Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Cemka: моя вышивка. Здесь живут мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Инга, я из Киева. Занимаюсь изготовление каркасных абажуров, а на досуге немного вышиваю. В общем, здесь живут мои творения с вышивкой.
А по этой ссылке живут остальные мои абажуры.
Cemka, абажуры и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, когда я не занята абажурами на заказ, то изготавливаю абажур для души. А это значит, что идея и ее воплощение полностью мое.
Сейчас, когда у меня появилась вышивальная машина, то идей стало гораздо больше. Осталось только найти время.
Вот некоторые работы для души.
http://f19.ifotki.info/thumb/27391c7fe895467c66b1861586b0b894b25ee8221609670.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/0c38bf9da335214e7e093198d021b869b25ee8221609692.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/5114d6ad8a62009eab538de9c2c48248b25ee8221609714.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/541ee0a29ffb9c076f5669e8a8a9302ab25ee8221609747.jpg
Спасибо авторам дизайнов на абажурах, Алина и Натаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!!Добро пожаловать на форум!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это немного сумок

Сначала вышивка, а потом изготовление сумки? И сумки Вы тоже сами сшили?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала вышивка, а потом изготовление сумки? И сумки Вы тоже сами сшили?

И вышила и пошила, сумки и косметички вот такие получились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумки и косметички вот такие получились.

Тогда с сумками покажитесь, пожалуйста, в этой теме сумка - признак индивидуальности

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные работы. Столько всего и всё такое разное...
Инга, расскажите, какой техникой пользуетесь, какие ниточки? Что за учитель у Вас, с какого-то форума?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательные работы. Столько всего и всё такое разное...
Инга, расскажите, какой техникой пользуетесь, какие ниточки? Что за учитель у Вас, с какого-то форума?

Здравствуйте, спасибо за признание. Ну на счет техники, если вы имели ввиду машину, то раньше это была Джаноме 350, сейчас Топаз 50. Нитки использую вышивальный полиэстр и вышивальную вискозу, на кружева швейные 40. Учителя разные, так, как вышивкой я увлеклась не очень давно, то я еще в начале пути. Мне еще учится и учится.
Я стараюсь расширять свой круг общения и не привязываюсь к одному форуму, по этому в разных местах всегда находятся хорошие и отзывчивые люди, готовые подсказать и наставить, главное хотеть учиться и адекватно воспринимать критику. Я всегда за обоюдный обмен знаниями и навыками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные работы! Разноплановые и интересные. Удовольствие их рассматривать

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, спасибо за признание. Ну на счет техники, если вы имели ввиду машину, то раньше это была Джаноме 350, сейчас Топаз 50. Нитки использую вышивальный полиэстр и вышивальную вискозу, на кружева швейные 40. Учителя разные, так, как вышивкой я увлеклась не очень давно, то я еще в начале пути. Мне еще учится и учится.
Я стараюсь расширять свой круг общения и не привязываюсь к одному форуму, по этому в разных местах всегда находятся хорошие и отзывчивые люди, готовые подсказать и наставить, главное хотеть учиться и адекватно воспринимать критику. Я всегда за обоюдный обмен знаниями и навыками.

 


Инга у тебя работы как всегда супер. Очень рада что знакома с таким человечком как ты. Ришелье очень твоё понравилось, ты меня вдохновила тоже попробовать, и как всегда наша любимая Света помогла в этом. Уже первый блин сделала, буду на тебя равняться .Ещё раз молодец, и давай создавай побольше такой красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...