Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Под крылом Светы Чайки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.На улице зима, а я к вам с простеньким платьем рубашкой.Ткань поплин, приятная на ощупь.Юбка шестиклинка, рукавчик три четверти на манжете.В боковых швах карманы.Ну вот и все собственно.Приятного просмотра:)

post-23155-1454783420_thumb.jpg

post-23155-1454783473_thumb.jpg

post-23155-1454783514_thumb.jpg

post-23155-1454783549_thumb.jpg

post-23155-1454783580_thumb.jpg

post-23155-1454783611_thumb.jpg

Изменено пользователем СветаЧайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветаЧайка, платье на девочке смотрится замечательно. Похожа на индийскую принцессу. Сумочка в тему, она видимо забыла её снять при фотографировании. Образ не портит. Повторюсь, Ваше исполнение лучше прототипа. Последнее платье вообще тренд наступившего года, принт футуристический. Всё очень удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СветаЧайка, платье на девочке смотрится замечательно. Похожа на индийскую принцессу. Сумочка в тему, она видимо забыла её снять при фотографировании. Образ не портит. Повторюсь, Ваше исполнение лучше прототипа. Последнее платье вообще тренд наступившего года, принт футуристический. Всё очень удачно!

Девочка , мне тоже похожа на индианку:)Вообще она цыганочка:)А последнее платье как по мне - слишком серое.Я бы туда добавила тонкий красный поясок.Но заказчица ничего не хочет.Даже украшений.Говорит :хочу быть незаметной, туфли балетки и платье без ничего.:)Вот такие вот люди бывают..
Спасибо за приятные отзывы.Вдохновляет:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если заказчица хотела "спрятаться" в Вашем платье, то это не получится. Даже если платок оденет. Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-рубашка какое-то особенное. Очень понравилась идея шестиклинки, линии юбки такие красивые, плюс ткань струящаяся и по пластике и по рисунку, пиксельный водопад у меня на мониторе! Очень интересный эффект! Платье так оригинально и гармонично в своей простоте, что не оставляет меня равнодушной. Ремешок другого цвета-под настроение- можно желтый или оранжевый.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе простенькое платье! Это же воротничок со стойкой... Планочка. Юбка-шестиклинка тоже многодельная.
Но результат великолепный, смотрится и правда очень легко.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то на фото такое впечатление, что сторона где вышивка,выглядит длиннее.В жизни все одинаково.Такой я фотограф никакой:))

post-23155-1455655867_thumb.jpg

post-23155-1455656048_thumb.jpg

Изменено пользователем СветаЧайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая замечательная вышивка!!очнь нравится совместимость аппликации с ручной вышивкой биссером

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не отошла от "простенького" платья рубашки, а здесь такие лилии. Красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лилии-высший пилотаж. Для меня декора уже достаточно в платье и без вышивки, но с вышивкой у него какая-то совсем другая история. для меня какой-то мистический смысл лилий на брутальном и в монохроме (графика и готика).

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, спасибо за приятные слова!Мне самой захотелось себе что-нибудь такое состряпать.Там вышивка по шерсти для валяния и вживую получается вроде бы лилии в такой дымке.Вообще в реале они как-то живее смотрятся и сделала я ее вертикально, чтобы как-то разбавить тяжесть этой полосы черной, она добавляла объема бедрам, а теперь девушка воздушная:)Вот такая вот история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-рубашка - то что мне нужно))
Надо подумать в этом направлении, а то скоро лето....

Платье из плотного трикотажа с рукавами из перфорированного кожзама "Лилии для Лили".
Здоровски вышло!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!Я к вам с платьем цвета морской волны.Сшила его и сфоткала на вешалке:), так как на мой манекен оно не захотело налазить.

post-23155-1456259554_thumb.jpg

post-23155-1456259573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там в конце, колье кружевное,только недоделанное.Не успела сфотографировать готовое к сожалению:(Оно полностью расшитое бисером и на ленте.

post-23155-1456259617_thumb.jpg

post-23155-1456259635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвета а как вы так смоделировали складочку что как будто внутренний запах выглядывает? ну очень красивое платье!

ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s20.rimg.info/e820746ee5c156d6318d929560c311c6.gif«Весеннее настроение Сезона» – тема очередной рассылки сайта, в которую вошли солнечные модели этой темы. Подписывайтесь здесь (верхний правый угол) и встречайте весну с нами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы!Приятно и вдохновляет:)


Cвета а как вы так смоделировали складочку что как будто внутренний запах выглядывает? ну очень красивое платье!

Спасибо за приятные слова!(Немного я не поняла вопрос)Оля, я , честно говоря не сильный спец по моделированию:)Перевела все выточки куда надо(где запах), а потом на примерке где надо перезакалывала и подтягивала.Все опытным путем.Объяснитель из меня тот еще:))

post-23155-1456405438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА, я поняла, что вы имели ввиду:)Это просто так получилось, на вешалке все таки.Зрительный обман:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Случился вот такой халат из велсофта.Халат-положительная эмоция.Он мягонький и уютненький.

 

Рукав реглан, капюшон цельнокроенный с полочкой.И фото на заказчице.

post-23155-1456764745_thumb.jpg

post-23155-1456764803_thumb.jpg

post-23155-1456764842_thumb.jpg

post-23155-1456764873_thumb.jpg

post-23155-1456764919_thumb.jpg

Изменено пользователем СветаЧайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И платье вечернее для девочки на отчетный концерт в музыкальной школе.Верх очень сопливая стрейчевая сетка.Сам лиф, не корсетный, просто хорошо продублирован и подклад и сам лиф, к подкладу пришиты чашки.

post-23155-1456764979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...