Перейти к публикации

Сезоновская завалиночка

Рекомендованные сообщения

А у нас в квартире газ снег с дождем и +2С

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

И у меня праздник - пришло заключение с российского онкоцентра, что диагноз "рак простаты" у мужа не подтвердился (в случае диагноза "рак" заключения московских лечебных учреждений посылаются туда на подтверждение). Всего лишь очень маленькая доброкачественная опухоль, сказали, что даже пока вырезать не надо, просто раз в год обследоваться.

Бензопила, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная новость!!!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

И у меня праздник

Бензопила, поздравляю.
Теперь можно выдохнуть...

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Скольких нервов стоила ошибка... Хорошо, что хорошо закончилось!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Люда, поздравляю от души! Нервы, конечно, сильно потрепали, но все же лучше перебдеть....
Пусть все будет хорошо и здоровья вашему мужу и Вам.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

От души поздравляю, что страшный диагноз не подтвердился!

И у меня праздник - пришло заключение с российского онкоцентра, что диагноз "рак простаты" у мужа не подтвердился (в случае диагноза "рак" заключения московских лечебных учреждений посылаются туда на подтверждение). Всего лишь очень маленькая доброкачественная опухоль, сказали, что даже пока вырезать не надо, просто раз в год обследоваться.

Когда-то давно я услышала от мудрого пожилого коллеги: "Врачи не боги! От ошибок никто не застрахован. Но дай нам Бог всегда ошибаться в пользу пациента."

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Бензопила, очень рада за вас. У меня так в прошлом году маму гоняли. Благо у меня медики хорошие в знакомых, помогли попасть к лучшему маммологу, чтобы быстро, спокойно и без нервов. Тоже не подтвердился диагноз и только наблюдение раз в год, что в принципе в ее возрасте и положено.
Эта неделя у меня была авральная. Сегодня отправили очередной образец заказчику, надеемся, что его утвердят. А тут еще всю неделю в переписке с новым заказчиком))) С их слов от нас только пошив. Сегодня приехали... у них нет ничего, кроме картинок с инета))) И просят ПОСОВЕТОВАТЬ из чего и как! ну вот так вот бесплатно посоветуйте и расскажите, как бы вот эти 10 моделей да из каких тканей и т.д. и т.п. Отправила писать ТЗ, на основании которого мы им распишем за сколько и что "посоветуем", отрисуем, построим, отошьем.... Еще и сроки у них горят.
У нас тепло. Снег пытался вчера утром выпасть, но очень быстро растаял. А с выходных вообще от +14 и выше, следующая неделя уже к +20 подбирается. Спешно дошиваю пальто)))) вроде бы еще будут дни. когда его можно будет выгулять. Сегодня вечером нашла себе парку, буду шить следом за пальто. Как-то меня на голубенькое потянуло: пальто голубое, парка белое+голубое+серое...
Моя скорость по пошиву тоже стала черепашьей. Вдумчивее подхожу к выбору, много внимания деталям и качеству. Пусть медленнее, зато качественнее.
Жду с нетерпением майских выходных, уйдем на отдых сразу дней на 10, надо дать всем прийти в себя после этих заказов. А у меня уже целый список дел, особенно по избавлению от "хлама"))) Вроде бы все перебираю периодически, а все равно есть еще что можно раздать...

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Бензопила, очень рада за Вас и Вашего супруга - это замечательная новость!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Бензопила, очень рада за Вас и Вашего супруга - это замечательная новость!

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Я сегодня наконец-то дошила платье. Отметила это дело свежезаваренным сладким чаем и бутербродом с майонезом и свежей укропом, а то вода для пельмешек ещё не закипела пока. Как хорошо что теперь есть куда убрать оверлок и машинку с глаз долой, стол свободный, ничто в комнате не напоминает о шитье. Теперь можно присматривать выкройки для следующих вещей.
tn_gallery_7235_3908_12853.jpg

Шла весна, осторожно ступая,
По следам уходящей зимы.
Роща, скромница, вся нагая,
Ей свои открывала сны.

На усыпанном листьями ложе,
Заплетая лучики в косы,
С белоснежно-мраморной кожей,
Обнимались невесты - березы.

В предвкушении солнца, зноя,
Набирались жизни и сил...
Прикасаясь к ветвям, с любовью,
Ветер ласку свою им дарил.

Им ручьи напевали песни,
Омывая вешней водой.
С птичьей стаею первой вместе,
Роща сбросила с плеч покой.

Девочки, а у меня по моему крыша едет. Когда заняться не чем смотрю в инете фильмы. И не просто фильмы, мне хочется смотреть ужасы и психо- триллеры. Я раньше такое даже не смотрела тк страшно. Вот сижу себя сдерживаю... :-) чтоб ни чего такого не включить.

В этом нет ничего такого. Скорее всего накопился стресс. Фильмы ужасов и всякие триллеры помогают как следует побояться и сбросить напряжение. Изменено пользователем Марина79
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Девы, вот туточки у моих бобиков банно-прачечная пятницО, заходите взглянуть... https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1025867

Сегодня был час на "посмотреть разные интересующие темы"...Заметила, что совсем нигде нет БриНы...
Не хватает её, её взглядов и комментов... Куда она пропала-то? Когда придет снова?

Бензопиле - Ну,слава Богу, такая хорошая у вас новость! Как хорошо, что всё оказалось много лучше ожиданий, такая тяжесть с плеч ваших упала...Всё будет прекрасно.

Всем удачи и здоровья!

Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Lucky Dog, сколько по времени проходят банно-прачечные процедуры?))) Я сегодня свою "Рапунцель" буду стирать... Мы еще не в полной шерсти, но т.к. лето обещают жарким, то скорее всего опять ему стрижку сделаю. Если в процессе не забуду, то сделаю фото до и после. Перед помывкой погуляем, а потом часа 3-3,5 будем заниматься красотой.

Марина79, ну не обязательно стресс. Я вот с детства люблю детективы, триллеры, ужастики, фэнтези. Мелодрамы или комедии крайне редко смотрю, если действительно стоящие. Люблю под детективы вязать)))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Lucky Dog, сколько по времени проходят банно-прачечные процедуры?)))

Сегодня колупалась ( мытье-сушка-расчесывание) с 10 утра до трех дня.
Сижу прям без рук. И без поясницы, хотя чешу только на столе, надо его поднимать выше.
Зато коробка с афганький шерстью пополнилась, я всё собираю, буду потом прясть, мечта идиотки - длинные ( до локтя)тонкие ажурные митенки из серо-жемчужной афганькиной шерсти. Руки и пальцы часто болят, особенно от валяния,от воды.
А Рапунцель ваш(а) какой породы? Шерсть в дело пойдет?

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Москвички посоветуйте куда податься за не дорогими тканями для штор в Москве. Ходить по всем магазинам не могу, в инете выбирать не умею. Всю неделю мечтаю поменять на трех окнах шторы.
Чувствую ужасную тягу разбарахлиться. Особенно спрятать машинки, устроить минимализм в квартире. Чтоб на полках ни чего не валялось. Но тут же понимаю, что в двушке это невозможно.
Хочу повесить в комнату картину. 5 м стена пустует. Обещаю себе уже как год перебрать фото, распечатать и повесить в рамки на стену, чтоб сына помнил родственников.
Вот. Но каждый раз приходя домой с работы, кушаю и иду спать...
А еще у меня плохие анализы печени. Все то что я люблю курочку в духовке, манты, чебуреки, пирожки... у меня под запретом. Жизнь поблекла.... :-)

Изменено пользователем Olesja
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...