Перейти к содержанию

Дорогу осилит идущий...

Рекомендуемые сообщения

Форумчане всех приветствую)) хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом! и пожелать всего только самого наилучшего))) а главное,чтобы наша жизнь вернулась в полное русло, которое мы все оценили как только потеряли, пусть даже частично)))

и лично для меня главным тостом за новогодним столом стал вот этот... 

https://youtu.be/keBCVnx9qNA

Изменено пользователем varfalameev73

а теперь будет грустный, даже ругательный пост(( год начался ужасно, муж сломал ногу, выходя из автобуса... и всего остального по мелочи до кучи, но это уже реально мешает и жить и существовать... на данный момент мой девиз: 

Скрытый текст

если есть на Земле Ад, то это,сука, моя жизнь...

спасаюсь только шитьем... вот и сегодня за день сшила вещицу) это проба выкройки от Patterneasy... выкройка чень понравилась) точная, идет в размер, актуальный силуэт... так что этим я довольна)

05.01.21.jpg05.01.21-1.jpg05.01.21-2.jpg05.01.21-3.jpg

ура! получилось) напрямую... странно,что до этого не получалось... 

всех приветствую)) и поздравляю с прошедшими праздниками Рождеством и Крещением! желаю все только благополучия!

у меня ту случился небольшой креативчик... была ткань темно-синего (почти черного) цвета, очень стрейчевая, плотная и пластичная... как тонкий неопрен... сшились из нее узкие брюки-дудочки и топ... но в целом костюм мрачный вышел(( и вот тут я вспомнила о лицах пикассо, которые остались в выпадах кроя... я их нарезала, ткань бистрейчевая, не осыпается на срезах... покрутила и так и сяк и получилась у меня такая инсталляция... мне понравилось как это смотрится, уже не было мрачности и давления темного цвета... выкройка кстати та же,что у предыдущей голубой блузы, но без рукавов... горловина, проймы и низ обработаны кашкорсе... что скажете, девушки?

18.01.21.jpg18.01.21-1.jpg18.01.21-2.jpg

Свитшот очень красивый, силуэт и рукава то, что надо. Креатив на черном фоне, отличная идея. Все понравилось.

Катя, отлично получилось!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

05.01.2021 в 22:24, varfalameev73 сказал:

это проба выкройки от Patterneasy... выкройка чень понравилась)

Ката, отличная вещица получилась, уютная. Подскажите, как выкройка называется?

12 минут назад, Наташ сказал:

Ката, отличная вещица получилась, уютная. Подскажите, как выкройка называется?

спасибо)) вот эта модель https://patterneasy.com/ready-patterns/jacquard-top

Вера, Оля, Рыбка спасибо большое)) 

всех форумчан приветствую и поздравлю со Светлой Пасхой! приношу извинение за долгое отсутствие, на то были веские причины... сейчас очень хочу вернуться обратное, в круг единомышленников)) шила много, очень много,т.е. только это приносило покой и ясность... но сейчас покажу последнюю работу сшитую все по то же выкройке Pattereasy, которую показывала раньше... но я изменила выкройку... добавила цельнокроенный воротник,удлинила рукава и добавила манжеты по низу и по рукавам) сейчас это моя самая любимая вещь)

25.04.21.jpg

25.04.21-1.jpg

25.04.21-2.jpg

Катя, как хорошо что Вы вернулись! очень уютный, мягкий джемпер, прям чувствуется:), и этот голубой притягивает, а блондинок особо украшает:)..

Алевтина

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...