Перейти к содержанию

Плетем из бисера и не только ;)

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

В этой теме:
МК от Хенны - шарик с цветочками из бусин и бисера

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Теперь сделаю большего диаметра верх, т.к. не очень удобно с обычной иглой целиться в маленькой емкости и одновременно крутить. Если кол-во бисера большое, то в большой комфортнее набирать. И еще думаю про некое подобие длинной иглы из проволоки, но тут пока только идеи нереализованные. :-)

Хенна:-) Спасибо за обалденный мастер-класс. У меня сразу возникла мысль как приспособить такие "шапочки" (полушарик) под пуговицу... это-ж как можно отделку жакета сделать + такие пуговички... да ещё на сумочку парочку таких шариков на замочек...очень стильно получится:-)

Спасибо, что делитесь, а по фото и объяснениям понятно всё:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Мама дорогая!!!!!Какая красотища!!!!!Спать сегодня не пойду,пока не научусь делать шарик.Хенна,а красное колье плести сложно?А то я совсем никак не умею.Пошла делать шарик.

Melli, красное колье - это жгутик простой из рубки с продернытыми кусочками лески, на которые нанизана рубка с бусинами на концах, бусины закреплены оплавленными кончиками. Я почти всё это готова продать, чтоб на расходные материалы потратить и дальше продолжать.

не упусти удачу

Мои работы

Болейте на здоровье :), тем более что теперь японский бисер появился, чудо какой ровный и отверстия большие, можно меленьким вязать.

бисера мало совсем, я пластикой полимерной "болела", доче шила, вязала....работу себе нашла, выставить фоточки вовсе времени не стало, их же еще сделать и обработать надо, а масе годик - период тотального любопытства ;). Я постараюсь найти часок вечером...

не упусти удачу

Мои работы

масе годик - период тотального любопытства ;)

:))) С их горящими глазенками любое творение смотрится беспроигрышно
я пластикой полимерной "болела", доче шила, вязала....работу себе нашла

какая же вы "организованная", если успеваете и денюжку зарабатывать и "болеть хобби" при такой крохе!
Будем ждать сколько нужно :)

тем более что теперь японский бисер появился, чудо какой ровный и отверстия большие, можно меленьким вязать.

К сожалению, до нас такой прогресс не дошел (.
А в интернет-магазинах пока не решаюсь заказывать .

http://greenbird.ru/ попробуйте тут, Strochka :). Татьяна Владимировна, дело не в организованности, просто я ингда "маньячу" тогда и спать и есть не хочется, а потом период вялости и застоя :)). И потом, лепила я до того как работу нашла, сейчас нет времени лепить. Хорошо, что работа надомная, детям полезно видеть как мама работает :) Может в воскресенье что то выложу, хоть в форум, чтоб не обрабатывать для галереи...эх туда бы попихать фотки, что по страничкам разбросаны...

не упусти удачу

Мои работы

Капроновая нить- очень тонкая леска и продается она так же как нитки в катушках. Еще она называется моно-нить.

леску любой толщины лучше покупать в магазинах для рыболовов, так как она там намного дешевле чем в магазинах рукоделия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...