Перейти к публикации

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.

Рекомендованные сообщения

BriNa, а по каким признакам у первой черты лица тонкие (лично я по ее словесному портрету представляю девятую)?

Лицо развито в вертикали и многое воспринимается линиями, брови тонкие, губа верхняя явно не округлая. Остальные составляющие «волевые», харизматичные. Не Тильда, конечно, носик не костяной и подбородок не маленький острый, но её и в «типажи» не определишь, в отличие от девятой, а это всегда к утончённости. У девятой девушки черты я бы назвала не тонкими, а некрупными, аккуратными.
_ Sine ira et studia _

Сшила себе штапельное флоральное платье.
Плоский крой лифа , запах, талия на резиночке.
Чего-то фото темное :(
post-873-1591694060_thumb.jpg
От модератора: сделала посветлее, надеюсь угадала с интенсивностью. Если лишнее, то уберу.
post-58-1591714539_thumb.jpeg

Хорошее летнее платье, базовое:) поладит и с джинсовкой (или c худи), и с веревочным поясом (и даже с нагромождением тонких цветных ремешков), и с бейсболкой (c панамой, козырьком), и с рюкзачком (или с небольшой жесткой сумочкой) - с чем-то одним из всего перечисленного, разумеется:) в одиночестве ему скучно:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Я считаю, что для жаркого лета платье самодостаточное. Все эти худди, джинсовые куртки,бейсболки и прочие стилистические приёмы хороши для фото в инстаграме или модного журнала. Да когда прохладно можно дополнить всем этим платье, но думаю, что для жары красивое, модное платье в цветочик из струящейся визкозы хорошо как есть.

в одиночестве ему скучно:)

В движении. Такие платья нужно смотреть в движении: когда на улице +30 и влажность 100%, тогда оно вызывает зависть). А когда ветерок и градусов 25, тогда просто красиво: юбку колышет ветром, поднятая рука убирает волосы, мешающие смотреть. Походка здесь важнее и ровная спина. Но это уже не про платье))
(написала безотносительно кого-либо). Себя представила))

По платьям прошлись, а подскажите по брюкам.
Собралась шить темно-синие из тонкой-тонкой костюмки. На лето.
Думаю над длиной, силуэтом-формой штанин, линией талии, элементами-карманами и т.д.
что модно в нынешнем сезоне?

Полезла смотреть всякие платья в цветочек 2020 к основному производителю цветов Luis Beccaria и нашла просто потрясающее невцветочек платье и в пир, и в мир. А как при этом демонстративно пренебрегли клеткой на основной ткани!

post-5140-1591862947_thumb.jpeg

А нижние юбки сейчас в тренде или нет?

Отдельно подчёркнутый мыслью мне такого тренда не припомнить, но пасторали и фармкору нижняя юбка не противоречит, кмк.
_ Sine ira et studia _

А нижние юбки сейчас в тренде или нет?

Если судить по Питерской "черешня" ( она мне оч. нравится:)- то да.
У них много идей с подьюбниками, в основном в виде комбинашек с эффектными кружевами.

А, в наших, далеких от моды краях, никого не видела с подьюбником.
post-5648-1592045603_thumb.jpgpost-5648-1592045610_thumb.jpgpost-5648-1592045617_thumb.jpg

Изменено пользователем camille

Черешня сейчас увлеклась давним трендом «юбка поверх или под платье», видела у магазинов, которые представляют марку, ролики в Инсте.

_ Sine ira et studia _

camille, спасибо за ссылку на черешню. Мне тоже очень понравилось и появились идеи - куда двигаться дальше...

Я тоже очень благодарна за эту ссылку camille. Так приятно, что появились хорошие интеллигентные дизайнеры!

Очень приятно, значит, у черешни поклонников прибавилось ;-)
У них же, горячо обсуждаемые на форуме платье в цветочек. И то с чем его комбинировать.
post-5648-1592149340_thumb.jpg

Городские версии пасторали.
Чудесная вышивка по льну. Это, конечно, очень нарядное платье, либо для курорта, либо для гостьи на свадьбе в загородном клубе-ресторане. Шедевр, несмотря на машинную вышивку.
67C4BB18_95C0_4275_9A83_BA67CF5C45BC.jpeg
А тут попроще, сшито из вуали-марлёвки, но можно и из сирсакера, желтый и ванильный, чтобы оттенить загар и беспечность, при этом тело «более узкое», стройное, а остальное воздушное, умненько и в итоге довольно сдержанно, даже куда-то в относительно формальное место можно в жаркие дни. Простой крой подкупает, наверное можно на основе сапожковской рубашки сделать, т.е. ещё и невообразимый комфорт - поднимать спокойно руку в транспорте. И мне нравится по процентному соотношению компаньонов, не скажешь что ткани не хватило, тут скорее вдумчиво подбирали.
E6EA09B8_79BD_4D57_ADDF_F06220A14DA9.jpeg

_ Sine ira et studia _

Привет, сезоночки!
Хочу себе летний комбинезон. Какие актуальны этим летом, может есть картинки?
Буду благодарна за идеи.

Изменено пользователем helenzap

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

BriNa! BriNa-а-а! А когда будет снова открыта тема про Вайнштейна феминизм современную женщину? И вообще, какую жизнь ведет ваш дух, дамы?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...