Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рукодельницы из Питера - отзовитесь :)


Рекомендуемые сообщения

Как искали? Мне поиск пользователей по городу сразу выдал кучу страниц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую рукодельниц из Санкт-Петербурга! И не только! Примите меня в свои очаровательные ряды? Меня зовут Елена)

" Все вместе и душа на месте"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.я тоже из Питера.заходила крайне редко на сайт,в основном читала и любовалась чужими работами.Увлекаюсь машинной вышивкой давно и интерес к ней с каждым днем только увеличивается.Буду осваиваться на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется,из Питера немного форумчан?Добавляюсь.От меня вам всем приветик!(с)Шью немного и небыстро,в основном вяжу.Но и без шитья не обойдешься.Тут главное-чтобы кто-то поправлял твои ошибки,кто-то понимающий.Анонимно проще советоваться-но иногда хотелось бы консультации в реальности.Надеюсь,примете в компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем,нужен кто-то-для помощи в изготовлении индивидуального манекена.У знакомых-не получается.А здесь-профи.Может быть,найдется желающий?Я заплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабашура, с удовольствием в компанию примем!
По поводу манекена. В Питере Татьяна Попова(СПб) может вам скан сделать. Мастер-класс от Zvezdopad поможет в создании манекена. Pechenka в своей авторской теме подробно рассказала о создании своего двойника с помощью сканирования, создания виртуального манекена и нарезки "блинчиков". Там же есть ники тех, кто ей помог реализовать идею :)

 

В теме Еще раз о самодельном манекене собран опыт наших форумчан. Может вам будет интересно с ним ознакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,я из Питера,профессиональный портной ЖЛП.Шью в основном для себя. Занимаюсь ткачеством на стане и машинной вышивкой.Делаю кукол из запекаемого пластика.Немного пишу пастелью,вообще люблю обучаться доступным творчеством,в котором чувствую уверенность в профессионально выполненной и востребованной работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetlana Neva, и мы Вас приветствуем Светлана.
У вас столько талантов, хочется поближе познакомится.
Покажите свои работы?
Можно завести свою личную тему в Творениях и там показывать , что вы делаете.
Вливайтесь в наш дружный коллектив.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанкам и особенно петербурженкам, привет!
Меня зовут Яна, решила научиться шить одежду для себя. Очень сильно располнела с возрастом и не могу найти подходящую и недорогую одежду.
Материал для манекена уже заготовила. Нашла на ютубе хороший видеоролик и буду делать его сама.
Занимаюсь вышивкой крестом. Даю частные мастер-классы по декупажу.
В прошлом работала художником оформителем.
Буду очень рада общению! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...