Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как выжить меховой мастерской в кризис?


Рекомендуемые сообщения

Вот решила совместить меховую мастерскую и Комиссионный магазин для меховых изделий, сюда же всунуть аренду свадебных шуб.....сижу и думаю....что ещё можно придумать.
Решила расшириться но надо придумать как буду плотить аренду...может подкините идею???😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аренду свадебных шуб.....
свадебных шуб? я не "ослышалась"?)))
Не платья, а шубы берут в прокат на свадьбу?
На счет идей не подскажу, может у кого другого они есть) я не бизнесмен.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аренду свадебных шуб.....

Это вам к в агентство праздников. Насколько знаю, они могут брать полную стоимость изделия в залог, а потом возвращают за минусом аренды. Но то ли стоимость бутафории или меховой шубки... И не забывайте, это свадьба, всяко бывает, шампанским обольют, невест крадут так, что платье приходилось зашивать прямо на ней побыстрому...

Я ремесленик, но сейчас учусь шитью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила расшириться но надо придумать как буду плотить аренду...

В "Шитье и бизнесе" ничего подходящего на эту тему нет?
Или вы про ПРОКАТ шуб, а не аренду?))))
Прокат там тоже есть, в "шитье и бизнесе".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прокат шубок, так же, как и платья свадебные. Свадебные салоны не все работают с прокатом, т.к. непредсказуемо, что там вернут после гуляний... Может быть вам с салонами свадебными пообщаться? И еще есть тема отдельная на соседнем форуме о свадебных салонах и тонкостях их работы. Посмотрите там, может быть и из вашего города там кто-нибудь есть.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...