Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

30 лет - переломный момент. Или проект индивидуального стиля


Рекомендуемые сообщения

Арлетт, а что если универсальные туфли взять металлик? Звучит странно, но я этой осенью убедилась, что штука хорошая.
По большой скидке из разряда "последняя пара" ухватила мокасины цвета бронзы. Цвет смущал, но срочно нужны были супер-комфортные и недорогие осенние туфли. И неожиданно они так хорошо вписались в мой скучновато-матовый гардероб, добавили изюминку. Другие девушки и даже дамы тоже показывали золотые и серебряные босоножки, которые выглядели совсем не вульгарно.
К нынешней стрижке и куражу должно очень подойти что-то серебристое или бронзовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе с летней обувью получается так - были бежевые летние туфли на платформе и с открытой пяткой в пару к бежевой сумке. И их мне отсоветовали носить! Сумку заменю на клатчи темно-серый и черный, а вот бежевые туфли можно заменить только на черные туфли, как-то это не по летнему получается.
Чисто теоретически обувь должна быть на тон темнее низов, а у меня - темно-синие джинсы, черная, темно-серая, тауп и вот эта ярко-зеленая юбки, так что теория опять приводит к черным туфлям!
В моих сетах на поливоре у меня стоят туфли черные (никуда не денешься)), бежевые (сложно подобрать под цвет кожи, но попробовать надо!), бордо и серебристо-серые. Я сначала думала, что стоит купить бордовые, и пусть они ни с чем пока не сочетаются, но зато они в общей цветовой гамме, но после ваших советов меня осенило - вот! Серебристо-серые - то, что надо! Они действительно ко всему подойдут, если не зацикливаться на подборе цветов друг к другу! а украшения я ношу только из серебристого металла.

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт, рискую оказаться в другом лагере, но всё же... Мне понра два образа
post-43422-1455945844_thumb.jpg post-43422-1455945851_thumb.jpg
Именно они презентуют Вашу новую фигуру в самом выигрышном свете:) Я сейчас говорю об общем впечатлении, не о деталях, там есть о чём поспорить:) ещё раз укрепилась во мнении, что в Вашем случае правило "чем геометричнее, тем лучше" работает как ни в каком другом:)
Всё остальное - мимо, sorry

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидев этот комбез, сразу про Вас подумала:)
post-43422-1455947248_thumb.jpg
в таком возрасте и в такой форме, как есть у Вас сейчас - самое время подерзить миру:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!
Хочу поблагодарить за ответы всех участвовавших в этой теме! ))
Все отлично, жизнь бьет ключом! Вышла на работу, наслушалась комплиментов по поводу смены образа ) И стрижка, и фигура, и стиль внесли свой вклад, выгляжу лучше, чем когда бы то ни было, чувствую себя отлично! Спасибо всем за пинки и поглаживания ;)
Фотографировалась редко, жаль, но так уж получилось. На работе и на отдыхе выгляжу примерно так:
0_209f5c_3050f5b8_L.jpg 0_209f5d_72398ed7_L.jpg

 

0_209f5e_1ea482f8_L.jpg 0_209f5f_51a8b398_L.jpg

 

Последние приобретения в гардероб - темно-зеленые узкие джинсы и светло-серые оксфорды )

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На редкость органичный образ! То, что я люблю: видна личность, а то, что на ней надето... само собой, вот именно это и должно быть надето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт , добрый день !
Вы все та же нежная девочка , но совсем другая !
Спокойная , радостная , уверенная , с харизмой !)

 

Но самая-самая вы - вольная !
Как можно одеть стихию ?!!
Вот все время с конём и ходите ! Он вам лучше всего подходит .)
Шлю вам летние фото ваших чудных мест , которые тоже о вас .

 

post-40442-1473063343_thumb.jpeg post-40442-1473063370_thumb.jpeg

 

Мужчины моей семьи совершили большое путешествие на родину мужа , в Восточный Казахстан , мы до сих пор под впечатлением .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова - здравствуйте!

 

Спасибо всем за советы, благодаря которым я одеваюсь уже второй год )) Да, рубашки, джинсы и узкие юбки-карандаш - мое все, я в рубашке и не в рубашке чуть ли не разные люди )
Вопрос сегодня встал такой - рубашка и джинсы на мне выглядят очень формально и даже нарядно, я на прогулку не могу так одеться, чувствую себя разряженной. На работе смотрится ок, а вот в город выбраться - странно. Хотела найти себе что-нибудь прогулочное, но достаточно меня украшающее. Вот из того, что примеряла сегодня

 

0_229c62_d1f16710_M.jpg 0_229c63_d8d91c53_M.jpg 0_229c64_948d2eb1_M.jpg 0_229c66_255b23ee_M.jpg 0_229c67_bbe57f6f_M.jpg 0_229c68_45b8cefd_M.jpg 0_229c69_e4ad97f_M.jpg 0_229c7d_d9d34a03_M.jpg 0_229c7e_3d1418af_M.jpg 0_229c7f_7832873d_M.jpg

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - вот эти пестренькие на мне как? Идет ли мне тельняшка и вырез лодочка?

 

0_229c76_70550ee8_M.jpg 0_229c77_982a7fa7_M.jpg 0_229c6b_5d655c7_M.jpg 0_229c67_bbe57f6f_M.jpg 0_229c78_b9bf07ed_M.jpg 0_229c79_f3cbe0b5_M.jpg 0_229c7a_e0dd22b1_M.jpg 0_229c7b_16014ba1_M.jpg 0_229c7c_95dbc2e1_M.jpg

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Арлетт! Очень понравился на вас топ( туника?) тот, что цвета хаки, он прямо настолько с Вами гармоничен!!, достаточно той самой обуви металлик и акцентом может быть еще сумка и вещичка просто изумительна по своей непритязательности, повседневности, но при всем этом компанейская душевная вещичка, способная подружиться со многим. Еще понравилась блуза-рубашка с длинным рукавом ( в птичку?) хороша и с подзаправленными полочками, и сама по себе, можно и рукавчик этак непринужденно подкатать, тогда совсем здОрово-вещь из разряда- и в мир и в добрые люди...
Вырез лодочка Вам хорошо, даже очень, красиво шея смотрится и плечевой пояс. Тельняшка тоже имеет право быть в гардеробе( сама себе такую ищу-неееету) Замечательно такая тельняшка дружит со свободноватым жакетом с подкатанными рукавами, а уж с Вашей обувью и брючками просто сроднится, изрядно оживив всю компанию.

Изменено пользователем Женя Криворучко

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт, Вы восхитительны!))) Уроки не пропали даром, это точно.
Мне очень понравился на Вас хаки, попробуйте еще примерить верх и низ неконтрастные друг другу. Сейчас контраст Вам придает дополнительный градус нарядности.
По форме на Вас мне нравятся все топы, принты - тоже.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось: голубой топ без рукавов с узлом внизу, полосатое платье!, голубой трикотажный подвернутый, хаки тоже и белая в черную крапинку или в горошинку рубашка - вид спереди, в профиль уже не "вау", но к часикам подходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь ))

 

Я сама склоняюсь к белой рубашке с длинными рукавами в листочек - люблю листочки! Они еще и темно-зеленые ) За счет рисунка и ткани она совсем неформальная. Или с рукавами в три четверти в птичках. Сначала нравилась и голубые топы, теперь что-то нет. Из разряда можно, но... Не за такую цену.
Неожиданно мне понравилась тельняшка. И платье. Платье куплю, если размер побольше не будет так обрисовывать живот ( А лодочками заменю тонкую водолазку в осенне-зимнем гардеробе, но ближе к осени.
Интересно про шелковистый хаки-топ ) Я примерила просто форму посмотреть, он сливается с единственными джинсами. Учитывая зеленую сумку (случайно купила почти такого же цвета, что и джинсы), это будет уже маскировка под кустик в городской среде ))

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт, классно что показываетесь и вообще :)
Рубашка с огурчиками очень мило смотрится. Над хаки надо думать, у неё есть то, чего в других вариантах нет, она относительно свободная, а это тоже даёт ощущение большей расслабленности-повседневности. Может быть есть смысл глянуть в сторону более свободных укорочённых брючек-бездельников, "на резинке", с карманами в которые руки так и ныряют, а голова сама задирается к солнцу и щурит смешно глаз :)
Первая блузка тоже свободная, но у неё цветовое решение сразу собирает ( это надо запомнить и пользоваться, подойдёт многим ). Полоски на тельняшках я бы посмотрела деликатнее, 1,5-2 мм тонкая и 1 см широкая. Или если захочется веселья, то уж по 5 см каждая, чтобы наверняка :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего понравился розовый топ с черной полосой посередине - его нужно укоротить немного, и будет очень.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравился топ в сложную полоску (вдоль-поперек), далее хаки, рубашка в листочек, тельняшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт, примите комплименты от меня в Ваш адрес. Выглядите потрясающе, а новая прическа просто супер!

 

советчик из меня плохой, поэтому не берусь за данное дело.
Низы предполагаются разные, так ведь? Только выбираем верх, верно?
Просто выскажу , что понравилось из предложенных вариантов: блуза с темной рябушкой (у меня не видно, что там изображено), свободная блуза цвета хаки со спущенным плечом и блуза с разнонаправленными полосками. И Вам замечательно цвет приглушенный розовый, обязательно что-то присмотрите в данном цвете, получается красивый контраст с прической.
Конкретно предложенная тельняшка не впечатлила, сильно облегающая, не понятно к какому верху будет хорошо. А платье-тельняшку хочется удлиннить, чтобы закрыло колено, а так оно и узкое и короткое одновременно ... Но, возможно, что это только фото создают такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились все просторные блузки в заправленном и недозаправленном состоянии. Платье - нет. Не украшает. И не завлекает. Просто длинная тельняшка.
Сама по себе тельняшка - тоже не очень на Вас. Она Вас как-то очень простит. Убивает женственность напрочь. У Вас типаж Хакамады, как мне увиделось. Нужны интересные комбинации из нескольких вещей. Просто кофточка, просто платье, просто майка - это не ваше. К просто майке придется нацепить броское крупное колье и на руку пару- тройку браслетов и будет сразу - ого какая женщина. Вам пойдет сафари, а вот обычное платье-футляр потребует приручения. К нему обязательно нужны будут интересные аксессуары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что редко отвечаю)) Замоталась)
У розовой кофточки посередине чёрной полоски замок, такой, с открытыми зубчиками. Поэтому ни укоротить, ни заправить её никак не получиться, к сожалению. (
Топ в сложную полоску мне тоже сразу понравился, жаль, у него спереди встречая складка, в живую получается слегка беременный вид)) Надо ещё раз его примерить, все таки, может, это не критично.
Рубашку с листочками куплю)
Низ предполагается все те же джинсы, сейчас они у меня одни. С юбками такая проблема - расширяющиеся мне не идут, со свободным верхом я сразу поправляюсь кг на 5 (и со свободными брюками та же проблема), да и с бритым виском и дорожкой смотрятся странно. А узкие карандаши, в которых я восхитительна и замечательна - судя по комплименты ;) - выглядят опять же формально-нарядно. Наверно, надо бы посмотреть джинсовый карандаш, но хотелось бы обойтись тем, что имею.
Джинсы/брюки ещё куплю, тоже примеряла, потом выложу посоветоваться.

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт, я бы ещё посмотрела в сторону укорочённых брючек с принтом и комбинезона на лямках.
IMG_2972.JPGIMG_2973.JPGIMG_2975.JPG
IMG_2977.JPGIMG_2976.JPG
Оба варианта хороши тем, что выбор верха в первом случае сужается до "любого однотонного", но пестрая или неравномерная и состаривающаяся, как у денима, сводит гладкую внешность к повседневности без "потери лица". А вытягивающая вертикаль от комбинезона позволит сделать его достаточно свободным ( мы ж расслабленности добиваемся ).

 

Про полнить и стрижку: я вас умоляю ))) Стрижка выглядит круто, носить с ней можно что душе угодно и чем дальше "по смыслу и стилю", тем круче смотрится.
IMG_2974.JPG

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт, приветствую ! Приятно увидеть вас !
Вы сейчас очень современная , динамичная и просто журнальная персона .)

 

На мой взгляд из всех примерок просятся два вывода :
1. Шея и открытое плечо - хрупкость и красота полностью подчркнуты , это сильная красивая линия за неё нужно держаться , она задаёт общий вид .
2. Свободный , телепающийся подол, мягкая линия низа - не ваше .
Особенно на границе контрастных цветов . Или заправлять , или выбирать более очерченные линии .

 

Самые удачные варианты , на мой взгляд .
post-40442-1500110938_thumb.jpg post-40442-1500110948_thumb.jpg post-40442-1500110956_thumb.jpg

 

Можно с натяжкой подумать и о другом варианте хаки , там красивый верх и монохром , цельная картина получается , что очень вам к лицу , и линия подола отчасти смазывается , но варианты выше - лучше .

 

post-40442-1500111999_thumb.jpg

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быстрым набегом, показать свои приобретения и в чем хожу сейчас ))
(тогда не купила ни кофточек-лодочек, ни тельняшки, а потом уже поздно было, сейчас рыщу в поисках, пока безуспешно))
Пиджак, рукава длинноваты, я их закатала, так и ношу
С футболкой, рубашками и кофточками
http://s1.uploads.ru/t/fy0xu.jpg http://s7.uploads.ru/t/ez9Kw.jpg http://se.uploads.ru/t/TMYR8.jpg http://s6.uploads.ru/t/VNhmR.jpg
Кофточки покупала в прошлом сезоне
http://s1.uploads.ru/t/fFYiG.jpg http://sa.uploads.ru/t/qi0Dl.jpg http://s0.uploads.ru/t/YgLEK.jpg
горчичная только в таком варианте )))
Утепление поверх рубашек. Вообще-то это легкое пальто, но ношу как кардиган
http://s5.uploads.ru/t/dHc8n.jpg http://se.uploads.ru/t/zBdlR.jpg http://s9.uploads.ru/t/l4oXb.jpg
На работе ношу ботинки, это дома фотографировалась в сапогах, чтоб хоть какая-то обувь)

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...