Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Стоимость машинной вышивки


Рекомендуемые сообщения

Я когда то заказывала себе на свадьбу рушник под каравай в фирме , они сказали что включается в стоимость. Вони считают сколько стежков за 1000 стежков они берут 1,20 грн и чем большой заказ тем стоимость меньше

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.20 грн за тысячу стежков -это дико устаревшая информация.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки украинки,сколько вы сейчас берете за вышивку? и как лучше считать: стежки или время вышивки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки украинки,сколько вы сейчас берете за вышивку? и как лучше считать: стежки или время вышивки??

Я в личку напишу.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне в личку?

 

При попытке найти по Киеву "вручную" — попала на стоимость 10 грн за 1 тыс. стежков. При просчете своих изделий понимаю, что это было бы очень хорошо, но не слишком реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую сюда совет от besvet и T@yn@ "Как расчитать стоимость вышивки".

Стоимость = стоимость ниток + стоимость стабилизатора + стоимость ткани (если ткань моя) + стоимость работы из расчета = количество часов * на стоимость 1 часа моей работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...