Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сумки и машинная вышивка.


Рекомендуемые сообщения

post-385-1241382721_thumb.jpgpost-385-1241382741_thumb.jpg
Сумка для студентки. Сшитая мною. Учла пожелания заказчицы: вместительная для А4, чтобы с вышивкой на тему про ящериц. Используемые материалы: вельвет, кожзам. Вельвет продублировала плотным воротничковым дублерином. Внутри сумки карманчики для тетрадок (сумка предназначалась для студентки), мобилки и пр.

 

В своей теме Новенькое от Nika", я рассказываю о сумке и там есть ссылка на скачку дизайна, если кому надо. Так, что - приглашаю посмотреть, там и другие фото есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cшилась новая сумка из остатка кожи.Вышивка машинная.Закрывается на два магнита.Размер 43х26.

 

post-15620-1361769991_thumb.jpg

 

Люверсы и все остальное железо покупаю в "Айрисе" на Промышленной 5, пресс для установки фурнитуры с разными матрицами покупала там весной за 1500 руб ,но уже подорожал на 200 руб.Была там сегодня.

 

Попался красивый дизайн для машинной вышивки.Хотела сделать юбку к лету,но тепло так и не наступило,а попробовать очень хотелось.Кусок кожи лежал без дела.Вот так и появилась эта сумка.Вышивала на коже первый раз.Может и юбка потом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусси - на мягкой ,но толстой коже моя машинка вышивать не стала.Попробовалана на тонкой коже довольно плотный дизайн от Аниты.Вышилось.Но при вышивке сверху положила водорастворимый флизелин,потом убрала его мокрой тряпочкой.Но конечно лучше брать разреженный дизайн.При плотном кожа может порваться.

 

post-5600-1243405796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манта я подклеиваю место вышивки низкотемпературным флизелином для кожи, тогда вышивка остается пластичной. Иголки использую для кожи и меха, а не для вышивки. Толстую кожу, 1,8 мм свеху за день до вышивки смазала кремом для кожи и замши в спрее, и ничего , все замечательно вышилось. Иногда кожа пересохшая и игла прорубает ее, вот в таких случаях крем и помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Любовалась вашими сумочками и тем временем дошила сумку для своей студентки. Сумка сразу наполнилась учебниками и униформой. ;))

 

Сшита из льняной ткани. Вышивка - запрограммированный дизайн в выш.машине. Размер сумки подбирала так, чтобы бы было удобно и очень вместительно. Внутри два отделения и внутренний кармашек на замочке. Застежка - молния.

 

post-2737-1252331590_thumb.jpg post-2737-1252331651_thumb.jpg

Умейте находить радости жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях вышила сумочку в подарок из скачанного на torrents
post-8015-1263664163_thumb.jpg
Время изготовления - три дня, практически часов по пять в день, на вышивку.
И день на то, чтобы сшить.
Для себя есть план повторить, но на черном фоне хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара сподвигла меня на шитьё этих летних сумок.Зеленую сшила из Икеевской ткани+ машинная вышивка отшивала образец -жалко было выбросить.Для черной специально купила джинсовую ткань черную и в горошек.Попыталась повторить сумку которую шили рукодельницы с форума Дублирин.Но моя намного больше.

 

post-5600-1280531554_thumb.jpg post-5600-1280531577_thumb.jpg

 

Вместо того чтобы делом заниматься сумочки вышиваю.
Да Леночка дамочки на черной сумке это вышивка ,неровно я дышу таким картинкам.В заначке лежат вышивки с дамочками в нарядах времен НЭПа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я у вас на форуме новичок.Вот увидела замечательную темку и решила показать летнюю сумочку"Гжель".Шила из обычной мешковины ,украшала вышивкой и бисером.

 

post-15620-1362221218_thumb.jpg post-15620-1362221228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Вот теперь точно знаю, что хочу себе пошить.
==================================================
Шума
Fidget , шикарная сумка! Очень красиво!
==================================================
Strochka
Fidget, ваша сумочка - произведение искусства!
==================================================
NIka
Не сумка, а мечта!!!
==================================================
Ева8
Fidget, замечательно! А какие размеры вашей сумочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за добрые слова!Я очень рада,что вам понравилась моя работа.Уменя их,в таком стиле было много.Вот только фоткать стала поздно.Ева8, размер где-то 0.37на 030 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую снова не отстать от вас.

Спасибо, что не отстаете, а творите и показываете нам свои роскошные сумки. А теперь можно поподробней: насколько я вижу, это машинная вышивка с бисером? А какая ткань-основа?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland да у Вас глаз-алмаз!Действительно,я занимаюсь машинной вышивкой.И сумочка так-же декорирована вышивкой гладью.Ну бисер это уже дело техники.Ткань-обычная суровая мешковина и чуть-чуть фантазии.

 

post-15620-1362221463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из презентованного мне куска кожи получилась вот такая сумка.Размерчик как всегда немаленький.Украсила машинной вышивкой .Форма простая прямоугольник.

 

post-5600-1304976402_thumb.jpg post-5600-1304976415_thumb.jpg post-5600-1304976428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa ,спасибо ,за похвалу только кажется к чему я прикасаюсь скорее превращается в сумки ,ну а цветы -куда же без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манта , какая достойная сумка получилась! Ни одной лишней детали:). Очень элегатная. Залюбовалась. И, конечно, тут же стырила идею:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из презентованного мне куска кожи получилась вот такая сумка.Размерчик как всегда немаленький.Украсила машинной вышивкой .Форма простая прямоугольник.

Манта, сумка чудесная! Как вы ухитряетесь ВЫШИВАТЬ ПО КОЖЕ? Я шью ее с трудом, хоть и лапка и иглы специальные. Видно, что-то не так делаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...