Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

.
21 и 29.
Но вообще, так нечестно:).
- Вообще никаких критериев выбора для себя придумать не смогла, одно лучше другого.
С грехом пополам выбрала те модели, где женственность просто зашкаливает:).

 

А ещё - в волшебных руках наших портних подиумные абстракции превратились в ...жизненные прекрасности.
Все модели стали абсолютно жизненными и красивыми --- настоящей, а не вычурно-дизайнерской красотой.
- Как вы этого достигли, девушки, признавайтесь:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не чуточку не легче от того что за себя голосовать нельзя)))) Все равно очень трудный выбор.
Все проекты очень запоминающиеся, не обычные и яркие.
Когда пошла проверять свои проекты на ошибки , зачиталась и перечитала весь конкурс от начала до конца. Очень интересный это проект одним словом.
Так что огромное спасибо за него и Администрации сайта и Главному зачинщику этого мероприятия Оле Zvezdopad. И ее Помощнику-заместителю El@anе .
И всем девочкам участницам , за их прекрасные МК и яркие образы.

 

Мой выбор 1, 37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19, 38
Задача не из легких, сложно без критериев … решила проголосовать за мастерское воплощение моделей по мотивам нежно любимых мною дизайнеров JIL SANDER и ROLAND MOURET.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, задачка с 39 известными! Какое решение не прими, ответ все равно будет правильным.:) Немного жаль, что уникальный по своей задумке конкурс закончился..:)
Очень хочется сказать слова благодарности участницам за ваш огромнейший труд, - сшить, сфотографировать, подать для нас простым уроком.. Позвольте выразить преклонение перед вашими Золотыми Ручками, Мастерицы, всем-всем!
Магазину Сезон тоже хочется сказать спасибо: красивая ткань "забирает" на себя часть успеха.:) Организаторам конкурса, автору идеи - нижайший поклон - повторюсь, конкурс уникальный!:)
Мой выбор: 1, 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух захватывает.....красотища какая!

 

Голосую 29. 34.

 

Актуально для юга России всегда 29.
С удовольствием поносила бы такой наряд моем возрасте 34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы замечательные, сделать выбор было очень не легко. Спасибо всем Мастерицам.
Голосую 22, 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои фавориты - 6 и 36

 

Участвовала в конкурсе с большим удовольствием, спасибо феям Zvezdopad и El@ana, всем участницам и Сезону - за вдохновение, поддержку и ни с чем несравнимую творческую атмосферу.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня нечто невероятное совершила Лена Jioti из такой сложнейшей ткани! Её курточка просто Космическая!
А у Иры Kundze просто нереальные кармашки!
Девочки, вы все без исключения - самородки, дерзнувшие повторить и сложный крой, и адаптировать дизайнерские модели на реальные фигуры, а также сумевшие придумать новые способы обработки узлов. Я вам всем очень благодарна!
Мои фавориты -22,36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20, 21

 

Выбор архисложный, потому что выбирать приходится среди абсолютно разных изделий. Когда нужно выбрать одно платье из множества платьев- можно для себя какие-то критерии определить, а когда в одном флаконе и пальто, и жилет, и платье, и юбка- какие критерии можно придумать?
Поэтому выбрала красное, потому что это ярко и красиво. Красный цвет очень сложен, любая ошибка в красном будет гораздо виднее. Но в этом платье всё безупречно, а уж с жакетом- просто волшебно. Но выбрать можно только 2 изделия, поэтому...
Потрясающее пальто на крупную фигуру. Крупная фигура сама по себе сложный объект для пошива. Каждый раз при выборе модели мучительно размышляешь над каждой деталью. А ещё и белое пальто, ещё и трансформер- нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...