Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мотивы и приоритеты


Рекомендуемые сообщения

Ну что, Резак, проясним.
1. Для проведения исследования, проводимого в отношении людей, необходимо их согласие на участие в этом исследовании. В противном случае это является банальным (и иногда преследуемым) вмешательством в их частную жизнь.
2. Остальное не имеет отношения к теме, поэтому ответу не подлежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы меня не так поняли. Я вовсе не собираюсь явиться в ресторан в дорожной одежде. У меня даже платье есть (раза два надевала) - матовый "дикий" шелк, хороший светлый приглушенно-синий цвет с серо-серебристыми вставками, и кружевная серо-серебристая кофта-размахайка к нему, даже чуть с ниткой люрекса. И "кружевной кожи" башмаки без каблука под нынешнюю спину. Для города это только в очень пафосный театр.

Василиса, судя по описанию, это вполне подходящее платье.
Мне кажется, вы сильно преувеличиваете степень пафосности этой свадьбы. Вряд ли там уж так все гости будут блистать стразами!
Я всю жизнь прожила в небольшом городе, была и в поселках и в деревнях, и хорошо знаю, как одеваются люди на такие праздники. Недавно я сама была на празднике.
Так вот, гостьи были все в сдержанных платьях черного, темно-синего, вишневого и т.п. цвета, у некоторых были украшения.
Лично я была в маленьком синем платье (как маленькое черное, но другого цвета) , на шее нитка жемчуга, черные туфли на ногах.
Решительно никто на меня не косился, поверьте, и не говорил, что я неподобающе одета.
Но там это очень поблекнет. Платье не блестит, без драпировок, без стразов, без шифоновых вставок, всё "серенькое". О чем-то подобном писала Гюго в другой теме "я чувствовала себя перенаряженной, а когда пришла на мероприятие, то парча и кринолины не оставили мне никаких шансов"

Уж простите, но вот после этих слов мне начинает казаться, что дело-то не в родственнике.
Вам просто хочется блистать и затмить всех своим нарядом. Именно отсюда все ваши опасения, что платье "поблекнет", что кто-то "не оставит вам шансов".

 

По-моему,вам просто нужно решить, чего именно хочется. Если вы просто хотите выглядеть на свадьбе "прилично" и не опозорить родственника - идите в том, что есть. Или я ничего не понимаю в деревенских праздниках, или вас воспримут вполне нормально. В конце концов, по одежке только встречают.
А если душа у вас втайне просит блеска, драпировок и etc., то тогда, наверное, стоит заранее запастись соответствующим нарядом.

Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тань, твой наряд, для "пафосного театра" по описанию очень красив - очень бы хотелось увидеть воочию и посмаковать.)
Зная твою вдумчивость и прокачанность в работе с цветом и фактурами, я не сомневаюсь, что ты учла все. По описанию и индивидуальность твоя в нем красиво подается. Казалось бы вопрос решен, но остается не понятным как учесть интересы родственника и вести себя во взаимодействии с системой.

 

Стратегий я вижу пока тут две.
Какую выбрать , ты, конечно, решишь сама (или найдешь еще более эффективную), мое дело - дать направление и показать, как на систему повлияет твое решение.
Начнем с того, что мужчина-родственник (Р.) - элемент системы, с которой тебе предстоит взаимодействовать эпизодически и по-касательной, а ему предстоит продолжать быть ее элементом, то есть испытывать реакцию системы изнутри. ...
......


Абсурд какой-то... А если одеться просто в то, что можете себе позволить и что идет к лицу, к фигуре...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Василиса еще до свадьбы не дошла, а женские проекции уже цветут %

 

Свадьба - встреча двух систем-общин.
Прежде чем объединиться (это, если молодым сильно повезет:)) - как выражаются - "породниться" - общины "взвешивают" потенциалы друг друга, меряются силой и ресурсами, а это значит, как было сказано выше и "самками".


да уж, женские проекции... свадьба уже поёт и пляшет .. женщины предлагаются к породнению, мужчины начинают шалить... мы тут всех со всеми переженим, без Василисы :)
А меж тем, Василиса ясно и недвусмысленно сообщила вначале, что приглашена на почтенный юбилей. Чинно-мирно авось обойдется, без сексуального напряжения :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да уж, женские проекции... свадьба уже поёт и пляшет .. женщины предлагаются к породнению, мужчины начинают шалить... мы тут всех со всеми переженим, без Василисы :)
А меж тем, Василиса ясно и недвусмысленно сообщила вначале, что приглашена на почтенный юбилей. Чинно-мирно авось обойдется, без сексуального напряжения :)

да, насчет свадьбы - действительно ошибка вышла по невнимательности - отнесем и правда на счет проекций
да и в целом все легко устраняется:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отнесем и правда на счет проекций
да и в целом все легко устраняется:)

Ой не надо устранять - пост у вас умный и очень славный получился.
И бонусом пятничный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла симпатичный пост про то, как привносить в будничную одежду праздничные элементы.
http://yanina.livejournal.com/103330.html

 

Там как раз в качестве примера появился бархат - не можете носить бархат в будни, не к месту - не к лицу? Купите себе бархатный рюкзачок.

 


Иллинтер, у вас прекрасное умное и доброе лицо, с оправой или без! (Если уж вас считать бомжом, Ангелу Меркель надо тоже отправлять в бомжи.) На ваш типаж надо просто найти хороший пример чисто делового гардероба без ухода в русскую офисную сексапильность.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам просто хочется блистать и затмить всех своим нарядом. Именно отсюда все ваши опасения, что платье "поблекнет", что кто-то "не оставит вам шансов".

Старожилы меня здесь уже знают лучше гинекологов как облупленную. Так что, при моей полной интравертности и нелюбви к модным играм, заподозрить меня в желании поблистать трудно. Еще бы сказали, что я в инвалидном состоянии со сломанной спиной всех переплясать хочу :).
Но, слава богу, никакие советы вам не требуются:
Похоже, компромисса не будет и вы сделали свой выбор

Так я сразу именно так об этом и написала. Мне действительно не нужны были советы и выбор сделан. Я просто привела ситуацию как пример разновекторных мотивов. Тема же о МОТИВАХ, так? Кстати, мой выбор в пользу самого нарядного платья в моем гардеробе, которое я даже на дочкин выпускной сочла слишком заметным - это уже очень большой компромисс.
Жаль, что самый интересный пост гюго куда-то делся. Я от него только цитату успела прочитать. И мне показалось, что там было что-то нетривиальное. Марина, напиши мне тогда это в личку, ладно? Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старожилы меня здесь уже знают лучше гинекологов как облупленную. Так что, при моей полной интравертности и нелюбви к модным играм, заподозрить меня в желании поблистать трудно. Еще бы сказали, что я в инвалидном состоянии со сломанной спиной всех переплясать хочу :).

Воля ваша, конечно. Но мне кажется странным, что человек, который полностью равнодушен к модным играм и интровертен, настолько сильно интересуется местечковой модой.
Ценят ли селяне самоварное золото или платину, рыночный шик у них или нет, померкнет или не померкнет платье на их фоне - не все ли равно?

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!кудавсёпропало со вчерашнего дня:) Вчера подумала, но успела написать... В принципе, все наши рассуждения относительно мотивов/приоритетов сводятся к схеме событий "эмоция - её следствие (потребность/желание) - согласие/отторжение - мотив - действие" Пример - трудоустройство:
Эмоция была - "осадок/царапина от взгляда работодателя, чувство несоответствия"
Её следствие - варианты у каждого конкретного кандидата могут варьироваться от "понять/простит/забыть" до "нужно срочно что-то делать"
Согласие/отторжение - тоже варианты - от "нафигпофиг" до "во что бы то ни стало"
Мотив - и здесь варианты могут быть разные - самоутверждение ("я им докажу"), идентификация ("оденусь как она и даже лучше"), власть ("покажу им, как надо одеваться"), личная заинтересованность в содержании действия ("сошью лучше себе новую тряпочку и успокоюсь"), достижение ("некогда наряжаться, лучше допишу статью в Главбух"), саморазвитие ("а что по этому поводу писал Кьеркегор?"), просоциальность ("не могу так выглядеть в новом коллективе, принимаю ценности")
Действия, за этим следующие, выбираются исходя из собственных возможностей/ресурсов/приоритетов.

 

Пробовала применить относительно юбилея - тож работает схема:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резак , это вообще вся наша жизнь .)
Кто как устроен .
Иногда цепь короче . Событие - эмоций не осталось - следствие - действие .

 

 

Эвелина Х. рассказывала как она одевается . Открывает каталог и заказывает свои позиции .
Как в продуктовом . )

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как же я могла забыть - "Нет, мне МОТИВ не нравится" :))" гениально:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неослабевающим удивлением продолжаю читать самые разные вариации на тему "как именно работает мотивация и как расставляются приоритеты"... icon1.gif

 

"Приоритéт (лат. prior — первый, старший) — понятие, показывающее важность, первенство. Например, приоритет действий определяет порядок их выполнения во времени..."

 

Дамы, вообще-то основным приоритетом живых существ является избегание слишком сильных стрессов, которые ещё называются дистрессами (в википедии не совсем качественно отделяют "положительный" стресс от "отрицательного"...)

 

Переход нормального уровня жизненного стресса, иначе именуемого жизненным тонусом, активностью или какой-нибудь там здоровой витальностью - к печальному дистрессу - определяется и видом стресс-фактора, и интенсивностью воздействия стресс-фактора (как раз поэтому слишком интенсивное "положительное" воздействие "хорошего" стресс-фактора тоже способно привести к разрушительным последствиям...)...

 

Так вот слишком сильный стресс способен разрушить живое существо буквально в течении нескольких минут - совсем разрушить, вплоть до полной гибели всерьёз...
И не слишком сильный, но слишком продолжительный - тоже...
Или не совсем разрушить - но всё-таки разрушить... психологически, а порой и физически...

 

И основным способом справляться с потенциально-разрушительным воздействием реальных стресс-факторов является дистанцирование от них (бежать, бежать...)... вторым по значимости - попытки ликвидировать источник заразы стресса (убить какого-нибудь билла)...

 

Но... основным способом справляться с цивилизационными стрессами в современном цивилизованном мире являются иллюзии... этот механизм - механизм создания и использования иллюзий - тоже придумали не сегодня, и даже не вчера (как раз для блокирования невыносимых уровней стресса - придумала природа) - но зато сегодня его, механизм, пытаются довести до невиданных, но очень зияющих высот...

 

И к моде, и к мотивам, и к приоритетам - использование механизма создания иллюзий имеет самое прямое отношение...

 

И, безусловно, нормально, когда с помощью иллюзий достигается прекрасный художественный эффект - например, при походах или поездках в чужие пространства... почему бы нет?...
Там иллюзии создаются для "других" - помогая самой фокуснице ситуационно снижать уровень собственного стресса...

 

Но если вместо создания приятных ситуационных иллюзий для "других" кто-то практикует создание иллюзорных историй в качестве собственного регулярного защитного механизма - это такой специальный путь... далеко и надолго... к сожалению...

 

Ну, и вот многие истории и на здешних форумах упираются как раз в это - например, в желание клиента с помощью платьица изменить размер один на размер другой - какбэ в глазах окружающих... да, платьице может что-то приукрасить, но только слегка, очень слегка... но изменить реальное впечатление от реального объема или от реального костного строения платьице не сможет... и макияж не сможет изменить реальное костное строение лица...

 

На фотках или там в кино можно поиграть с ракурсами, освещениями, бликами и соотношением объемов, ну, так то типа чистое почти искусство...

 

А вот в жизни... в реальной жизни иллюзии как личный защитный механизм или личный мотиватор лучше бы использовать очень дозированно и ситуационно... в контексте...

 

Тем, кто личным приоритетом сохраняет адекватное восприятие личной реальности - жить намного нормальнее...

 

Они тоже используют иллюзии - иногда, в Новый Год, например, или на какой-нибудь праздничек...
но при этом обязательно тщательно присматривают за колебаниями уровня личного стресса, не пытаясь слишком отдалиться от личной реальности... icon1.gif

 

Тема эта весьма обширная... но полезная... для реального здоровья... icon1.gif

 

Как-то так...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить - удовольствие и позитивные эмоции, как отдельный мотиватор для действий - всегда уступают избеганию опасностей... реальные приоритеты они такие приоритеты...

 

И неважно - избегаются реальные опасности или иллюзорные...

 

По любому - сначала уменьшение опасностей, а уже потом - удовольствия и радости...

 

Именно поэтому каждый удачный праздничек - это хорошо подготовленный заранее праздничек, с предшествующей работой над вероятными "ошибками"... icon1.gif

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Пресловутые мыши возможно не любят покидать зону комфорта, а других сильно тянет на приключения. Люди разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, разные... icon1.gif

 

Но я, будучи лично-знакомой с парочкой настоящих альпинистов, никогда не замечала, чтобы они выходили из зоны городского комфорта голыми, босыми и без еды... icon1.gif

 

Жить хочется даже и альпинистам... так что они запасались очень, очень качественным снаряжением обычно... и только потом шли пре-одолевать... хорошие были, кстати, альпинисты - на интересные горки ходили, не по натоптанным туристическим маршрутам...

 

В городских джунглях обычаи не менее здравые, обычно...
Никто, как правило, не рвется закончить приключение где-нибудь в грязной канаве... icon1.gif
Потому что приключения заканчиваются, а жизнь - хорошо бы, чтобы продолжалась...

 

Так что и приключения тоже, видимо, важно правильно обезопасить:

...Инна не зря привела граммаж своей одежды. Это очень важно в пути.
Чем меньше несёшь, тем веселее идти...
...Инна - для меня пример в вопросах дисциплины и организации.
Действительно, такого покладистого, удобного попутчика ещё поискать!...
И никаких лишних стрессов... только реальные, но именно поэтому качественно тонизирующие... Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


И, безусловно, нормально, когда с помощью иллюзий достигается прекрасный художественный эффект - например, при походах или поездках в чужие пространства... почему бы нет?...
Там иллюзии создаются для "других" - помогая самой фокуснице ситуационно снижать уровень собственного стресса...

 

А вот в жизни... в реальной жизни иллюзии как личный защитный механизм или личный мотиватор лучше бы использовать очень дозированно и ситуационно... в контексте...

 

Тем, кто личным приоритетом сохраняет адекватное восприятие личной реальности - жить намного нормальнее...

 

Они тоже используют иллюзии - иногда, в Новый Год, например, или на какой-нибудь праздничек...

 


Мыш, это всего лишь часть представлений об устройстве мира и человека. )
Можно ли заменить слово "иллюзии" словом "выдумка" ?
При поездках в " чужие пространства ", используя выдумку , можно ведь сесть в лужу , потому что это может оказаться лишь наша иллюзия о прекрасном художественном эффекте . Это если специально пытаться воспользоваться ею для снижения стресса . Получится совсем наоборот .
И если человек склонен стрессовать, то он очень быстро расстанется со своей иллюзией ( Л.Орлова спешно, на коленке , в отеле, в Париже подшивала подолы ).
Если же иллюзия является своим устойчивым миром , не на выход , то она лишь усилит чувство защиты .
Кто измерит степень выдуманности ?

 

Адекватное восприятие личной реальности - это слова .
А слова - это материя .
Если кто-то значимый положит ребёнку своё восприятие его личности ( иллюзию ) как " некрасивого ребёнка " , то ребёнок будет жить в этом , строя дальнейшую реальность , до тех пор пока не решит жить по-другому .
Тогда он прочтёт , услышит или проговорит себе другие слова .

 

А Новый Год и праздники - это всего лишь повеселиться от души и принарядиться от избытка чувств, если тебе весело .
Если не весело , тогда , конечно , все - иллюзия .

 

П.с. Спросила у мужа (в молодости альпиниста) про экипировку , сказал , что чем она круче , тем опаснее маршрут .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это всего лишь часть представлений об устройстве мира и человека...
Разумеется, только часть... но такая.. полезная для здоровья часть...

 

...Можно ли заменить слово "иллюзии" словом "выдумка" ?...
Можно, конечно - ведь это же всего лишь слова на экране...
А в реальности дело не в том, какие именно слова использовать (терминология бывает удобнее, меньше разночтений и особенных личных ассоциаций) - дело в вере...

 

Иллюзии становятся опасными, когда в них начинают истово верить... и тогда их защитная (временная, ситуационная) функция постепенно сменяется на разрушительную, когда вместо иллюзий как временной психологической защиты - появляется защита любимых иллюзий... и да - там есть ещё много подводных камней и нюансов, как и в одежной теме... icon1.gif

 

Ну, или это как с едой - кушать нужно всем, но если еда становится не тем, чем она является в реальности, а чем-то бооольшим, могут начаться проблемы...

 

...Кто измерит степень выдуманности ?...
Обычно реальность дает вполне качественную обратную связь... но её тоже нужно уметь принимать... ну, и методы разные придумали уже - если кому-то нужно всерьёз разобраться...

 

А остальное я не очень поняла... даже и про альпинистов... я сама жила какое-то время на очень Крайнем Севере, так что по поводу экипировки для экстремальных приключений в опасных для жизни климатических условиях у меня есть собственное мнение тоже... icon9.gif

 

Собственно, одежда и разные истории, которые регулярно всплывают в разных профильных темах - это вполне наглядный материал по теме иллюзий... например, когда у знакомых и родственников мастеров появляются удобные для них иллюзии, что пошить вещичку на уровне подиумов - это очень легко и лучше бы делать это быстро и бесплатно (очень распространенная иллюзия)... или что техника сама по себе будет шить качественно и красиво... или много разных других...

 

Это всё - цивилизационные игры... в условиях довольно высокой социальной защищенности личные иллюзии растут как на дрожжах... и очень болезненно обламываются... хотя этого можно избежать...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.. Обычно реальность дает вполне качественную обратную связь... но её тоже нужно уметь принимать...

 

А остальное я не очень поняла... даже и про альпинистов...

 

Это всё - цивилизационные игры... в условиях довольно высокой социальной защищенности личные иллюзии растут как на дрожжах... и очень болезненно обламываются...


Мы принимаем .))
post-40442-1477222299_thumb.jpeg

 

Про альпинистов я и сама не очень поняла ваш пример про безопасность .
Про защитные функции одежды вроде решили не обсуждать .

 

А если про приоритет опасностей и удовольствия , то здесь не совсем тот случай , у экстремалов опасность - часть удовольствия .

 

Добавлю , что иллюзии, как фантазии , склонность к мечте , в условиях низкой социальной защищённости как раз и дают ту самую устойчивость к реальности .
Все помнят истории наших бабушек как и чем наряжались те же ёлки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про альпинистов: мои знакомые, как и я сама, находили удовольствие не в самой опасности - а в возможности справиться с ней без разрушительных последствий, которые можно заранее пред-усмотреть и пред-отвратить... как раз это делает потенциально-опасное мероприятие - приключением, а не самоубийством при помощи экстрима...

 

Пример уважаемой Kundze показывает это более привычным образом:

...Инна не зря привела граммаж своей одежды. Это очень важно в пути. Чем меньше несёшь, тем веселее идти...
Видимо, в приоритете здесь находится вся возможная безопасность, которую только можно заранее создать...
И каждый лишний грамм убирается, чтобы было веселее идти...
И дамы, которых заинтересовала возможность подобного отдыха - тоже интересовались сначала, где можно будет поспать и где можно будет поесть, и только потом - всем остальным... а те, кто уже ходил - вплоть до грамма миниминизировали лишние затраты энергии...

 

...Добавлю , что иллюзии, как фантазии, склонность к мечте , в условиях низкой социальной защищённости как раз и дают ту самую устойчивость к реальности. Все помнят истории наших бабушек, как и чем наряжались те же ёлки...
Эээ... к сожалению, есть и иная точка зрения на этот вопрос - например, что устойчивость им давало совсем иное... и именно поэтому у них хватало сил ещё и праздники своим детишкам устраивать... но это и правда очень, очень длинный разговор...

 

На здешних просторах ни у кого уже не осталось иллюзий относительно того, что достаточно прочитать про красивый шовчик - и вот он уже столь же красив на реальном изделии, сделанном собственными ручками...
Все уже убедились, что прочитать и посмотреть фотографии - очень наглядно и очень полезно, но потом желательно ещё и в реале потренироваться... и не факт, что получится...

 

Относительно других сложных, системных обстоятельств - примерно тоже самое...

...Я просто привела ситуацию как пример разно-векторных мотивов. Тема же о МОТИВАХ, так?...
И ведь это всего лишь небольшой пример... а сколько он вызвал интересных реакций, даже просто в интернете... icon9.gif

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неожиданной стороны я тут пригодилась,в этой теме-))
Мотивы и приоритеты спортивные мне кажется стоят в стороне от Главного пути,хотя спокойно могут выйти на него к кросовках,трениках ,майках и т.п.
И даже очень неплохо смотрятся на общем фоне при условии подтянутой,моложавой фигуры.

 

А вот женщины,по долгу службы носящие военную форму,весьма нелепо выглядят в ней в быту.
Видела,на шоу "Голос" приходили,на "Поле чудес".
А так-то лично не сталкивалась ни с кем.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыш , намсте , понимаю вас .)
Уважаемую Kundze обожаю .)
Разделяю , но мы же про модный гардероб , может не так опасно ?)
Хоть зуб я и не уберегла , используя всю доступную предусмотрительность .
И .. Очечки у меня были хорошие .., хоть я так , рядом бежала , но все-таки добежала на 5550.)
А вот резинка от трусов на моем хвостике до сих пор смущает .
Но что поделать .. Молодость молодость ..)
post-40442-1477231248_thumb.jpegpost-40442-1477231259_thumb.jpegpost-40442-1477231272_thumb.jpeg
post-40442-1477231580_thumb.jpg

 

Мы обе поняли , что давало устойчивость наряжать ёлки из того что имеется и не грустить по этому поводу .)

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считала и считаю, что для занятий спорта одежда не главный приоритет, главное мотив -само занятие спорта. Я никогда не была спортивной, в школе это спецгруппа по физ-ре . Почему-то сейчас я как-то приобщилась к разным занятиям началось все с бассейна люблю плавать, уже года четыре плаваю в шапочке и очках для плаванья и купальнике спортивном не рюшеков, оборочек, не юбочек ничего лишнего только четкие линии, без особом подчеркивании линии груди, фирма speedo в приоритете. Главное что-бы ничего не мешало плавному скольжению в воде. Занятие Пилатесом, началось с того что одевалась я в то, что было легенсы и прочие, но после некоторого времени я поняла, что надо специальную одежду спортивные легенсы и т-шорты и на зиму и лето.Почему? Да потому, что в них удобней , не сковывает движения и залезает на голову, когда стоишь "собакой мордой вниз", не надо каждый раз подтягивать после выполнение того или иного упражнения. Поэтому купила себе пару комплектов на лето и зиму для спорта и поняла, что для занятий спорта у меня в приоритете та одежда, что специально для этого создана и пошита и спец. материалов. Хотя мотив все тот же "строить тело" и получать от занятий удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но мы же про модный гардероб , может не так опасно ?...
icon1.gif некоторое время назад я своими глазами наблюдала практически нервный срыв у молодой дамы, которая не очень уверена, что жизнь есть не то, чтобы за МКАДом, а даже за пределами Садового кольца - бывает и такое...
И вот, оказывается, опасности порой подстерегают милых дам в самых неожиданных местах, пусть и внутри Садового - хотя и не всегда опасности физические... правда-правда... и если бы это был единичный случай... но милая дама хотя бы узнала, что платье с элегантным декольте практически до пупка даже на очень красивом теле и в очень защищенном пространстве - всё равно вызывает неожиданно много интереса самого разного свойства... и лучше бы это учитывать тоже заранее, а то запланированные приятные городские приключения опять же могут обернуться какой-то совсем уж неожиданной стороной... теперь она более аккуратно подходит к воплощению своих мечт, на всякий случай... личная ответственность немного подросла и приоритеты слегка попереставлялись... icon1.gif

 

... Очечки у меня были хорошие .., хоть я так , рядом бежала , но все-таки добежала на 5550. А вот резинка от трусов на моем хвостике до сих пор смущает. Но что поделать .. Молодость молодость...
Какие чудесные фото...
icon1.gif

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну практичность у меня скорей всего на последнем месте ))) А так покупаю чтоб комфортно было, ну подчеркивало все достоинства фигуры и тогда пункт "нравится противоположному полу" вытекает автоматически)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...