Перейти к содержанию

Гость Guest_Лииса_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Guest_Лииса_*

Доброго здравия создателям и участникам нового "Сезона" !
У меня возникла проблема.Заполнила страничку регистрации,а форму активации не могу,т.к. на почту ничего не пришло,но на странице "Форма активации" написано это сообщение - "Проверьте, что Вы заполнили форму полностью. Необходимая информация отправлена Вам на e-mail адрес."
Как быть?
-------------------------------
От Т.В.
Письмо быстро приходит, пишите мне на club@season.ru если нет в течение часа. Возможны ситуации сбоя по многим причинам, буду помогать индивидуально

Гость Guest_Лииса_*

Зашла в раздел "Помощь",всё прочитала,там есть такая фраза - " Если Вы по какой-то причине не получили письма для активации, зайдите на форум и в правой верхней части форума, воспользуйтесь ссылкой 'Выслать повторно письмо для активации'." .Почему-то я ничего "в правой верхней части форума" не нахожу :( - пусто.
--------------

От Т.В. у нас эта возможность не реализована

Письмо получила сразу, т.е. несколько дней тому. Оно нечитаемо, делали перезагрузку недавно и какие-то настройки потерялись, помочь сейчас некому. Как быть?

помочь сейчас некому. Как быть?

Напишите мне на club@season.ru с каким именем вы регестрировались и на какой mail я вам помогу пройти активацию

Сегодня пробовала зарегистрироваться, анкета была неполная,т.к. отсутствовал код дополнительной защиты из 5-ти знаков в окне справа , это было около 2.00 утра 17 апреля.

Сейчас проверила. Все нормально.
Если проблема сохранилась, напишите мне пожалуйста на club@season.ru под какой системой и броузером работаете

Гость Guest_Nat1_*

Уважаемая Т.В.
Я попробовала зарегистрироваться на форуме. Регистрация прошла успешно, но необходимо активировать регистрацию, а мне ничего не приходит в почтовый ящик, даже при повторной активации. Может я случайно ошиблась на какую-то букву, когда писала адрес? Мой Ник - "Nat1" Помогите.

Уважаемая Т.В.,
у меня та же самая проблема - попыталась зарегистрироваться, но активация не прошла, так как ничего не пришло на почтовый ящик. Помогите, пожалуйста. Мой ник - Олёнка

Ников Olenka или Олёнка в базе форума нет, видимо процесс регистрации не прошел, м.б. был сбой. Попробуйте еще раз или пришлите мне на club@season.ru mail , НИК, пароль, с которыми вы хотите зарегестрироваться, я проведу регистрацию вручную

Татьяна Владимировна, у меня та же проблема, что и у Olenka.
Выслала Вам на мыло желаемый ник и пароль. Помогите, пожалуйста.

cool`баба

Татьяна Владимировна, скажите, это так и должно быть или глюк форума?

Как я уже писала, на почтовый ящик мне письмо не пришло. Сижу жду Вашей помощи. Понятное дело, воскресенье...выходной.... Вобщем, жду. Решила повторить попытку регистрации. Пишут мне что ник мой и е-мэйл уже в базе данных существуют. Рискнула. Ввела ник и пароль. Удивительное дело - залогинилась. Помчалась писать Вам благодарность в этой теме (в форме для быстрого ответа), а меня обломали:
http://b.foto.radikal.ru/0606/8b8869af2fb3.gif

То есть зайти под своим ником в форум я могу, в настройках пошуршать могу - вот дажа аватар присорединила, а отвечать под своим ником не могу. Даже в темах форума "встречаем новичков", который "для всех". Вот такая несуразица.

По-прежнему жду Вашей помощи с регистрацией. Заинтригованная cool`баба

К сожалению ничего нового не сообщу. РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ, ПОМОГИТЕ. Пыталась даже пройти повторную, но мне отвечают, что такой Е- мейл уже существует, а ни на него, ни на другой ничего не приходит. Ники Mika. или Multik. разберитесь пожалуйста.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ, ПОМОГИТЕ.

Вы пытаетесь зайти на форум через "Вход", вводя имя и пароль и форум вас не пускает? Или проблема возникает еще раньше?

С Mika все было ОК.
Multik - был в ожидании и я актевизировала этот ник.

Послала вам письма для обоих ников, проверьте, дошли?

Попробуйте "Войти" (имя, пароль) на форум и писать в эту тему. И сообщите, если не получится тогда я удалю вашу регистрацию и зарегистрирую вручную.

Татьяна Владимировна не раз бывала на старом форуме и не однократно пыталась зарегистрироваться на новом . Называла два адреса , ни на один письмо не пришло . Сегодня попытка опять провалилась. Когда пишу свой е-mail пишут что уже занят ! Как быть ? Спасибо !

Напишите мне на club@season.ru тот mail на который пытаетесь провести регистрацию и имя, которое вы выбрали, я постараюсь вам помочь.

Отвечаю на вопрос Финка здесь, чтоб ответ помог и другим гостям форума.

Простите меня, но я - чайник. Как написать на форум, куда войти, на что кликнутья. чтобы оставить свой вопрос. Вроде бы зарегистрировалась, но опять на форуме куда-то не пускают. Что такое ID пользователя? И Ключ активации? "Финка"

При завершении регистрации на ваш адрес (который вы указали) отправляется письмо, Его нужно получить, прочесть и выполнить просьбу - кликнув ссылку в нем, тем самым завершить регистрацию, это активацией называется :)

Если форум вас сам не опознал при входе на него, т.е. в верху экрана вы видите сообщение "Добро пожаловать, Гость", нужно кликнуть на ссылку "Вход", что рядом с этим текстом и ввести свое имя - Финка и пароль, который вы выбрали при регистрации. Помните его?

если все пройдет благополучно, выбирайте раздел на форуме, к которому ваш вопрос ближе по теме.

Далее кликаете "Новая тема" (справа вверху)

Заполняете в соответствующих формах название темы, пишите вопрос и отправляете его, кликнув "создать тему" в саааамом низу экрана, просмотрите его до низу.
Удачи вам!

Полезно прочесть тему для новичков
Инструкции: Режимы ответа с фото и без
http://club.season.ru/index.php?showtopic=62

Привет,а я то пользователь,то гость,не понимаю уже ничего,создала новую тему,но ее не вижу.В одну тему захожу ,я как бы есть,в другой уже меня нет.

Послала вопрос программистам.

У меня тоже периодически ситуация возникает. Стараюсь, если сбой возник, закрыть те окна с форумом, которые были открыты до ЭТОГО.
А то потом все перепутывается при попытке ответа в них

Уважаемая Т.В. мне не удается ввести аккаунт. Все остальное загрузилось. Мой ник MamaHava.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...