Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Тема для голосования в конкурсе "Уютный дом"


helenzap

Рекомендуемые сообщения

Умницы-рукодельницы! Как же сложно выбирать.

Б - 1, 7, 15, 17, 18, 20

 

М - 2, 9, 10, 14, 23, 28

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б - 1, 11, 12, 13, 14, 26
М - 5, 9, 10, 13, 16, 21

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАААААА!выбирать можно очень долго вопрос КАК?
большая форма 1,7,9,15,20,22
малая форма 7,10,16,18,21,23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая форма-
15-7-17-22-19-13
Малая форма-
3-11-16-21-22-28
Дамы-ну какие ж вы художники-прелесть что такое навытворяли!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование в швейных темах мне даётся легче,чем в теме рукодельной!) Может потому,что сама я многими умениями не обладаю,и поэтому понравились все! работы! Но,правила ,есть правила ,поэтому пришлось выбирать:
Большая форма- 8,9,13,14,15,17
Малая форма- 11,13,14,18,21,24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочется выписать все цыфры, но увы....Потрясающие работы у всех, яркие и интересные, и поэтому выбор труден....как никогда. Но я постараюсь отметить то, что приглянулось мне:

 

Б 1, 17, 15, 22, 24, 26
М 2, 7, 21, 22, 24, 28

 

Хочу сказать, что невозможно быть объективной и что то выбрать из того, что представили наши девочки-рукодельницы! Вот чессно, мне хотелось бы в доме иметь все "большие" и все "малые" формы! Такое все красивое, а главное- нужное- и покрывала, и пуфики, и коты на подушках, и подушки с вышивками, и картины, и обложки для книг, блокнотиков , и даже на гитару, а так же все полезные и милые вещицы на кухню.
Уважаемые девочки-рукодельницы с золотыми руками! Вы творческие люди, умеющие сделать своими руками ВСЁ! Вы большие молодцы, что приняли участие в конкурсе, и подарили себе своим близким, друзьям и знакомым, и нам такие приятные эмоции.
Ничего, что я тут между делом немного подифирамбничала? К слову пришлось, вдруг потом некогда будет))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Кот Матроскин говорил - не правильно ты Дядя Федор бутерброд еш... Так и я скажу - Не правильно вы голосуете! Вы из шедевров выбираете шедевр! Счастливые! Я уже вторую неделю гуляю по праздничным ярмаркам Европы - вещи оооочень простенькие , никакого разнообразия, аккуратно выполнены только очень простые вещи - салфетки, скатерти... Все остальное - примитив на уровне уроков труда третьего класса, выдаваемый за народные промыслы.Даже половина огромных хлебов - кексов с закальцем. Никогда в народных промыслах не было такой небрежности, достаточно зайти в старую кофейню или ресторанчик - вязаные кружевные шторки, салфетки , керамика с гладким краем , деревянные блюда без зазубрин... .Я голосую - Сезоночки впереди планеты всей! Все Сезоночки всех победили !!! ( Да, и Китай - исполнение новогодних игрушек на высоте - но это уже совсем другая тема.) Исправляюсь - есть и интересные и хорошо выполненные работы , но сосчитать их можно на пальцах одной руки - за 2 недели ярмарок. ( Личная справка - я по натуре - восторженная дурочка , а не мрачный мизантроп, да еще и с не идеальным зрением .)

"Жизнь была бы легка, когда бы я не воображал, что она должна быть долгой,счастливой и справедливой ..."

Э.Э.Шмитт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чессно, мне хотелось бы в доме иметь все "большие" и все "малые" формы! Такое все красивое, а главное- нужное- и покрывала, и пуфики, и коты на подушках, и подушки с вышивками, и картины, и обложки для книг, блокнотиков , и даже на гитару, а так же все полезные и милые вещицы на кухню.

Два дня перелистываю
Я тоже все хочу! Красота нереальная! Вымученное решение :)

 

Б. 7 9 11 13 22 26

 

М. 14 21 22 24 27 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вот "проголосовать", как говорится- пока при памяти, после двух полных смен трудового дня...
Шесть и шесть выбирать не буду, ибо с котом Матроскиным согласна, что неправильно это( имхо).
Люди, устроенные сходно друг другу изнутри, улучшающие мир, в котором живут они сами и их близкие, открытые и смелые, вдруг захотели ненадолго собраться вместе.
Чтобы отпраздновать, поделиться самым большим - радостью от хорошо сделанного доброго дела.Красивого.
Люди реально смелые - в наше время редко кто позволяет виртуальным малознакомым заглянуть в святое , для каждого!, место - ДОМ, открыть его двери.Желанным добрым гостем заглянуть .
Ну и как после этого судить-рядить о них , о чем и зачем? По каким таким меркам- критериям выбирать? И чем что мне померить , метрами, килограммами, рублями- долларами, минутами , нервами, субьъективными ощущениями нравицца- нет?
Поэтому -НЕ выбираю, всё само выбралось.Как оно и должно было быть .
Выбрались все, кто пришел ,принес и, фактически, - ОТДАЛ.
Отдают всем, кто захочет взять, безвозмездно, что означает - дАром.
Вот за ЭТО голосую - за тех, кто открывает свои двери, включает свет поярче( описание процессов), и - отдает. Чтобы стать богаче. Святые они люди, все эти вольные Художники.
Нашла для себя , на этой вечеринке духа, несколько важных разнонаправленных идей, ощущение праздника Радости Бытия и прочное ощущение неразрывного пространства творческой мысли.
Вот за ЭТО - я всеми лапами ЗА. Без голосования.
П.С. По предпраздничным продажам сейчас тоже хожу, любопытно и необходимо, чтоб знать,что, кто и куда... 54( прописью- пятьдесят четыре) работы участников этой выставки уже изменили мир . 54 кусочка Света и Любви рОзданы, посеяны и прорастают.
А у нас в этом году - пустыня, везде исключительно как шелуха от семечек рассыпана. Контраст - аж сбивает с ног.
Ах, как же хороши эти коллективные вольные полеты над обыденностью.
Спасибо всем Летчицам , штурманам( организаторам) и самолету( Сезону).

 

Если " проголосовала" не там, не тут или как-то не по форме и неправильно- плииз, пристойте эту записочку куда надо по принадлежности.

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б. 7, 14, 19, 22, 23, 26
М. 2, 10, 11, 14, 21, 28

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все участники конкурса молодцы,работы грандиозны просто!Всем спасибо за драйв,администрации отдельное спасибо за такое интересное мероприятие!

 

Б. 1-7-8-15-22-26
М. 7-11-14-16-21-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше буду пересматривать , тем труднее будет сделать выбор ...

 

Все работы хороши.

 

б . 7, 11, 13, 15, 17, 24
м. 3, 11, 15, 16, 25, 27

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б:7,22,20,17,26,1
М:3,21,23,16,9,10
Хотя, конечно, каждая работа заслуживает главного приза. Спасибо всем , кто щедро делится своими идеями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б. 7, 9, 17, 19, 20, 22

М. 11, 13, 16, 20, 22

 

Всем спасибо и удачи!!!

 

Должно быть по 6 номеров в каждой номинации. Переголосуйте, пожалуйста!

Изменено пользователем helenzap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...