Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для файер и лайт шоу


Рекомендуемые сообщения

Данная тема для костюмов, в которых есть светодиоды, светоотражающие материалы, а так же для костюмов, используемых в файершоу.

 

Похожая тема в детском разделе https://club.season.ru/index.php?showtopic=23747

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю собирать эту тему с показа великолепных костюмов Мухи для лайтшоу: https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=743192
Видео выступления

________.jpg

________2.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые костюмы для лайтшоу от Ruslana https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=706066

___________.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые, изящные костюмы от Маши Malysh с использованием светодиодов https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=520040

_________.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои костюмы танцорам для лайта (почему-то в своей теме я х не нашла)) HfF4fwUq0_E.jpg If8807IVupM.jpgSDcFy2lby7o.jpg

 

Лайт костюмы для моих любимых Ханаби: 4vUSFQQuBrE.jpg a8Mu6NM_Lrs.jpgct9kbxqUdhI.jpg

 

О, пересматривая папку с костюмами нашла самый первый "змеиный" комбез для лайта) oStBLaneq7k.jpg qRXyqOnjjqo.jpg

 

Новогодний лайтQvjGVLFfP7M.jpg81zzJ2nP8Ck.jpg

 

Первые костюмы для файершоу (сейчас они кажутся такими простыми, такими наивными..))QUz2_mWx3kI.jpg QOd10Lv3qvc.jpgskRByRfiR6U.jpg eGfQVsB12p0.jpg

 

Позапрошлогодние костюмы, в которых ребята работают файер, но иначально костюмы и под лайт заряжались.

6y4SME2kw4w.jpg

lpv7OHJZrUs.jpg

qLP7_CZaVzU.jpg

3MgwfQUEv8w.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивые, очень продуманные костюмы Ники Лэй
Файершоу:

работалось довольно интересно ))) материалы: платье - джинс на флисе, шортики и штанишки, чехлы на ноги и перчатки - джинс, юбка-хвост - х\б
_______.jpg _______2.jpg

 

Костюм для светового шоу: _________.jpg ________1.jpg________2.jpg

 

Файер костюм

материал использовался х\б катон и простая плотная х\б, для декора - пришиваемые шипы, камни хамелеон и заклёпки.
: _____.jpg _____1.jpg_____2.jpg_____3.jpg

 

Новый файеркостюм

______.jpg

______1.jpg

______2.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные лайтовые костюмы от Я Оля https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1044932

_______.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Ищу мастера в Москве или в Московской области по изготовлению ярких световых костюмов с использованием ОПТОВОЛОКНА: нити, кабеля бокового и торцевого свечения, нитей с насечками (STARFLEX) и специальной световозвращающей плёнки для термоперевода на ткань (эта плёнка используется для придорожных световых знаков).
Может быть – вы и есть тот самый мастер?
Или, может быть, вы знаете такого мастера – и можете подсказать его контакты?
Буду очень вам признательна!
Нужно отоптоволоконить/отсветодиодить костюмы Деда Мороза (как на фото и видео!), Снегурочки, Ангела и других различных персонажей:


Пожалуйста, пишите на почту e121121@mail.ru e121121@mail.ru (обязательно напишите ваш Скайп - если есть!) или звоните по тел. 8(495)643-92-49 (Москва)
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, идея таких костюмов весьма интересна! Над оптоволокном, наверное, стоит поразмышлять!
Хотя в ролике я увидела банальную светодиодку по достаточно упрощенной схеме)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Русса, на видео костюмы СВЕТОДИОДНЫЕ - но я ищу такого мастера, который изготовит ТАКОЙ ЖЕ ЯРКОСТИ костюмы с применением ОПТОВОЛОКНА в том числе. У вас есть Скайп? Я бы вам рассказала идею поподробнее, с нюансами - вы же из Кирова. значит - недалеко от Московской области, может, взялись бы сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оптоволокном мы еще не работали.... надо попробовать, хотя бы как идею) Вот закончится этот год, и в январские праздники точно время будет на подумать))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг пригодится, есть еще детская тема Костюмы со светодиодами.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла, совершенно верно. Основу можно сделать и из шторной вуали (ну чтобы совсем бюджетно), и из подкладочного капрона. Внутри основы можно настрочить кулиски для светодиодной ленты, или точечные диоды прикрепить. А наверх настрочить рюши -для этого подойдет фатин, органза, та же шторная вуаль.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама основа достаточно небольшого объема может быть. Плюс строчки от пришивания рюша-по идее должно получиться достаточно плотно, но при этом мягко. Боюсь, что каркас сделает костюм монументальным, и двигаться в таком костюме будет сродни кринолину-непривычно и не очень удобно)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, может есть где-нибудь мастер-класс по изготовлению платья со светодиодами? Планируется хороводное платье подсветить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, заходите в ютюб, набираете нужный запрос и получаете кучу ссылок : "костюм со светодиодами, как сделать".

 

От себя могу только показать изнанку костюмов, показанных в моей теме
На фото видны и молнии, и кнопки проступают, и люверсы для вывода проводов.

_______.JPG

_______1.JPG

G_34677wnhM.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мы у себя сделали светодиодный пиксельный контроллер. Так, чтобы можно было нарисовать в фотошопе кадры анимации, записать на флешку, приклеить или пришить светодиоды в нужные места, соединить провода, подсоединить всё это к обычному powerbank и оно заработало.

 

То есть идея в том, чтобы любой бутафор-мастер-швея могли сразу встраивать эту систему в свои работы не прибегая к помощи программистов или инженеров.

 

Получилось) Сейчас оно умеет не только воспроизводить анимацию, но и переключаться между анимациями по нажатию кнопок.

 

Пара видео (мой вконтакт)

 

Вот эта меленькая зелёная штучка всем и управляет.
post-20034-1514722377_thumb.jpg

 

post-20034-1514722388_thumb.jpgpost-20034-1514722410_thumb.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую: Doll's Kingdom Art Group

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...