Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жакетики Шанель


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое форумчанкам ,благодаря ,вам и другой информации создали также эти потрясающие жакеты . Они такие легкие и пластичные! Жаль только не все понимают,насколько это сложный труд и что есть ручная работа. Прикрепляю немного изображений внутренностей и внешнего вида ,того ,что у нас получилось :)

post-50314-1453200410_thumb.jpg

post-50314-1453200520_thumb.jpg

post-50314-1453200603_thumb.jpg

post-50314-1453201145_thumb.jpg

post-50314-1453201281_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю немного изображений внутренностей и внешнего вида ,того ,что у нас получилось :)

Красиво, а что так мало фото? У розового и следом за ним какой внешний вид?, сколько карманов? воротник? или они все одинаковые?
P.S. Беларусы подтягиваются))) Изменено пользователем МамаТаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво, а что так мало фото? У розового и следом за ним какой внешний вид?, сколько карманов? воротник? или они все одинаковые?
P.S. Беларусы подтягиваются)))

 

Спасибо!
Не знаю ,как можно больше (( загрузилось только 5 .
Эти почти все одинаковые ,а сейчас делаем жакет с цельнокроенным рукавом , буду выкладывать процесс.

post-50314-1453204517_thumb.jpg

post-50314-1453204533_thumb.jpg

post-50314-1453204571_thumb.jpg

post-50314-1453204584_thumb.jpg

Изменено пользователем altanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

altanova, добро пожаловать в наш клуб!
У вас прекрасные работы! Жакеты изумительные! Получила море удовольствия от просмотра.
На сколько я поняла по фото, вы подкладку на машинке пристегиваете к верхней ткани? И чем-то дублируете основную ткань?

а сейчас делаем жакет с цельнокроенным рукавом , буду выкладывать процесс.

Ой как интересно! Да, да, выкладывайте процесс!!!:-) Буду ждать с нетерпением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,как можно больше (( загрузилось только 5 .

Зависит от веса фото, в одно сообщение можно 1000 кбт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестные жакеты! И очень красивая их презентация.
А вопросы можно? Вы простегиваете только вертикально? И по крючкам застежек - не цепляются они за другую одежду при такой компоновке составляющих? Я в последнее время стала их пришивать наоборот, чтобы именно крючки -застежки смотрели вверх, а не вниз.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прелестные жакеты! И очень красивая их презентация.
А вопросы можно? Вы простегиваете только вертикально? И по крючкам застежек - не цепляются они за другую одежду при такой компоновке составляющих? Я в последнее время стала их пришивать наоборот, чтобы именно крючки -застежки смотрели вверх, а не вниз.

 


Спасибо большое!!! )))
Конечно можно =)
Да простегиваем вертикально, внутри между подкладкой и твидом вставлена шелковая органза. По поводу крючков , по-моему опыту ,за одежду не цепляет , но и носила ,если честно жакет только под гладкие материалы .

 


Ура! Наших прибыло! Горжусь такими талантливыми соотечественниками!

 

Спасибочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прелестные жакеты! И очень красивая их презентация.
А вопросы можно? Вы простегиваете только вертикально? И по крючкам застежек - не цепляются они за другую одежду при такой компоновке составляющих? Я в последнее время стала их пришивать наоборот, чтобы именно крючки -застежки смотрели вверх, а не вниз.

 


Последний сделали с пуговицами, петли сделаны вручную. каждая петелька занимала 30минут.

post-50314-1453367931_thumb.jpg

post-50314-1453367941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...