Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сервис Nettelo app для создания виртуального двойника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решила установит iTunes, но AppStore выдаёт несколько результатов. Подскажите, пож-та, какой выбрать

post-10519-1535308357_thumb.png

Изменено пользователем Linka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что вам глянулась программка iTools 4 rus.. Теперь давайте разбираться, что пошло не так. Во-первых, Uliana50, я не поняла, что там насчёт пароля? Вы уверены, что нужен мой пароль, а не Ваш? Вот и Ада49 говорит, что у неё тоже пароль требует, но не iTools, а iTunes. Так iTunes всегда пароль и ID требует перед каждой закачкой программ. Это первое. Во-вторых,- обязательно нажать внизу клавишу "синхронизация", а когда выбрали действие, которое надо,- нажмите клавишу "выполнить".И ещё -внизу под списком программ посмотрите функция "автоматическое обновление программ,"- чтобы не было галочки. Эти все действия надо сделать, когда Ваш девайс подключён к компьютеру. Ведь iTunes  же у Вас на компьютере установлен? Кстати , ставьте версию iTunes 12.3.3.17 - она как раз для программ, а новая - для музыки, нам не подходит. Что касаемо iTools,- не знаю, почему у Вас требует авторизацию. У меня такого не было, так-то программка простая, непритязательная. Может, потому, что Вы её на Айпад поставили? У Ады49 та же проблема. Попробуйте поставить iTools на компьютер, может в этом причина. И ещё: я всё- таки думаю, что имеет значение для Айфона или для Айпада Неттело скачивать. Ведь не зря же на сайте отдельные кнопки для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада, милая, это ж какой "танец с бубнами" тебе пришлось исполнить,чтобы выцыпить эту версию! А я тут ещё один способ простой нашла,- вот ссылка: https://www.iguides.ru/main/apps/prostoy_sp...pple_app_store/.

 

PS: хочу внести ясность в свой предыдущий пост : там речь про папку "Mobile Applications". Так вот, я её копирую и из папки ITuns переношу со всеми приложениями в другое место. Все старые версии остаются в сохранности.

Изменено пользователем Мирнесущая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой "танец с бубнами" тебе пришлось исполнить,чтобы выцыпить эту версию! А я тут ещё один способ простой нашла,- вот ссылка: https://www.iguides.ru/main/apps/prostoy_sp...pple_app_store/.

 

Я с этой статьи начала свои попытки восстановить Неттело. Но её стоит дочитать до конца... А там написано:
"Еще раз подчеркнем, что этот способ установки можно использовать только на старых устройствах (iPhone 3, 4 и т.п.), а устанавливать устаревшие версии приложений на новые смартфоны и планшеты Apple можно с помощью приложения Charlie, о котором мы недавно писали. Charlie работает как прокси, который скачивает с серверов Apple нужную вам версию приложения — более стабильную, чем новая или с возможностями, которые были впоследствии убраны разработчиками. ".
Так что "танец с бубнами" пришлось, таки, танцевать... Хорошо хоть танец победоносный.:)
По поводу папки "Mobile Applications"... Ну теперь-то я её тоже сохранила в разных местах.) В этой папке МОИ приложения, скаченные на моём компьютере с моим ID и паролем. И, если мыслить логически, то даже при огромном желании я не смогу поделиться содержимым этой папки с кем-то в интернете. Вернее поделиться-то могу, но файлы не встанут на чужие айфон или айпад. Если бы это было не так, то ПРИЛОЖЕНИЯ для IOS наводнили интернет, а ЭТОГО не происходит. Apple сильно старается защитить своих разработчиков. Думается, что и из последней версии iTunes они не случайно AppStore убрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила установит iTunes, но AppStore выдаёт несколько результатов. Подскажите, пож-та, какой выбрать

iTunes надо установить на компьютер. Эта программа служит для синхронизации компьютера с айпадом или айфоном. Выше я давала Uliana50 ссылку на нужную версию. А на айпаде у меня по умолчанию iTunes уже стоял, это стандартное приложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ada, спасибо! У меня стоит на ай-паде iTunes Store по умолчанию. Пыталась загрузить именно по Вашей ссылке. Думала , что надо именно ту версию. Буду пробовать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Uliana50, я не поняла, что там насчёт пароля? Вы уверены, что нужен мой пароль

Да уверена . Программа установилась без проблем, активировать не удалось, пишет неправильний адрес или пароль.
Нашла еще одну статтю с моей ошибкой установки,попробую еще по ней. Программи переустановила , осталось попробувать установить.
http://nastroyka.zp.ua/articles/kak-ustano...one-i-ipad.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем для меня был смысл Неттело? В том, что теоретически любой дистанционный клиент мог сделать своего двойника и прислать мне Stl. Какой толк мне восстанавливать старую версию на своем устройстве, если мои потенциальные клиенты больше не смогут быстро и просто создать и прислать мне нужный файл? Себя-любимую я и так знаю вдоль и поперек :) И тех, кто находится на доступном для меня расстоянии я тоже могу сама померить. В общем безвременно, безвременно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если у Вас установлен iTunes, да ещё НУЖНОЙ Вам версии, не торопитесь с установкой iTools 4 rus. Программка интересная, но коварная.
Она обновляет драйвера для Айпада (айфона) на вашем компьютере. И ваш айпад перестает синхронизироваться с компом через iTunes. Удаление iTools 4 rus положение не изменило.
Пришлось правильно удалить и iTunes и всё, что с ним связано.
http://iwiki.su/itunes/itunesкак-полностью...компьютера.html
Перезагрузить комп.
И переустановить iTunes (я ставила при отключённом интернете и антивирусе). Затем уже подключить айпад. Только после этого я вернулась на исходные позиции.
Конечно, можно было остаться и при iTools 4, но нигде ни на каких торрентах я не нашла полной версии. То что ходит в интернете, в том числе и "портабельная", есть триалные версии с ограниченным числом использования. А портабельная совсем не портабельная.
iTools 4 - китайская программа., как, впрочем, и Неттело...
Я не могла об этом не написать....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адочка, как же так-то? Я теперь чувствую себя виноватой, что посоветовала эту программку. Видимо, тебе попалась калечная версия. У меня никаких проблем ни с драйверами, ни с синхронизацией айфона с компьютером нет, иначе я бы не пользовалась ей. Если ты всё-таки рискнёшь ещё раз, то я тебе дам полную и чистую версию iTools 4 в качестве компенсации за "муки". Обращайся, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем для меня был смысл Неттело? В том, что теоретически любой дистанционный клиент мог сделать своего двойника и прислать мне Stl.

Одинаково мыслим.:)
Вот что я написала на страничку Неттело в фейсбуке:

 

post-40168-1535373356_thumb.jpg

 

Ну от них пока стандартная отписка:
"Спасибо, что послали нам сообщения. Мы стараемся быть максимально отзывчивыми. Мы скоро вернемся к вам."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты всё-таки рискнёшь

Да я без претензий, Ирина. ЭТО тоже опыт.) Я программку-то посмотрела. И за это спасибо.
Но ничем она не отличается от бесплатного (не палёного) iTunes по функционалу.
Стоит у меня нужная версия iTunes. Пусть стоит пока.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада, помнится, ты говорила что-то про ограниченное количество сканов в Неттело - 10 штук, да? И что надо на их сайте удалять как-то. Расскажи,пожалуйста, об этом подробней, будь добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты говорила что-то про ограниченное количество сканов в Неттело - 10 штук, да?

У Вас есть Неттело. У меня тоже:). Поэтому коротко.. В меню заходите СЮДА:
post-40168-1535378249_thumb.png
А дальше методом тыка не сложно добраться и до этой страницы:
post-40168-1535378389_thumb.png
У меня ДВА скана. Один сделала в НОВОЙ ВЕРСИИ, а другой в ТОЙ САМОЙ, что получила при откате в СТАРУЮ.:)
Оба нарисовались. Так вот... раньше можно было хранить не больше десяти
сканов. Их можно переслать по почте, а потом удалить. И место опять есть до 10-ти. Изменено пользователем Ада49
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на ай-фон как можно загрузить старую версию Nettelo? Вопрос снимаю. прочитала. никак))

Изменено пользователем Linka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада, я на ай-пад программу скачивала через магазин App Store. если скачивать на телефон через эту же программу то, как я понимаю, скачается последняя версия по умолчанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linka, не имеет значения ... айфон...айпад... Это - IOS. И не имеет значения есть Неттело у Вас на АЙпаде или Айфоне... и оно обновлено... Или Вы вот,прям, щас его установили... Чтобы откатить ЕГО до поздней версии..с экспортом STL придётся действовать ТАК:
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1199630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада, я на айфон пока не устанавливала Ntttelo вообще. вот сижу и думаю, как бы загрузить старую версию, потому что App Store предлагает программу, а версия не указана. вот я и боюсь пока соглашаться. Откатать программу назад можно попробовать на айпаде (я видела Ваше сообщение как это сделали Вы), но как вариант хотела попробовать загрузить на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как вариант хотела попробовать загрузить на телефон
----------------------------------------------------
Не надо!
По любому загрузите НОВУЮ ВЕРСИЮ.
И всё придётся делать ТАК:
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1199630
Ну если это Вам надо...
Я вот айпад за 40 тысяч рублей купила ради Неттело, и кучу всяких
вспомогательных устройств... И всё китайское, между прочим...
Обидно было "ОБНОВЛЕНИЕ" Неттело...
Радуюсь, что вернула НУЖНУЮ версию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ДВА скана. Один сделала в НОВОЙ ВЕРСИИ, а другой в ТОЙ САМОЙ, что получила при откате в СТАРУЮ.:)
Оба нарисовались

 

Ада, я правильно понимаю, что сохранился только один скан, тот который под именем "Ада 1" и он сделан в старой версии ? А что со вторым ? Удалось его сохранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада, я правильно понимаю, что сохранился только один скан, тот который под именем "Ада 1" и он сделан в старой версии ? А что со вторым ? Удалось его сохранить?

Сохранились ОБА "скана", что меня очень удивило... То есть тот скан, что я получила в обновлённой версии и не могла отправить на почту по причине отсутствия кнопки ОТПРАВИТЬ НА ПРИНТЕР, при откате программы в старую версию, остался в программе... и может теперь быть отправлен на почту, т.к. заветная кнопочка появилась...

 


post-40168-1535768280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, если вам однажды удалось откатить Неттело в iTunes на компьютере и скопировать папочку Mobile Applications куда-нибудь в укромное место, то можно не бояться обновлений на айпаде(айфоне) .
Например, можно сканировать в обновлённой версии со всеми улучшениями, отправить STL, естественно не получится. Тогда удалить обновлённую версию. Подключить айпад к компьютеру и установить старую из папки Mobile Applications(это одна минута). При входе в Неттело новая регистрация не нужна, войти можно под старой учётной записью. И все ваши сканы будут доступны для экспорта в STL, в том числе и те, что созданы в обновлённой версии.
Я такой путь только что проделала. Во всяком случае ПОКА он возможен. Может, конечно, разработчики уберут как-то эту лазейку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сканировать в обновлённой версии со всеми улучшениями

 

Обалдеть! Адочка, ты умница. Такой "ход конём" и "мат" им за их жадность. Браво! А скажи, пожалуйста, какие улучшения ты увидела в Nettelo 1.8.76 ? Ведь ты эту версию имеешь в виду? Или NetteloPro 1.1.25? А то я в Nettelo 1.8.76 попробовала отсканироваться, но программа всё время что-то возражала и на счёт 6 выключалась. У тебя такое было? Проблема для меня в том, что я не знаю английский, и что она там говорит, не понимаю. Поэтому, сделать скан и сохранить его мне не удалось, так что, просвети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...