Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс будет! Номинация "Латина"


Рекомендуемые сообщения

Все всех поздравляю с наступившим Новым годом!
Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.
1276105092_rrr_srrrsr_srr_ryo_risssr_r_ri_rrrryorirr_rrrr.jpg
Надеюсь, все хорошо отпраздновали, отдохнули. Пора и потрудиться. Поможем зажигать новые звезды на паркете.
Давно не проводили конкурс в нашем разделе. Но в памяти еще есть теплые воспоминания о первом конкурсе "Радуга на паркете" , который помог многим форумчанам вырасти в портновском мастерстве до профессионального уровня, дал новые идеи для творчества, подарил нам праздник.
Всем, заглянувшим в наш детский раздел, предлагаю принять участие в обсуждении- Нужен ли нам конкурс? И если конкурс нам нужен, то думаю, стоит продолжить его для более взрослой категории - Юниоры1.
Призовой фонд пока под большим вопросом. Поэтому, сразу пишите- если конкурс все же будет, то готовы ли вы принять участие без всяких призов?
Возможно, среди наших форумчан найдутся меценаты, а также желающие помочь в организации и проведении конкурса? (Пишите мне, обсудим все в личной переписке)
Дату, условия и все тонкости обсудим позже. Здесь, в обсуждении могут принять участие все желающие ... и будущие конкурсанты, и просто заглянувшие на наш огонек форумчане.
Жду ваших предложений.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, мы за любой кипиш- конкурсов действительно давно не было))) ю1 так ю1. А в каком направлении? Ст, ла или трансформеры??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько, появились первые желающие. И что самое интересное- еще раньше появился представитель счетной комиссии (кто- пока в секрете).
Раз будущие конкурсанты и помощники уже есть, значит конкурсу быть! Голосованием будем определять- какое именно направление станет конкурсным.
Вверху появилась форма для голосования.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... утро 6-го января ... заметно небольшое оживление в наших рядах. Судя по голосованию... на сегодняшний день лидирует латина.
Но, все еще может измениться, голосование продлится до 15 января. Надеюсь, к этому времени все птички, улетевшие в теплые края, вернутся к нам отдохнувшими, полными сил и творческих начинаний для участия в нашем конкурсе.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а какие платья ( в смысле можно давно сшитое или обязательно новое) выставлять, и сколько штук можно от одного участника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество платьев от одного участника не ограничено, но в зачет пойдет одно платье, набравшее максимальное количество голосов.
Это должно быть новое платье, нигде ранее не показанное. Обязательно фото на ребенке (лицо можно закрыть, но вы же понимаете, что на восприятие играет образ в целом). Как дополнительные могут быть показаны фото на манекене. Желательно показать процесс (приветствуется МК), ткань, детали крупным планом.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как жаль, я только утром новое платье в тему выставила, и в ближайшее время не планирую латину шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам конкурс будет, скорее всего, весной (в мае). Есть время подумать и сшить еще одно платье. Не обязательно из дорогущих тканей. Главное- что бы фасончик сидел. Опять же, вам только плюс... опыт накапливается.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам конкурс будет, скорее всего, весной (в мае). Есть время подумать и сшить еще одно платье. Не обязательно из дорогущих тканей. Главное- что бы фасончик сидел. Опять же, вам только плюс... опыт накапливается.

Как мы только без ваших замечательных советов будем это делать? Если процессы не "засвечивать"? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессы можно не засвечивать (да и фрагменты в обсуждении не считаются полным показом модели). Если уж никак без фото, то его можно отправить в личной переписке.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам голосования большинством голосов в качестве конкурсной номинации выбрали Латину.
_____.JPG
Вы можете смело начинать подготовку к конкурсу, не забудьте сделать несколько фото вашего будущего шедевра еще в процессе работы.
Давайте вместе придумаем название нашего конкурса.
Я начинаю работу над правилами и жду ваши предложения.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте вместе придумаем название нашего конкурса.
Я начинаю работу над правилами и жду ваши предложения.

Предлагаю назвать "В ритмах самбы.."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какое задорное название. Спасибо.
Будут еще предложения?

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон латины

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юниорская латина зажигает! :)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже появился выбор...Ждемс еще варианты.
Потом поставим на голосование и определим лучшее.
По секрету... будет приз за оригинальное название

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж: Юниорская латина зажигает на "Сезоне" ;)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сезон латины

Латинский сезон?

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше месяца осталось до начала конкурса.
Надеюсь, вы уже готовите свои конкурсные модели. Напоминаю, принять участие в конкурсе смогут только модели, ранее не представленные ни на одной интернет-площадке (Сезон, Осинка, Одноклассники, Вконтакте, личные блоги и сайты, Фейсбук и прочие...).
С 1 по 10 мая включительно- выставляем свои модели обязательно на ребенке (лицо по желанию можно скрыть). Количество моделей не ограничено, на каждую модель не более 4-х фото (для МК и подробностей процесса изготовления модели количество фото не ограничено). Для представивших несколько моделей засчитываться будет модель, получившая максимальное количество голосов.
Голосование пройдет с 11 по 14 мая включительно. Принять участие в голосовании смогут только форумчане, зарегистрированные до 1 мая 2016г (с одного ip-адреса один голос)
Затем три дня на подведение итогов и ... 18 мая будут объявлены победители.
Я по прежнему жду от вас:
- название конкурса;
- желающих помочь с проведением и награждением (приветствуется знание графических программ для создания дипломов);
- желающих стать спонсорами конкурса (готовых предложить свой приз зрительских симпатий).

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..или "зажигай на всю катушку"-конкурс то швейный☺☺☺

Мне этот вариант названия очень нравится :) - и знойная латинка, и с шитьем пееркликается
А вообще - может интернет-опрос? прямо в этой теме? Выставить на голосование три наиболее интересных названия, и из них выбирать. Заодно будет видно, сколько народу про конкурс прочитало. Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще - может интернет-опрос? прямо в этой теме?

Обязательно будет опрос. Только немного позже. Пока еще собираем варианты названий.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большой поклонник традиций ))) поэтому неоригинально предложу оставить "Радугу на паркете". И проводить ежегодно. Представляете - лет через 20 будет всеми уважаемый, известный конкурс )) как "Ника" например...

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты названий конкурса принимаю до 14 апреля. С 15 апреля открою интернет-голосование.
Голосование продлится до 26 апреля. Проголосовать можно только за один вариант.
Принять участие в голосовании приглашаются все желающие.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...