Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Показ конкурсных танцевальных платьев "Радуга на паркете". Категория- "Латина"


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с завершением нашего праздника.
Работы замечательные.
Рады, что страницы нашего Сезона позволяют вам обмениваться опытом, помогают осваивать новые технологии и творить волшебные наряды для ваших детей и заказчиков.
Благодарим всех, кто делится опытом, создает прекрасные мастерклассы, терпеливо отвечает на стотыщ раз заданные вопросы новичков. Всем, кто внимательно следил за конкурсом, отдал свои голоса понравившимся моделям, радовался вместе с призерами и победителями - всем всем спасибо.
Наслаждайтесь праздником!
До новых конкурсов.
________________.jpg


А какие дипломы красивые! Спасибо организаторам конкурса!

За дипломы хочется сказать слова благодарности Марине- талантливая дочь супер-талантливой мамы (Nika).
rozy_liziantus_rassela_cvety_buket_kapli_ukrasheniya_62928_1800x1180.jpg

Жаль, что не могу участвовать в подобных конкусах, некому шить в нашем городке.

Думаю, вы просто не искали.
В городке нет клиентов??? если бы вы знали, куда я переехала (в единственной школе всего 200 учеников!) и от заказов местных еле отбиваюсь (тут то для местной школы искусств эстрадницам, то для детсада 5 казачек и казачков просят... ну не мой профиль, да еще очередь....). Век компьютерных технологий стирает границы и расстояния.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура )) спасибо всем за такую высокую оценку! Мне очень-очень приятно.
Желаю всем вдохновения, времени и возможностей на новые свершения ))

 

Отдельное спасибо за дипломы и за индивидуально подобранные букеты. Мой мне очень подходит - такой весь солнечный оранжевый :)

 

А еще за то, что вообще даете такую возможность - поучаствовать. Это ведь сколько надо времени: и дипломы продумать/сделать, и баллы подсчитать, и номинации придумать/назвать/распределить и букеты опять-же каждому. И все это "без отрыва от производства"!
Низкий поклон Вам девочки!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/939/80939487_BLAGODARYU_NIZKIY_POKLON1.jpg

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, с победой тебя, дорогая!:-) Гип-гип УРА!!!
Девочки, все кто принял участие в конкурсе, СПАСИБО вам огромное за доставленное удовольствие! Вы все великолепны! Наряды умопомрачительные! И зная не понаслышке КАК это все дается не просто, снимаю шляпу и низко кланяюсь, отдавая заслуженную дань вашему мастерству.
Фейерверк в честь всех победительниц, участниц конкурса, организаторов и нашего профессионального жюри!
240607_frederika.jpg 2_10.jpg
Пусть ваша дальнейшая творческая дорога будет устлана только цветами и вдохновением!
456179948.jpg
И да прольется на ваши головы бриллиантовый дождь :-)))!
wallpaper_of_diamonds.jpg
Отдельная благодарность нашей администрации Сезона за предоставленные призы!
http://s20.rimg.info/e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a9443.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леночка, с победой тебя, дорогая!:-) Гип-гип УРА!!!

Обе победительницы носят прекрасное имя - Елена!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо администрации форума за подготовку и организацию конкурса и за призы! Хочу сказать от себя спасибо всем тем, кто голосовал за мои работы-ваши слова одобрения окрыляют и дают вдохновение творить и дальше!)
Всем участникам конкурса мои самые сердечные поздравления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз поздравляю всех участниц и хочу извиниться, что в силу рабочих обстоятельств я не смогла проголосовать. А так же в силу своей невнимательности не поучаствовала в конкурсе.Постараюсь впредь быть внимательнее и почаще заглядывать на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Девушки, а мне подумалось...
Недаром Конкурс назывался Радуга на паркете!

 

Получилась целая Радуга из платьев!

 

DSCN5695.JPG

 

DSCN5694.JPG

 


И зажгли эту Радугу настоящие Феи:).

 

DSCN5693.JPG

 

...Какое же это всё-таки праздничное, яркое, необыкновенное искусство - бальные танцы. И платье там - не меньше полдела:).
Очень радостный получился конкурс. Выбор был чисто символическим (с моей стороны:)).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы такие девочки !
Сделали большой красивый праздник для нас всех.
art_ballerina_dance_flower_Favim.com_1918199.jpg
Видеть ваши работы большое удовольствие. Голосование было трудным, потому что все работы заслуживают наград. Они совершенны.
Спасибо Вам огромное.
От всей души поздравляю всех конкурсанток
и наших победительниц, двух Елен.
d67672b3e293.jpgEvgeniy_Kuznetsov._TSvetyi_i_abstraktsiya._Kaprichchiozo._70h100._holst_maslo.jpg

 

Всем шампанского, ура !
1349839.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появился еще один приз - приз от участницы конкурса Maryminsk.
Награждается Dancalina - как самая-самая первая участница
Приз-сюрприз
post_36265_1484684657.jpg
отрез лайкры цвета морской волны и упаковка страз.
Поздравляем!

 


Dancalina, напишите мне в личной переписке ваш почтовый адрес для вручения приза.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-организаторы!Многоуважаемое жюри!И-Маска-я тебя знаю)
А так же все-кто отдал голоса-за каждую участницу!
Спасибо-за неравнодушие-энтузиазм-желание что-то замутить-сделать праздник!
Будем дальше-жить-и -шить!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, призы на наш конкурс продолжают поступать.
Еще один приз-сюрприз для самого романтичного образа от Lanochka02 вручает Vipera
Приз-сюрприз 3 пары вышитых лейсов (цвет по согласованию с Vipera, договариваетесь самостоятельно в личной переписке)
image.jpg
Поздравляем!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи , дорогие форумчане :)) Зашла на сайт, после новогодних праздников ,а тут просто окрыляющий сюрприз!!!Спасибо вам огромное, всем кто проголосовал, организаторам, спасибо за призы, это такие крылья вдохновения!!!

 

http://animashki.org/uploads/posts/2016-07/1467656928_3135.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный, яркий конкурс на Сезоне, который я чуть не пропустила!
И я поздравляю всех девочек с заслуженными победами!

 

Для меня всегда было непостижимым мастерством шить танцевальные наряды, кажется это в разы сложнее, чем пошить платье или костюм.
Тянущиеся бифлексы, тысячи страз и камней, километры сетки, и масса кропотливой работы , требующей как времени так и мастерства.

 

Вы все большие умнички, что можете сотворить эту красоту, которая в дальнейшем радует других в своих танцах.

 

Спасибо организаторам, которые заканчивая очередной конкурс, начинают новый - работа за работой, пчелы, улей трудолюбивых пчел))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе победительницы носят прекрасное имя - Елена!

Да-да-да! Исправляюсь! Леночка - Vipera, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Я просто без ума от ваших юбочек на обоих платьях! Необыкновенно красиво! Все остальное тоже красиво, но юбкииии....:-)
rozi_foto_30.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас появился еще один приз - приз от участницы конкурса Maryminsk.
Награждается Dancalina - как самая-самая первая участница
Приз-сюрприз
post-35879-1484685103_thumb.jpg
отрез лайкры цвета морской волны и упаковка страз.
Поздравляем!
Dancalina, напишите мне в личной переписке ваш почтовый адрес для вручения приза.

Ой, какой приятный сюрприз с утра!!! Спасибо Вам большое за этот конкурс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между тем, призы на наш конкурс продолжают поступать.
Еще один приз-сюрприз для самого романтичного образа от Lanochka02 вручает Vipera
Приз-сюрприз 3 пары вышитых лейсов (цвет по согласованию с Vipera, договариваетесь самостоятельно в личной переписке)
post-35879-1484687144_thumb.jpg
Поздравляем!


Vipera, какой приятный подарок!!!!

 

И примите мои поздравления, у вас замечательные работы!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/297041325.gif

Изменено пользователем lanochka02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла еще раз полюбоваться на красоту, окунуться в праздничную атмосферу конкурса:).
В завершение этого (надеюсь, не последнего) праздника, хочу сказать спасибо организатору этого искрометного конкурса, нашему модератору, kseny-dancestyle.
Девочки, на таких энтузиастах-волонтерах держится наш форум. Это они бескорыстно, не жалея времени и сил, организовывают его работу.
Браво, Оксанчик! Конкурс удался на славу!

 

Девочки, а жюри:)! nat_alka, Dancy, Nika, хочу сказать вам спасибо за поддержку конкурса. Я представляю себе нелегкий выбор между замечательным и замечательным:). Дело ответственное, но справилсь:).
Мне очень понравились номинации.
А дипломы какие красивые! Спасибо Маринке!

 

Еще хочу сказать спасибо нашему второму модератору Vipera, которая, как и kseny-dancestyle, организовывет работу раздела.
И конечно же, спасибо меценатам: Maryminsk и Vipera. Их призы-вишенка на торте:)
Праздник удался:)!
Всем шампанского:))).
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/29/109029372_68750163_tumblr_ldymzdfpGq1qa49pqo1_500.gif

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, золотые слова! Конкурс получился замечательным! А какие дипломы великолепные. Под стать конкурсным работам - такие же яркие и запоминающиеся. Ника и от меня передайте своей дочери благодарность.

 

Дамы, читаю ваши слова... и таким теплом веет от страничек темы. Безусловно, на Сезоне собрались самые душевные люди.

 

Но я в тему зашла не просто так. У меня еще один сюрприз припасен :)

 

Оксана kseny-dancestyle, я и дирекция Сезона сердечно благодарит вас за прекрасную организацию и проведение конкурса, а наш постоянный спонсор интернет-магазин Сезон дарит сертификат на 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, El@ana, kseny-dancestyle - спасибо большое! Передала Маринке, она от счастья летает!

 

Всем участницам - огромное спасибо за подаренное праздничное настроение, за возможность прикоснуться к вашему волшебству! Желаю от всей души - творческого вдохновения и крепкого здоровья!
post-385-1484735045_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но я в тему зашла не просто так. У меня еще один сюрприз припасен :)

Большое спасибо. Сюрприз очень неожиданный и приятный. Целый день с документами своими бегала, вот только приехала и тут прочитала... Приятно.
Спасибо.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько я всего пропустила, пока вчера к экзамену готовилась! Можно сказать, что совсем забыла про конкурс! А тут такой праздник))).
Поздравляю победительниц! Ура!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех поздравляю!!! Заслуженные овации!!! Спасибо, за то что устроили праздник и дали стимул работать, работать и работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лауреаты и победите конкурса, кому нужен файл диплома в хорошем качестве для распечатки на принтере, напишите пожалуйста мне в личку.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...