Перейти к публикации

52 рукоделки в год, это может каждый !

Рекомендованные сообщения

На кануне Нового года надо хоть немного отчитаться.Коты нашли своих хозяев .На Новогодней ярмарке .Кот -Баюн злобное существо,но кто его добудет никогда не болеет,песни кота лечебные.Вот так я нахваливала своих котиков.Ни одного не осталось.Все 30 штук по 150 рублей продала.

post-5600-1483024999_thumb.jpg

прекрасный кошатник:-) кучкой они смотрятся на редкость удачно - слаженная команда котов-аристократов!
Галина, можно полюбопытствовать: что за фон на этом снимке?
post-5600-1473599057_thumb.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

А вот лисичка сестричка .Получилась как в сказке .Тельце на шплинтах -лапки и голова подвижные.На ней рубаха ,сарафан,фартук ,повязка,жакетик лапти с анучами ,бусики,платок -все съемное.Новая хозяйка просто меня уговорила продать её,хоть я и не хотела.Буду ли делать ещё такую ? Возможно.

На снимке вышивка,автор дизайна Семка.Работа моя.

post-5600-1483025665_thumb.jpg

А это елочные или интерьерные игрушки ,вышивка на микровельвете. Приятненькие такие получились .

post-5600-1483025843_thumb.jpg

post-5600-1483025852_thumb.jpg

Ну ещё немножко Новогоднего.Закончила сегодня.Рукавички и мишка .У мишки есть шапочка если одеть -то получится мишка -мандаринка.Идея шапочки не моя так что и показывать не буду ,пусть будет для внутреннего пользования.

post-5600-1483026125_thumb.jpg

post-5600-1483026140_thumb.jpg

Вот получились у меня два изделия,внутри синтепон,так что они пухлые и теплые.Задумала положить под елку ,чтоб внуки сидели на них, играли и не мерзли.Олени и внутренняя часть 6-гранника вышивка.

post-5600-1483026442_thumb.jpg

post-5600-1483026451_thumb.jpg

Изменено пользователем манта

Такой ланчмат или салфетка-половичек,вышилась и подарилась соседке ко Дню рождения.

Такой ланчмат или салфетка-половичек,вышилась и подарилась соседке ко Дню рождения.

post-5600-1483034855_thumb.jpg

post-5600-1483034875_thumb.jpg

post-5600-1483034894_thumb.jpg

Галя, ты настоящая волшебница - для всех расчудесные подарки приготовила! Представляю, как радуются хозяева твоих котов их байкам!:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Подсчитала, сколько за 2016 год я успела закончить "объектов". Получилось 42 шитых или вязаных вещи и 2 сладких ёлки)) 8 вещей начаты и отложены в разной стадии готовности, из них до логического завершения в этом году совершенно точно дойдут 4 штуки, остальные либо трансформируются в другие вещи, либо опять отложатся на неопределённый срок. Подсчитано также количество приобретённых за год отрезов, сколько из них ушли в работу; также посчитаны раскроенные отрезы, которые были приобретены до 2016 года, но оказались востребованы лишь сейчас. Наглядная статистика) продолжу вести подобные записи и в 2017 году.

Изменено пользователем Jullisa

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...