Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ателье Авери


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Захожу на форум часто, чтобы вдохновиться вашими работами. Много интересного и поучительного нахожу здесь для себя. Получила образование конструктора-модельера, работала в меховом ателье. Сейчас у меня своё ателье по ремонту меховых изделий. Также снимаю видео. Качество съёмок пока оставляет желать, но и Москва не сразу... Для начала покажу шапки из вязаной норки с брошью
post-36662-1448391018_thumb.jpg
post-36662-1448391042_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авери, с открытием своего домика.
Шапочки хорошие, Вы сами вяжите ?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жилет. Шкурки маленькие были, пришлось по кускам собирать. Видео этого процесса на моём канале. Косяки есть, не ругайте сильно. Но лучше что-то делать, чем ничего. Кстати, митенки и сумка тоже самодельные. Мастер класс по митенкам уже снимается.
post-36662-1448393247_thumb.jpg

Изменено пользователем Авери
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шили дублёнку, осталась овчина. Поэтому родилась ворона. Всё сшито вручную, голова крутится
post-36662-1448433197_thumb.jpg post-36662-1448433207_thumb.jpg post-36662-1448433217_thumb.jpg post-36662-1448433227_thumb.jpg post-36662-1448433238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет из лисы с кожаными вставками. Есть полный видео курс. Качество видео плохое. И конечно, профессионалы на форуме найдут недостатки. Но может, кому и пригодится. Всего 11 уроков, первый урок здесь
post-36662-1448433644_thumb.jpg post-36662-1448433656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с открытием!
классные у вас изделия!
только объясните, плиз, что такое вязаный мех? ;)
очень понравилась каркуша, я бы такую купила бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что такое вязаный мех? ;)

Спасибо, Оля) Это когда мех режут на полоски, а потом вплетают в сетку. Можно готовую использовать или связать вручную. Подробная инструкция по плетению на сетке здесь

 

Насчёт Каркуши - пока нет в наличии. Сейчас самый сезон, работы много. Обычно рукоделием мы занимаемся летом, когда делать нечего, извините. Если что, на Ярмарке Мастеров можно заказ делать, но ближе к лету.

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авери, с открытием темы Вас!
Очень милые и уютно-теплые работы.
Молодцы!
Все у Вас получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрела Ваш блог - ух, серьёзные работы.

Ничего, Авери, доживете до моих годков, и у Вас будут настоящие серьезности!) ,а то и поболее моего ...*подмигивающий смалик...*))
У Вас все еще впереди! и это прекрасно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Холмс, как сделать штатив своими руками для видео мастер классов?
- Элементарно, Ватсон! Ищешь знакомую швею, берёшь у неё картонную трубу от рулона ткани. Разрезаешь на две части. В трубах делаешь отверстие и вставляешь в него перекладину. Чтобы стойки не шатались, берёшь "Китайские сопли" и клеишь на кусок картона. Камера висит сверху и снимает руки. Очень удобно.
post-36662-1448546998_thumb.jpg post-36662-1448547008_thumb.jpg post-36662-1448547022_thumb.jpg post-36662-1448547032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


класс! ну где ж Вы раньше-то были! выкинула трубу...только недавно...(

Да я сама только сегодня разродилась этой идеей. Пыталась штатив согнуть, камеру на лампу вешать... А это попробовала - удобно.
Вот так получается. Правда, этот приспособление для видео.
post-36662-1448548862_thumb.jpg Изменено пользователем Авери
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одни варежки. Процесс изготовления снимала камера. Если интересно, то на моём канале два ролика есть. На Ярмарке тоже положила на прилавок.
post-36662-1450372879_thumb.jpg

Изменено пользователем Авери
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ЛюбашаСПБ сказал:

Авери здравствуйте !А где посмотреть ваш канал ?

Ссылка на канал есть в подписи Авери, но при переходе на него Ютуб выдает вот такую надпись:

Этот аккаунт заблокирован, так как на него были поданы многочисленные жалобы о нарушении авторских прав.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...