Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кофточка, жилетик, пиджачок, что угодно)))


Рекомендуемые сообщения

Нарыла в маминых совковых запасах тканей тоненькую синтетическую ткань черная в полосочку (полосочки такие не цветные а как бы плотнее ткань в этом месте и блестит посильней) и точно такая же молочно-белая. из черной сшила брюки, к сожалению показать не могу. низ не подшила еще, нога в гипсе, а ведь длину надо с туфлями померять, как носить буду. вот теперь сижу и думаю, а что бы сшить из белой в комплектик, мама предлагает классический пиджачок, а мне хочется чего-то легкого, летнего, чтоб внимание привлекало, брюки и так достаточно простые, а хочется, чтобы все вместе смотрелось достаточно эффектно и креативно. Что посоветуете? может какие-то эскизы есть или фото где в инете видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме про тенденции моды весна-лето 2006 видела много платьев и блузок завязывающихся под грудью большим бантом, может что-то на эту тему подумать... в майском прошлогоднем ателье видела модель ( с какого-то показа) но она такая шифоновая, выглядит примерно как один большой лоскут на спине, и два лоскута спереди, присборенные на плечах и свободно свисающие практически до пола, а под грудью все это завязано бархатной лентой, я думала о такой модели, но покороче, но у меня же не шифон, и надо бы рукава, может кимоно, надо ведь еще как-то зафиксировать его по бокам и спереди кроме этого банта надо что-то, а то разойдется где-нить на улице, мне ж не на минуту на подиум выйти, а по городу ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брюки от бедра почти прямые и от колена еще небольшое клешение, так что получились достаточно широкие и свободные, обычные с поясом, молния в боку потайная, очень простенькие без карманов и всяких дополнений, поэтому верх хотелось бы очень эффектный и привлекающий внимание))) есть еще метра полтора ткани от брюк осталось, весь черный костюм не хочется, может из этого куска юбку какую-нибудь еще... а белого изначально тоже метра полтора, а то я бы весь костюмчик белый сделала) у мамы спрашиваю почему такие куски покупала, она только плечиками пожимает, раньше ведь не было ничего, и если попадалась ткань хорошая, то она как-то и не задумывалась на что и сколько ее брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мне кааца, можно украсить брюки ярким ремнём, причем не обязательно его в шлевки вставлять, а можно просто так обмотаться, причём неоднократно (напр. как я свои рэп-штаны обмотала)!

 

А насчёт блузки - думаю надо что-нить облегающее, и можно даж с открытым пузом... ну вобщем не балахон! Я тока недавно осознала, что широкий низ с узким верхом очень даже весьма неплохо смотрится!
Блузочку - не обязательно делать навороченную, светлое само по себе привлекает внимание!
Насчёт наглядных примеров - у меня нет запаса картинок с подиумов, будем надеяться на помощь Клуба! Сама недавно сшила очень узенький кофтец из вельвета, но это модель скорее не летняя, а на демисезонье, поэтому врядли будет хорошим примером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, если попробовать сделать покороче, без нижней части, то из Вашего трикотажа должно неплохо получиться. Завязочки там оригинальные, а крой простой.
ant1.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеяться на помощь Клуба!

http://season.ru/kachat/
Фото моделей
Дата:26.04.06 Модели лета 2006 (подборки из интерета) New! shu
· Платья 1.3Mб · Блузки&топы 2.2Mб · Жакеты 1.9Mб · Сумки 1Mб

 

· Дата:19.03.06 Фото из каталога "Mаrfy" на весну-лето 2006г. 1.8 Mб Melissa

 

Дата:07.02.06 Модели лета 2006 "Эскада" Deo
· Часть1 4Mб · Часть2 4Mб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...