Перейти к публикации

Терем Царевны Смеяны

Рекомендованные сообщения

"носите лодочки и не выпендривайтесь"

Мокасины - это же почти лодочки?)))

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Очередное весеннее платьице. Это я так к сессии готовлюсь. Вместо контрольных работ - наряды себе шью))) Платье из крепа цвета пудры, с короткими рукавчиками и с белыми манжетами.

post-47523-1494594304_thumb.jpg

post-47523-1494594346_thumb.jpg

post-47523-1494594325_thumb.jpg

Изменено пользователем Царевна Смеяна

Мой Инстаграм

Мой facebook

Хорошенькое платье получилась,сочетании цветов приятное,на весну,в самый раз !

Хорошенькое платье получилась,сочетании цветов приятное,на весну,в самый раз !

Спасибо за приятные слова! А то когда никто не пишет, такое чувство, что сам с собой разговариваешь))

Я в прошлом году из этой же ткани сарафанчик себе шила, и мне кажется, что с белыми вставками платье как-то лучше смотрится.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Спасибо за приятные слова! А то когда никто не пишет, такое чувство, что сам с собой разговариваешь))
Я в прошлом году из этой же ткани сарафанчик себе шила, и мне кажется, что с белыми вставками платье как-то лучше смотрится.

У меня тоже такое чувство бывает ))

Да,мне тоже кажется,что с белым сразу другой вид становится,но и без него отлично смотрится
А еще, я балдею от Ваших колясок,очень красиво!

Изменено пользователем polisha

А то когда никто не пишет, такое чувство, что сам с собой разговариваешь)

:-) :-) :-) Милое платьице, нравится! Не сомневаюсь, что носиться будет часто и с удовольствием.
Желаю удачной сессии :-)

Ой, а все уже написали: и милое, и хорошее, и очень понравилось :))
И не только последнее, но предыдущие. Заходим и любуемся....
Бывает и слов не хватает.

А еще, я балдею от Ваших колясок,очень красиво!

Спасибо огромное за приятные слова. Знаете, мне даже жалко, что у меня не предвидится маленьких детей, а то бы я покатала))) Конечно, сама stokke - эффектная коляска. Она как космический корабль какой-то))) А то, что её можно еще и наряжать по-разному, это вообще один из приятных бонусов. Спасибо, что напомнили про коляски. Сейчас же пошли летние комплекты, надо с ними фотосессию организовать.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Очередное весеннее платьице. Это я так к сессии готовлюсь. Вместо контрольных работ - наряды себе шью)))
Ну как на сессию без нового платья то? Никак))))
Красивое и нежное сочетание цветов.
И почему то оно напомнило мне 60-е....Мило.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Сшила сегодня новое платьице. Это тонкий трикотаж из вискозы. Лежал у меня уже пару лет. Такой хорошо драпирующийся, а вот никак не могла к нему придумать фасон подходящий. И сегодня в теме Jioti я наткнулась на обсуждение перекрученного кроя. Это, конечно не перекрученный крой. Но тоже много складочек.

post-47523-1494769524_thumb.jpg

post-47523-1494769545_thumb.jpg

Мой Инстаграм

Мой facebook

Очень симпатично получилось. Складки так естественно смотрятся и рисунок удачно расположен в готовом платье. По хорошему завидую тем, кто "видит" в ткани готовое платье и умеет учитывать и фактуру ткани и такие (для меня) сложные рисунки. Вы такая молодец. Ждём следующих обновок

рисунок удачно расположен в готовом платье.

Спасибо, что заметили. Честно сказать, ткань так долго и пролежала потому, что я никак не могла решить как же ее развернуть... Принт с крупными цветами достаточно требовательный к фасону оказался. Но ничего страшного. Главное, надо смотреть как лекала на ткань ложатся и все получится.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Платье вышло замечательным!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Царевна Смеяна, заметила, потому что у меня тоже давно лежат два подаренных отреза, вискозный трикотаж, со своеобразным принтом купоном. Из одного недавно сшила платье, простое до неприличия,- пришлось "вписываться в рамки" в самом прямом смысле слова. Второй отрез пока не придумала, как порезать. Ваше платье очень понравилось, снова повторюсь, новых Вам идей, а нам красоты.

Царевна Смеяна, заметила, потому что у меня тоже давно лежат два подаренных отреза, вискозный трикотаж, со своеобразным принтом купоном. Из одного недавно сшила платье, простое до неприличия,- пришлось "вписываться в рамки" в самом прямом смысле слова. Второй отрез пока не придумала, как порезать. Ваше платье очень понравилось, снова повторюсь, новых Вам идей, а нам красоты.

А я здесь, на Сезоне видела замечательную темку в которой форумчанки советуются как раз насчет фасона для купонной ткани. У меня сейчас времени нет поискать, но я её точно видела. Можно сделать фото и спросить совета. Одна голова хорошо, а сто - ого-го-го как лучше! :)

Отличное платье у Вас сотворилось!Очень удачно расположили рисунок.А какой это размер?

Мой любимый)) Надеюсь, что еще 46й....

Хорошенькое платье пудровое получилось! Люблю такие.

Спасибо Вам!

Изменено пользователем Царевна Смеяна

Мой Инстаграм

Мой facebook

Это, конечно не перекрученный крой. Но тоже много складочек.
А какой крой у платья? Вы на манекене драпировали?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...