Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Под крылом Светы Чайки


Рекомендуемые сообщения

Заказывала мне как-то девушка сшить шопенку темно синего цвета.Шила я ее по мастер классу Оли Лосс, за что ей просто огромнейшая благодарность.
Я ее померяла и ужассно захотелось такую же, только черную.Все.Юбка себе пошита!УРРа!Куртка из натуральной кожи тоже полностью перешивалась(уменьшала в размере, укоротила, т.к приспичило под фатиновую юбку,)),потом покрасила ее и нашила кружево по низу, на карманчики и на рукава)Ну и шарфик из шифона в придачу))

post-23155-1494857661_thumb.jpg

post-23155-1494857679_thumb.jpg

post-23155-1494857694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана изумительный наряд!
Соединить кожу с кружевом из разряда: а вот я так хочу! ну и что, что не совсем практично, я могу себе это позволить, потому что шикарная Женщина:-)
И вот это МОГУ делает весь наряд на Вас очень гармоничным и незабываемым.

 

И жилет Олечке очень идёт:-) Красавица.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея футболки.
Сижу прикидываю - для 13 лет пойдет?
Моя б доча бы порадовалась бы)
Куртка с юбкой - суперские.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый наряд юбочка и куртка. Вся масса работы уместилась в трех предложениях :)) Расскажите, пожалуйста, про юбку - какой коэффициент сборки фатина и фатин какой жесткости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная идея футболки.
Сижу прикидываю - для 13 лет пойдет?
Моя б доча бы порадовалась бы)
Куртка с юбкой - суперские.

Не, смотрю я на подростков 13-ти лет и думаю, что для них такие футболки уже не актуально.Они ж все теперь продвинутые))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивый наряд юбочка и куртка. Вся масса работы уместилась в трех предложениях :)) Расскажите, пожалуйста, про юбку - какой коэффициент сборки фатина и фатин какой жесткости?

Фатин брала шириной 1.2м мягенький совсем стрейчевый немного , вот как Ольга в МК и описывает.Разрезала на куски нужной длинны, у меня их получилось 6,т.е. 6*1.2=7,8 метра на талию 70см.А в синей шопенке там 8 кусков на такую же талию, она получилась гуще немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сшила пару платьев для девочки.Первое из жаккарда стрейчевого, такая приятная и в носке и шитье ткань.Кружево тонюсенькое.А-силуэт и отдельно поясок.Ничего особенного)

post-23155-1494934389_thumb.jpg

post-23155-1494934403_thumb.jpg

post-23155-1494934420_thumb.jpg

post-23155-1494934474_thumb.jpg

Изменено пользователем СветаЧайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно платье-футляр из костюмной ткани с вышивкой.Девочка молоденькая захотела бабочек...а мне только в радость:)Забирали без примерки быстро, поэтому, к сожалению фото на фигуре нет(На манекене заколото сзади, т.к великовато)

post-23155-1495014513_thumb.jpg

post-23155-1495014531_thumb.jpg

post-23155-1495014549_thumb.jpg

Изменено пользователем СветаЧайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькое платье,бабочки очень хорошо в него вписались,представляю,какая на фигуре красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием захожу к тебе в тему- люблю твои работы!
юбка меня сразила на повал.
и как ты шикарно выглядишь в этой юбке! сказка!
я б ее не перекрашивала- какой был шикарный цвет! я за таким гоняюсъ уже не знаю сколько:-)
можно тебя спросить, сколько тебе лет? если ты не хочешь отвечать публично, напиши мне пожалуйста в личку.
я уже 2 год хочу такую юбку, но не знаю ,могу ли я ее себе позволить в моем возрасте..

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с удовольствием захожу к тебе в тему- люблю твои работы!
юбка меня сразила на повал.
и как ты шикарно выглядишь в этой юбке! сказка!
я б ее не перекрашивала- какой был шикарный цвет! я за таким гоняюсъ уже не знаю сколько:-)
можно тебя спросить, сколько тебе лет? если ты не хочешь отвечать публично, напиши мне пожалуйста в личку.
я уже 2 год хочу такую юбку, но не знаю ,могу ли я ее себе позволить в моем возрасте..

Юля,спасибо большое за тёплые слова:)Ну просто мегаприятно:)Юль,юбку я не перекрашивала,я куртку кожанную покрасила)Там на фото синяя шопенка-это для заказчицы,а черная -моя)
Мне 35 лет.И,мне кажется,что тебе очень пойдёт такая юбочка)Какие наши годы....))

 


Девченки,спасибо,что заходите ко мне.И за такие хорошие отзывы -Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх(( где мои 35 ))) Света вам очень идет эта игривая юбочка и она очень хорошо уравновешивается курткой .Носите, пока молодость позволяет)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...