Перейти к публикации

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.

Рекомендованные сообщения

А поясные должны быть новыми? А то у меня есть как раз одна, осталась с тех времен, страшно удобная и очень стройнила. Пятна врде бы можно отмыть))

post-5140-1549045969_thumb.jpg
Ой, на ней и дата есть, как раз миллениум!)))
post-5140-1549046203_thumb.jpg

Изменено пользователем маня

Ой я б Томми расчехлила, однозначно!

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Маня, я бы и поясную вытащила и насчет рюкзака не беспокоилась)). Если это вписывается в Ваш гардероб, то в чем проблема?

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Локальное изобилие
Вообще советую искать на livemaster, там изобилие и разнообразие фасонов. И можно сшить самой, потому что тканевые тоже котируются.

маня, поясная суперская! О рюкзаке надо думать как о практичной вещи, он же не гламурный.

_ Sine ira et studia _

Маня, по рюкзаку надо стразами выложить несколько эмблем модных домов, жалко кириллица уже отзвенела со слоганами, а то модно было бы выложить «Луи Виттон!»
Или положить его в полиуритановый чехольчик.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Локальное изобилие
Вообще советую искать на livemaster, там изобилие и разнообразие фасонов. И можно сшить самой, потому что тканевые тоже котируются.

маня, поясная суперская! О рюкзаке надо думать как о практичной вещи, он же не гламурный.

Наташа, они там экокожа без подкладки. Это печальный вариант по практичности. Мне надо для жесткой эксплуатации в стремных странах. Вот эта вроде такое милое сафари без претензий для летнего гардероба?
post-15123-1549051034_thumb.jpegpost-15123-1549051043_thumb.jpeg

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Но я их с детства не люблю. Я себе в них еще в 8м классе не понравилась.

Мне тоже с 8-го класса не нравились, а на эти обратила внимание
post-32078-1549052750_thumb.png

Спасибо, Модная Модистка

Наташа, они там экокожа без подкладки. Это печальный вариант по практичности. Мне надо для жесткой эксплуатации в стремных странах. Вот эта вроде такое милое сафари без претензий для летнего гардероба?
55CEE12F_003E_4131_BE62_398E2054C0DF.jpegC8C3ED64_F55F_43B9_8E9E_94A8AAC8744A.jpeg

Первые это модная среди модной молодёжи марка )). С сафари вот что не так - пластиковые молнии без особых на то причин (
Моя сумка кожаная, выбирала я намеренно без подкладки, завела поносить модно-развлекательно. Сейчас беглым взглядом на ЯМ неплохие раз и два, с подкладкой.

Всем без исключения я такую сумку посоветовать не могу, потому что это может быть неудобно-непривычно, мало места и т.д. И они как одежда, лучше чтобы совпадала по размерам с телом. Тогда да, хорошо, руки свободны, на плечо не давит, ненавязчиво акцентирует область от талии до высокого бедра )

_ Sine ira et studia _

Моя вот такая, белая с чёрным, минималистичная, вытянутая. Только без тиснения, не было такой в момент когда выбирала, а так бы задумалась )
0CFFA003_D946_455B_A15D_AF6C6E2E8C88.jpeg
Внутри швы обработаны бейкой, молнии металлические YKK, приличного качества. Ремешок полированная кожа, однослойный ( это и плюс и минус одновременно, прошитый мне не хотелось, клееный был бы жёсткий, из стропы я тоже не хотела ). Можно было выбрать дополнительный карманчик на внутренней поверхности, не захотела. К сумке идёт прочный чехол для хранения, паспорт и ещё она была ароматизирована), т.е, не было технических запахов.

_ Sine ira et studia _

понравились, как сумочка на верхнюю одежду и как сделать классическое пальто актуальным
post-7633-1549088242_thumb.jpgpost-7633-1549088884_thumb.jpgpost-7633-1549089246_thumb.jpg
post-7633-1549088393_thumb.jpgpost-7633-1549088924_thumb.jpgpost-7633-1549088421_thumb.jpg

Уточняю, аскеза от слова аскетичный?

Ещё хочу уточнить, на хомячках.
остро. не остро, но можно. сильно прошлый век

1. 4fcb35ff654dec21853b83b2376d91ff.jpgfa4ffb6ac1faa985393cf0d4d2436b25.jpg
2. 5c6b87963efc0cfcbf020310f83b01b2.jpg
3. 9b774389969b2680ffe4ca2ce6dced7f.jpg
4. a3220c6eba61d6685263d576a4661f10.jpg

5. 798fa0f2b6efcda027cf79e706b647b8.jpg
6. 4fda63193be16e7bae9899b349f870af.jpg
7. 899b3162bb20925b845c745a3a5e48d0.jpg
8. 1a6cc7a2e97e0a8354b86a65a7a8a6cf.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

А у меня тоже хомяковый вопрос - был подарен шелк по шифону, по коричневому фону нежненькие светлые цветочки. Носить это можно было лишь повернув на изнанку. Отдала перекрасить в мастерскую в индиго. В результате получились шелковые пятна безумно красивого глубокого индиго по черному фону, причем прокрасить удалось лишь с легкими неравномерностью. Если сшить скромное вечернее платье на чехле, как, например, вонт то черное вверху, это еще будет хорошо?
Такое шампанское?
Это фактура и на второй более точный цвет:
post-5140-1549112633_thumb.jpg post-5140-1549112521_thumb.jpg

Маня, чудесный цвет, роскошная ткань. Единственное- шелку, особенно шифонам, нужна свобода и простор. То есть, строго по фигуре не надо

Главное, чтобы костюмчик сидел!

В результате получились шелковые пятна безумно красивого глубокого индиго по черному фону, причем прокрасить удалось лишь с легкими неравномерностью.
Маня, вам нужно принять меры предосторожности, как в Третьяковской галерее, чтобы ткань не похитили - получилось, действительно, безумно красиво, в духе похищенного Куинджи:).

post_5140_1549112521.jpgcrimea.jpg

- Успеха, платье обещает быть чарующим!..
Имхо, согласна с Леной, крой д.б. минимален - ткань и вы.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Спасибо, она очень красива, но вот волнует вопрос актуальности. Если BriNa одобрит, то перееду в соответствующую тему)).

Маша, на мой взгляд, такое будет актуально всегда...цвет там главнейший, а он получился совершенно изысканным!
мы с тобой "клюнули" на одно платье, вот ведь:-) Только у меня будет из тяжёлого крепового шёлка около телесного цвета.
Очень не хватает такого платья-холста, оно ко всему.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

маня, ткань безумно красивая - Брине показывать индиго можно бесконечно)) Эта ткань не про моду в обыденном смысле, она выше, так что беспокоиться стоит только о фасоне. Согласна с Леной, в удушенном виде никто не выиграет, надо искать вариант с воздухом, ткани же достаточно?

_ Sine ira et studia _

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...