Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс "Весеннее вдохновение"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет из солнечно-дождливой Молдавии! Посылку получили еще в пятницу, но сфотографироваться удалось не сразу.
И вот Власточка в ожерелье и с браслетом из нежно-розовых камней. Очень довольна - я бы тоже такая была, выиграв конкурс и получив такой приз! Спасибо большое Лене! И за конкурс, и за приз. И всем участникам и "зрителям" - спасибо!

 

post-45929-1463523488_thumb.jpg post-45929-1463523506_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlastilina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы получили посылки, и все в один день.
goeland, Ваш зайка просто шедевр! Настя не расстается с ним ни на миг! Ярослав требует у нее игрушку, ему тоже очень нравится, но Настюха не дает ему потискать ее)))
anfisa, я не ожидала такой красоты! Ткань шикарнейшая, огромное Вам спасибо и за компаньон, хватит на 2 вещички обоим деткам!Журнал тоже мне понравился, уже подобрала модельки которые буду шить! И конечно же приятные дополнения к подаркам! Спасибо, спасибо, спасибо!
post-348-1464079685_thumb.jpg post-348-1464079690_thumb.jpg
Извиняюсь, что фото залиты на яндекс, но до компа мне не добраться, а на ноутбуке не установлен фотошоп, чтоб уменьшить фотографии.
************************************
От Дончанки: фото загузила в пост, пока не пропали:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав требует у нее игрушку, ему тоже очень нравится

Спасибо. Значит, нужно будет участвовать в очередном конкурсе и побеждать. Тогда и у Ярослава будет своя игрушка.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Значит, нужно будет участвовать в очередном конкурсе и побеждать. Тогда и у Ярослава будет своя игрушка.

Если будут еще конкурсы, обязательно будем участвовать. ) Это захватывает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут еще конкурсы, обязательно будем участвовать.

cейчас стартовал конкурс Уютный дом. Можно в нем попробовать свои силы.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал тоже мне понравился, уже подобрала модельки которые буду шить!

Будем ждать обновок :)
Очень рада, что все понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как я рада, что конкурс хоть и закончился, а продолжает радовать!
Надеюсь, что оставшиеся призы скоро доберутся до своих получателей.

 

Я тему "отпускаю" и она теперь будет вместе с авторскими темами. Но ее всегда можно будет легко найти в Путеводителе среди общих тем.

 

Вместо нее будет закреплена тема Летний лагерь рукодельниц

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, делюсь радостью - к нам пришли котики от Ларисочки-goeland. Теплые и душевные, как и сама Лариса. http://s8.rimg.info/77713f183dd32d0284730295c62d1faf.gif
Их целых два!) Для каждой лапочки. Мы в них сразу влюбились и придумали имена - Бублик и Махруша)
post-15813-1466840884_thumb.jpgpost-15813-1466840928_thumb.jpg
Больше фото Здесь.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам пришли котики

я рада, что наконец-то они до вас добрались целыми и невредимыми. И принесли радость твоим несравненным девочкам.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...