Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Добрый день! Может кто знает, где купить быстросохнущую ткань на подкладку для купальника пляжного?

если это для заказа, то не подскажу...а себе я однажды на подкладку использовала спортивную веломайку....большого размера. Купила в секонде за 0,5 доллара. Так себе совет...но вдруг все-же кому-то пригодится :)

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я год шила костюмы для гимнастики из китайской сетки. Она мне очень понравилась по качеству, отличная мелкоячеистая сетка высокой плотности. Пропала в рознице, со слезами ищу где можно её купить оптом рулоном, моя система выкроек построена под неё.😭 Где её найти? Возвращаться к Италии не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю коллективную закупку на латексную резинку белую, ширина 7мм. Цена за 1м 10руб (от 100м)
С вопросами в личку или в Вк
_______.png

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастерицы, очень прошу помочь! Срочно, в ближайшие 4-5 дней нужно где-то приобрести матовые полубусины черного цвета. То есть Али отпадает(( подскажите, пожалуйста, магазины, или может у кого-нибудь есть в остатках. Москва или Санкт-Петербург.

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мастерицы, очень прошу помочь! Срочно, в ближайшие 4-5 дней нужно где-то приобрести матовые полубусины черного цвета. То есть Али отпадает(( подскажите, пожалуйста, магазины, или может у кого-нибудь есть в остатках. Москва или Санкт-Петербург.

 


https://www.instagram.com/steklyarus_/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, добрый человек! К сожалению, у них пришла партия полуматовых, боюсь, судьи могут придраться.

 

Нашла в итоге в другом аккаунте, если кому надо-дам ссылку, чтобы за рекламу не сочли😉

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 13:17, Marbella сказал:


Спасибо, добрый человек! К сожалению, у них пришла партия полуматовых, боюсь, судьи могут придраться.

 

Нашла в итоге в другом аккаунте, если кому надо-дам ссылку, чтобы за рекламу не сочли

Поздно увидела сообщение, потом форум не работал.... Я покупала в Идеал фурнитуре , там черные и белые матовые пластик, поделитесь вашей ссылкой на будущее думаю пригодится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я заказала, что особенно радует, отправили в течение часа после оплаты, что в нашем деле, когда все нужно "на вчера" очень актуально))

https://instagram.com/art_furnitura?igshid=c4i70iy86aqj

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, недавно кто-то давал ссылку на качественные боа марабу. Не могу найти

Я шью... просто потому что я шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ссылки в этой теме. Если ссылка удалена, значит она была уже не активна (товар снят с продажи).

 

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.11.2020 в 13:15, Marbella сказал:

Вот здесь я заказала, что особенно радует, отправили в течение часа после оплаты, что в нашем деле, когда все нужно "на вчера" очень актуально))

https://instagram.com/art_furnitura?igshid=c4i70iy86aqj

Не подскажете, пожалуйста, 500 грамм - это сколько в штуках, примерно? А то я с в больших количествах полужемчугом никогда не работала и не могу оценить, сколько нужно. 

Я шью... просто потому что я шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пачка 6мм 95г, там 1900шт
В пачке 8мм 29г 200шт

Можно на Алиэкспресс поискать аналогичные и посмотреть в характеристиках товара сколько штук и вес.
Пачка 6мм уже даже не помню откуда у меня, а пачку 8мм недавно на Алиэкспресс покупала.

D07AdbazziM.jpg1wBOhOBPwIU.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.11.2020 в 10:14, Zayka2910 сказал:

Не подскажете, пожалуйста, 500 грамм - это сколько в штуках, примерно? А то я с в больших количествах полужемчугом никогда не работала и не могу оценить, сколько нужно. 

я брала свои в идеал фурнитуре - мне ответили, что 200 грам - это примерно 4000 шт  - диаметр 6 мм, матовые

честно - я не пересчитывала, так как мои очень легкие и электризуются и липнут к пальцам

там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...