Перейти к публикации

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.

Рекомендованные сообщения

Маринк, я тебя обожаю:-)

И про встала боком так знакомо... красивые, раскрепощённые, свободные... а выглядеть всё - равно хочется поуже:-)

И это милое женское ну никуда не засунуть, несмотря на все боды и измы:-)

И это класс... 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Оля, вот я лежу в постели, спать у нас пора. Прочитала и зарделась. Спасибо).

47 минут назад, Малюша сказал:

...и стало скучно. Вот и веселятся...

Самое главное, на мой взгляд - это чтобы системные сантехники и не менее системные водопроводчики не заскучали...

А то окажутся системных этажей этак 10-15, да с неработающей канализацией - только потому, что и эти мужчины по юбкам тоже скучать начали - и вот это может расширить любые ощущения до уникальных масштабов... 

Вплоть до коллективного сатори...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

16.04.2021 в 08:02, Ева8 сказал:

Ага, ага, помнится, Шер тоже философствовала в таком же духе, а потом, когда её дурёха-дочь, попавшись на оголтелую рекламу "свободы выбора пола", из симпатичной, стройной и милой девушки стала жирным мальчиком с несчастным лицом, так вот эта Шер поначалу тоже заявляла, что "уважает выбор дочери", но позже выяснилось, что маме нестерпимо видеть вместо дочери жирного мальчика, и даже на автоответчик мама попросила дочку записать её прежний, девочкин голос. А так-то да, свобода выбора - это хорошо и здорово, но только при наличии мозга, чтоб понимать, что можно выбирать, а что нужно оставить в покое и не экспериментировать.

Шер давно ЛГБТ-икона и ребёнку её уже практически 50, каминг-аут аж в 18 лет, а трансгендерный переход к 40 завершился, т.е. у человека было достаточно времени чтобы определиться кем себя считает и про все сложности он все понимал. Так что нестерпимый «жирный мальчик 40 лет» и «девочкин голос» это явно желтые преувеличения чтобы потрафить читателям. Оставить в покое лучше других людей с их выбором, имхо.

_ Sine ira et studia _

Забавно, что можно серьезно считать операцию по изменению вторичных половых признаков с последующей накачкой гормонами -  трансгендерным переходом) Недавно РПЦ и вовсе назвали операции по смене пола "индустрией обмана"") 

А так-то да - нужно оставить в покое других людей с расстройством личности с их выбором) 

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

@Ursine Grace В том показе Селин эта самая «худоба» и есть часть «парижского шарма», но на фото они её довели до гротеска, как и положено. Хотя если смотреть в динамике и ракурсы анфас, то не выглядит настолько недостижимо. Забавно то, что я видела как многие локальные стилисты Слимана за этот и похожий предыдущий сезон буквально проклинают, с комментариями «тут ничего нет, я могу это в Индитексе собрать за полчаса» ) А ведь они смогли выставить стилизацию за скобки, если вдуматься, и ухватить самую точную ноту в моде.

_ Sine ira et studia _

Но тут вроде действительно ничего нет кроме очень спортивной "выставочной" формы женщин. Ну я не понимаю в чем идея. И зачем имея такую форму носить такое кроме как  ради желания слиться с пейзажем ну там из-за болезни, нервов или занятости. А слиться с пейзажем можно и без Celine

Изменено пользователем Yadviga

@Yadviga Чтобы понять идею достаточно посмотреть ролик с показом, там всё считывается отлично. Не буду делиться выводами чтобы не портить впечатления, но Слимана я раньше явно недооценивала, пересмотрела свои взгляды.

_ Sine ira et studia _
8 часов назад, BriNa сказал:

@Yadviga Чтобы понять идею достаточно посмотреть ролик с показом, там всё считывается отлично. Не буду делиться выводами чтобы не портить впечатления, но Слимана я раньше явно недооценивала, пересмотрела свои взгляды.

Натали, поделись выводами, плиз.

Для меня всегда важен взгляд других. Вот Ядвига поделилась, я стала всматриваться пристальнее...

Не чтобы составить личное мнение, а посмотреть, что в унисон собственным мыслям, и на что я быть может просто не обратила внимание. Многое ускользает вдали от столиц.

Но, как провинциалке, это слияние с ландшафтом, не выделение, не попугаистость, не демонстрация достатка, а чистая гармония, мне очень как легли на душу. Где бы ещё тельце отыскать как хворостинка.

11 часов назад, Yadviga сказал:

Но тут вроде действительно ничего нет кроме очень спортивной "выставочной" формы женщин. Ну я не понимаю в чем идея. И зачем имея такую форму носить такое кроме как  ради желания слиться с пейзажем ну там из-за болезни, нервов или занятости. А слиться с пейзажем можно и без Celine

Ядвига, там для меня очень приятные сочетания цветов и фактур, которых как бы и нет... такое ровное поле, но вот копни чуть пристальнее и ...

Для меня *такое* очень душевно по ощущениям...

Это как бы не для людей одежда, для себя. Идёшь и ощущаешь себя.... серым царственным воробьём.

Это, на мой взгляд, очень такая одёжка к телу.... для эгоизма собственного:-)

К нервам или болезням отношения не имеющая, наоборот, к покою, умиротворению и неспешности:-)

Всё ИМХО, разумеется.

Мы не можем налюбоваться этими вещами, сделанными из кухонных полотенец и постельного белья  - из Вог )))

ТовариЩ Рыба, ну ЧО-ж передёргивать-то... :-)))

Кстати из кухонных полотенец наша Таня Стец когда сваяла такие классные костюмы для танцевального коллектива, глаз не отвести и теперь знаю, где пасётся ВОГ:-) но у Тани получилось на много порядков выше.

По хорошему, мне нравится, что некоторые дизайнеры обращают внимание на простые ценности.

Замудрённости и так предостаточно в мире.

8 минут назад, Zvezdopad сказал:

ну ЧО-ж передёргивать-то... :-)))

Не,не передёргиваю - блузки-платья-жакеты - осознанное потребление - танцуют и поют )))

1 час назад, Ryba сказал:

Не,не передёргиваю - блузки-платья-жакеты - осознанное потребление - танцуют и поют )))

Ну, всё, как и положено для рекламы, с перебором.

Из кухонной ткани, которая сейчас продаётся в магазинах и полотенец то нормальных не изобразишь, какая уж одежда, на пару раз, не больше. Вот уж осознанность.

Всё, как всегда у глянца, имитация, не более. Сейчас вот имитируют осознанное потребление.

Людям скуШно жить посередине. И их подталкивают то туда, то сюда... иногда работает.

31 минуту назад, Zvezdopad сказал:

и полотенец то нормальных не изобразишь

Видела на барышне летний жакет без подклада из вафельного полотенечного полотна с вышивкой крестиком чёрными и красными нитками - красиво.

13 часов назад, BriNa сказал:

Чтобы понять идею достаточно посмотреть ролик с показом, там всё считывается отлично.

Я все-равно не поняла :( Если шибко вдумываться, то можно сказать что о коллекция очень маскулинная и эстетически гомоэротичная, словно создатель одевал любовника, но это норма сегодняшних дней, а для Слимана особенно.  А если просто скользить взглядом, то не отличается от фэшн блоггеров с андрогинной эстетикой. Студентки разного достатка идут по делам или гуляют в парке.

Бывают ещё коллекции не визуальные а тактильные, но тут не знаю... Ролик конечно очень в этом плане очень убедительный,  я его первый раз смотрела в марте, из-за  сильного ветра, ледяной воды фонтанов и брызг на голом животе не смогла досмотреть до конца. Сейчас себя заставила, да и то передёргивало, как вспомню каково попасть под фонтан в холодный день. Это в ролике сильно, да. 

У Слимана получился портрет «новой парижанки», внучки той, которая когда-то прогуливалась в этих же местах. Она унаследовала культурные дресс-коды, но применяет их уже как все джензеры, одновременно с метамодернистким почтением и зацикленностью на комфорте. Коммерческая часть проекта состоит из «обращения» к новому поколению клиентов, что-то вроде «ты можешь стать/быть парижанкой в любой точке мира» и многого не потребуется, там брендированы только головные уборы и сумки.

А самое забавное это конечно как всё это смотрится с позиций «старой Селин», времён Фиби Файло, тут Слиман доставляюще бесит её элегантных поклонниц с до сих пор ещё скорбными минами на лицах )) 

_ Sine ira et studia _

Девочки я вот тоже посмотрела показ и у меня возникло такое ощущение что этот шикарный пейзаж -эти фонтаны,парк,статуи еще больше подчеркивают всю гротескность и тяжеловесность коллекции,по мне так эти старинные статуи в своем  обноженом виде выглядят более поэтично,что-ли и они как раз и сливаются с ландшафтом,а модели ,не знаю своим широким шагом,как буд,,,,,,,,,,,,,то спешат и одежка ,пардон, топорная-оч широкая ,прям гротескно,не улавливаю гармонии,по моим ощущениям это больше для сливание с шумным городом,вечно спешащим и суетным,идеи интересные,есть,но не мое,это точно.А вот на удивление,ГУЧЧИ ,мне понравился,тоже попугайно-но как-то позитивно и интересно,в конце,тоже в парке,прям красиво сделали.Очень забавный аксессуар-кольцо или подвеска в носу-интересно,кому-бы подарить,,,,,,,,,,,,,,, и водить за собой на веревочке.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...