Перейти к публикации

Поделки для дома

Рекомендованные сообщения

У меня уже много лет сшит органайзер для всяких тесёмочек, простой из ситца, верх пришит к вешалке.В некоторые кармашки вставлена резиночка по верху.

post-25220-1454097503_thumb.jpg

Sweety-Lana затеяла весеннюю зачистку в своей швейной комнате, выкинула старые коробки и сама сделала себе новые...

post-18798-1457938429_thumb.jpg

И не только...

0_139bb4_bfb7d14_orig.jpeg
Подробности смотрим в Альбоме Sweety-Lana (все, кроме детского)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

проба сделать топиарии (веду кружок очумелые ручки и что бы что то объяснить нужно и самой попробовать сделать)

post-43759-1467223017_thumb.jpg post-43759-1467223031_thumb.jpg post-43759-1467223053_thumb.jpgpost-43759-1467223098_thumb.jpg
Обещаю сделать поэтапные фото

Обещаю сделать поэтапные фото

Обещание своё Наталья сдержала и в своей теме Мои работы. Наталья швея-мотористка подробно рассказывает, как делала такой кофейно-цветочный топиарий

post-43759-1476027332_thumb.jpg

И показывает ещё одно кофейное деревце

post-43759-1477760493_thumb.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Кофейная мельница от silvaveresky:"Покажу, как я развлекалась вечерами, когда домашние уже спят. Шить теперь могу днем - мелкий в садике. А вечером руки без работы скучают.
Кофейная мельница в подарок подруге.
Использованы: джутовый шнур, коробка от детского чая Hipp, картон для детского творчества, картонная коробка от веб-камеры для подставки и лопастей, кусочек синтетической ткани под лен - имитация травы, остатки льна на мешочки, кофейные зерна, зубочистки, шпажки, клей. И желание сотворить эту прелесть.
Идея из интернета."

post-9579-1478977713_thumb.jpgpost-9579-1478977798_thumb.jpg

Из авторской темы Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Декоративные домики от Ведьмочка
post-4375-1459198177_thumb.jpgpost-4375-1459198223_thumb.jpg

Из темы Альбом Ведьмочка

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Очередные бутылочные творения от

:) Ой, какая красота. А я что сделала, так это только с пластмассовых бутылок украшения на дачный участок. Аххаха.
Я эту идею увидела здесь. :) Нашла на своем чердаке много пустых бутылок и решила изобразить вот такую красоту:
post-15620-1493208404_thumb.png

А я вот коврик из гальки смастерила. =) Не представляете даже, какой кайф ходить по нему босыми ногами!!!)))

D6hY8PkGU3Y.jpg

В темные времена хорошо видно светлых людей!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...