Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

OPTITEX 15.3.417


Рекомендуемые сообщения

Sau72, здесь клуб любителей шитья, не стоит искать открытые ссылки на взломанные программы.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sau72, здесь клуб любителей шитья, не стоит искать открытые ссылки на взломанные программы.

I do not have business. I can help those who are interested in exploring new version
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sau72, здесь клуб любителей шитья, не стоит искать открытые ссылки на взломанные программы.

 

Дак вот и осваиваем новые технологии с женой, пока ищем и устанавливаем программы, ну а дальше в них учиться работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после установки нового отика Графис не фурычит(( ключ на Графис не устанавливается. Может у кого решение сть? Пришлось назад 12 й ставить оптик. А так новенький хотелось. Тем более что он отлично встал на мой ком(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня после установки нового отика Графис не фурычит(( ключ на Графис не устанавливается. Может у кого решение сть? Пришлось назад 12 й ставить оптик. А так новенький хотелось. Тем более что он отлично встал на мой ком(((


post-34782-1450284347_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По поводу 15 версии Optitex, отличная прога, месяц с удовольствием работала в ней, на днях программа испортилась, просит файл лицензии. Несколько раз переустанавливала, ничего не помогает, может кто сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер. По поводу 15 версии Optitex, отличная прога, месяц с удовольствием работала в ней, на днях программа испортилась, просит файл лицензии. Несколько раз переустанавливала, ничего не помогает, может кто сталкивался с этим?
По всей видимости вы работали в демо версии. А там время пробного пользования ограничено. Теперь либо покупать лицензию нужно, либо искать пиратку. Обратитесь у Гуглу, он знает ВСё! ;)))
....12-я версия мне очень нравится. Попробуйте поработать с ней. И найти ее легче, чем пятнашку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь устанавливал на Win 10? У меня 32 Бит. Танцы с бубном))) пока не помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь устанавливал на Win 10? У меня 32 Бит. Танцы с бубном))) пока не помогли.

 

I help помогаю

Изменено пользователем Кадрен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и он помог? кому-нибудь? :\

Это 99% продавец , с привязкой программы к конкретному компьютеру. Если компьютер накрывается и покупка то же накрывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для офф поддержки, не прописанный в License. :-) не смешите.

 

http://help.optitex.com/Optitex_Installation_Guide.pdf

 

Посмотрите 7 страницу.Там много смешного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...