за участников конкурса Мой роман с Сезоном

Спонсор конкурса Интернет-магазин тканей Сезон

Голосование начнётся 08.11.2016 и закончится 15.11.2016 в 20.00 по московскому времени.
Голосуем за две работы, то есть, указываем всего два номера. Неверное голосование засчитано не будет. Все, кто зарегистрировался
позднее 4 октября 2016 (дата готовности последнего проекта) не принимает участие в голосовании. За себя голосовать в этом конкурсе нельзя.

Здесь вы можете обосновать свой выбор, если считаете нужным и сказать слова благодарности своим избранникам и конкурсантам, на чьи работы ваших голосов не хватило.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Дух захватывает.....красотища какая!

Голосую 29. 34.

Актуально для юга России всегда 29.
С удовольствием поносила бы такой наряд моем возрасте 34.

Все работы замечательные, сделать выбор было очень не легко. Спасибо всем Мастерицам.
Голосую 22, 23

Мои фавориты - 6 и 36

Участвовала в конкурсе с большим удовольствием, спасибо феям Zvezdopad и El@ana, всем участницам и Сезону - за вдохновение, поддержку и ни с чем несравнимую творческую атмосферу.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Для меня нечто невероятное совершила Лена Jioti из такой сложнейшей ткани! Её курточка просто Космическая!
А у Иры Kundze просто нереальные кармашки!
Девочки, вы все без исключения - самородки, дерзнувшие повторить и сложный крой, и адаптировать дизайнерские модели на реальные фигуры, а также сумевшие придумать новые способы обработки узлов. Я вам всем очень благодарна!
Мои фавориты -22,36

20, 21

Выбор архисложный, потому что выбирать приходится среди абсолютно разных изделий. Когда нужно выбрать одно платье из множества платьев- можно для себя какие-то критерии определить, а когда в одном флаконе и пальто, и жилет, и платье, и юбка- какие критерии можно придумать?
Поэтому выбрала красное, потому что это ярко и красиво. Красный цвет очень сложен, любая ошибка в красном будет гораздо виднее. Но в этом платье всё безупречно, а уж с жакетом- просто волшебно. Но выбрать можно только 2 изделия, поэтому...
Потрясающее пальто на крупную фигуру. Крупная фигура сама по себе сложный объект для пошива. Каждый раз при выборе модели мучительно размышляешь над каждой деталью. А ещё и белое пальто, ещё и трансформер- нет слов!

Я подумаю об этом завтра.

post-23156-1478624903_thumb.jpg
С ЭТИМ надо переночевать))).

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

17 И 24
Два из множества это очень очень мало и сложно Все очень красивые и МК есть к каждому спасибо всем мастерицам буду читать все статьи правда правда

Таня, такой журнал есть и его даже покупать не нужно.
ВОТ ОН !
Заходишь в любую модель, кликнув на него мышкой.
И на этом титульном листе есть все переходы на другие странички - по технологиям, моделированию и т.д.
Этот "журнал" - гордость Сезона.
Точно! Класс! Сделано супер-удобно.
Но я всё равно люблю... страничками пошуршать. )
А голосовать призываю всех
Ок. Определилась.

19 36

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

22, 32
Понимаю, что выбрать две модели из представленных очень трудно для всех, потому что абсолютно все работы достойны победы и наград, но, думаю, что самую главную награду участницы уже получили - прекрасные вещи из прекрасных тканей магазина Сезон, новый опыт как в конструировании и моделировании, так и в технологиях пошива. Все большие умницы и красавицы!
Так держать!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...