Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Max Donos: кутюр на бюджете


Рекомендуемые сообщения

maxim_mtl,отличная работа.
Кроме того,что всё идеально сделано,модель и образ совпадают на все сто.Ни больше,ни меньше.
Так ещё и такая техническая подробность,как отсутствие понимания как одевается эта блузка,вызывает восхищение и повышает градус интереса к ней.

 

Очень приятно видеть Вас здесь и поверьте,я уверена,многие из нас просто не могут подобрать слов восхищения Вам,как шьющем мужчине.
Ну вот нет у нас,руссковоспитанных женщин привычки делать мужчинам комплименты-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim_mtl, для такой красивой женщины можно и горы свернуть, да?
Расскажите, пожалуйста, кто и как выбирает модель для шитья.

Спасибо, Модная Модистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эффектно! Качество исполнения очень понравилось. А как тут сделана застежка?

Буду объяснять на пальцах, так как фото процесса нет. После того, как прострочил резинку вдоль срезов для ноги, у меня остались необработанными 2 края между ногами. Пристрочил репсовую ленту к верхнему срезу так, чтобы край ленты перекрывал Срез лицевой стороны. Прибил кнопки На ленту. Отвернул все наизнанку и настрочил в край. Почти тоже самое с нижним краем застежки, только вначале пришиваем ленту на изнанку, прибиваем кнопки, отворачиваем налицо и настрачиваем. Ленты встретились лицом к лицу, необработанные срезы трусов спрятались под ленту, и кнопок не видно на лицевой стороне, потому что они прибиты только на ленту. А можно, и даже нужно , использовать готовую ленту с пластиковыми кнопками.

Budget Couture - maxdonos.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


maxim_mtl, для такой красивой женщины можно и горы свернуть, да?
Расскажите, пожалуйста, кто и как выбирает модель для шитья.

Спасибо! Спасибо всем!
Мы с супругой вместе уже долго. У неё свой особенный вкус, воспитанный долгими покупками. Она четко знает, что ей к лицу, и что ей нужно гардеробе. Ну и я тоже многому научился у неё. Значит она мне говорит, чего бы ей хотелось. Я в свою очередь показываю ей ткани, какие есть дома. Обсуждаем, что может получиться. Потом долго смотрим на интернете (я смотрю все показы мод и пополняю коллекцию возможных моделей, к которым периодически возвращаемся). Иногда рисуем модели. И конечно же последнее слово за клиентом!
А если шью для блога Fabricville, они требуют, чтобы используемые материалы и выкройки были доступны в магазине, так что смотрим, что у них в наличие есть и уже из этого отталкиваемся (в последнем случае - чёрные брюки с 2мя рядами пуговиц по выкройке Vogue)

Budget Couture - maxdonos.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как организована застежка боди, понятно.
Я имела ввиду застежку полочек.
Только теперь рассмотрела, что технически Вы приняли другое решение, чем на блузке Кейт.
И оно мне нравится больше.
Вот так я визуально запуталась.-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...