Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SvetlanaA. Мои работы.


Рекомендуемые сообщения


Светлана, у вас в домике ярко и красочно, интересные работы, даже удивительно, что вы самоучка, у вас талант!

Я по образованию учитель начальных классов, потом переучилась, работаю бухгалтером, на данный момент в декретном отпуске. Мне 30 лет. Шить хотелось всегда, сначала хотелось сшить вещь за один вечер, но получалось плохо, и забросила я это дело, наверно, еще и потому , что оверлока не было, на одной швейной машине далеко не уедешь...А как оказалась в декрете, начала сходить с ума, и тут я выцыганила у мужа оверлок...Оправдывать покупку пришлось...и поперло, вот думаю о курсах ... надо поучиться... но ребенка не с кем оставить... во многом помогает сезон....насмотрюсь я на все это волшебное мастерство и руки чешутся , а многого они еще не могут... Спасибо огромное Всем , что делитесь МК и советами!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанная жилетка к юбке с замком, будет фото вживую...post-49724-1460035178_thumb.jpgв поцессе, будут металлические пуговицы ,post-49724-1460035259_thumb.jpg .
И костюм из шерсти , роспись по ткани акрилом , цвет серебро, впервые ...post-49724-1460035354_thumb.jpg .

Изменено пользователем SvetlanaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанная жилетка к юбке с замком

Костюм обещает быть интересным. Отделка лацканов тесьмой-молнией понравилось.
И костюм из шерсти , роспись по ткани акрилом

Необычно... Это специальный акрил по ткани?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюм обещает быть интересным. Отделка лацканов тесьмой-молнией понравилось.

 

Необычно... Это специальный акрил по ткани?


Акрил по ткани, спасибо огромое:)))))))).....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49724-1460203120_thumb.jpg Дорогие форумчанки, помогите с фасоном платья, что- то в голову ничего не идет, длина до колен, рукав 3/4,пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49724-1464167869_thumb.jpg рабочий вариант платья девочке на выпускной в 9 классе, если не ошибаюсь в стиле бэби -долл. Гипюр-кошмар одним словом не тянется вообще, на корсаже из атласа,на юбку брали жатку в магазине штор, получилось с тканью вполне бюджетненько.... рукава не подошли ей, переделали в это...post-49724-1464168116_thumb.jpg .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49724-1464168207_thumb.jpg будет бант сзади, рукав подрежется. Платье мало манекену... сейчас расшиваю пайетками и бисером грудь.... потом покажи на девочке ,что сшилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...