Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бесплатные программы на все случаи жизни


Рекомендуемые сообщения

А вот что пишут на сайте Screenshot Captor для бесплатных пользователей:

 

Привет и добро пожаловать на страницу DonationCoder.com лицензионного ключа.

 

Программное обеспечение является DonationCoder.com свободный для личного пользования. Поэтому мы, чтобы люди скачать лицензионный ключ от нас, чтобы заставить их взглянуть на наш сайт и думать о том, они могли бы сделать пожертвование на этом сайте.

 


Для того, чтобы поощрять людей, чтобы всерьез задуматься над тем, сделав пожертвование, мы приняли несколько необычный политики для тех, кто не дарить:

 

* Бесплатный лицензионный ключ генерируется здесь будет удалить напоминание пилить из программы в течение 6 месяцев.
* После 6 месяцев напоминание вернется, и вы должны вернуться на эту страницу, чтобы создать новый лицензионный ключ, который продлится еще на 6 месяцев.
* После 1 года с первоначальной регистрации вы можете вернуться к этой странице для постоянных без истекающий лицензионный ключ.

 

Вы не можете принять решение прямо сейчас, но для тех, кто выбрать Пожертвовать У нас есть целая куча дополнительные льготы.

 


Если вы не готовы сделать пожертвование в это время, но вы хотите скачать бесплатно ключ для одной из программ на этом сайте, вам потребуется сначала зарегистрироваться на нашем форумеИли войдите, если у вас уже есть аккаунт.

 

Все на нашем сайте, предназначена для работы с вашим форумом Войти, и мы надеемся, что вы найдете его полезным место говорить о программных идей и открытий (регистрации займет всего минуту, вам не придется пожертвовать, и мы обещание не посылать вам спам или доли ваш адрес электронной почты или Войти информацию с других сайтов).

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более или менее художественный перевод на русский:)
Программное обеспечение DonationCoder.com бесплатное для личного использования. Причина, по которой мы советуем загрузить лицензионный ключ от нас - привлечь ваше внимание к нашему сайту и надежда, что вы можете захотеть внести пожертвования на развитие сайта.
В порядке поощрения людей внести реальные пожертвования мы приняли некоторые ограничения, касающиеся тех, кто не пожертвовал:
-сгенерированный здесь бесплатно лицензионный ключ на 6 месяцев отключит напоминание (видимо, имеется в виду напоминание о том, что пользуетесь бесплатной версией)
-после 6 месяцев напоминание снова заработает и вы должны будете вернуться на эту страницу и сгенерировать новый лицензионный ключ, который будет действовать еще 6 месяцев
-после года с вашей первоначальной подписки вы можете вернуться на эту страницу и получить неограниченный лицензионный ключ.
Вы не обязаны вносить пожертвования прямо сейчас, но те, кто решит пожертвовать прямо сейчас, получат целый набор дополнительных преимуществ.
Если вы не расположены внести пожертвование сейчас, но хотели бы загрузить бесплатный ключ одной из программ на этом сайте, то сначала вам надо зарегистрироваться или войти под своим именем, если у вас уже есть аккаунт.
Все на нашем сайте сделано таким образом, чтобы работать с вашим аккаунтом на форуме, мы надеемся, что наш форум станет для вас полезным местом, чтобы обсудить идеи программного обеспечения и разработки (подписка займет всего минуту, вам нет необходимости вносить пожертвования и мы даем обещание не слать вам спам и не отдавать ваш адрес электронной почты или информацию из аккаунта другим сайтам)

 

п.с. если надо что-то перевести с англ, не стесняйтесь, пишите в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скачала несколько файлов с таким значком и не могу открыть. Может кто то знает, какой программой открыть. Спасибо заранее.

 

Добавлю ещё картинку файлов, которые не могу открыть. Может кто то знает программу,которая их открывает. Или как искать нужную программу.
__________44.bmp

__________1..bmp

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает программу,которая их открывает. Или как искать нужную программу.

Вам нужен архиватор винрар.WinRAR

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.WinRAR у меня стоит, но не хочет открывать. Видимо я что то неправильно делаю.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мята, а какое расширение у файлов? у меня такие значки появляются, когда
1.неправильно указано расширение (tct ( а не txt, к примеру)
2. расширение не указано совсем (создала файл .txt, а потом при переименовании удалила все, что после точки). тогда открывается той программой, кот. была изначально (то есть, блокнот)
3. на компе не установлена программа, кот. открывает этот вид файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее это значки каких то программ, типа маленьких игрулек. "Виртуальная ферма" точно, а если не открываются, то или не установлен какой нибудь драйвер ли плеер. и если не можете открыть , но очень хочется. открывайте через " открыть с помощью", где вам или сам комп предложит, или искать в инете.

Изменено пользователем Granny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте! После переустановки ОС не могу найти программку, которая помогала открывать многостраничные темы одной страницей :( Ведь была же где-то ссылочка .... Я к ней уже привыкла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, выручайте!...

Вы это имели ввиду?
http://club.season.ru/lofiversion/index.php/
Для этого надо нажать "Упрощённая версия" внизу окна. Изменено пользователем kedrwin

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не это :( Была где-то программка, которая на любом сайте, где много страниц автоматически открывает их одну за другой без нудного перещёлкивания по цыфиркам страниц, одной страницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не это :( Была где-то программка, которая на любом сайте, где много страниц автоматически открывает их одну за другой без нудного перещёлкивания по цыфиркам страниц, одной страницей
Татьяна, Вы наверное имеете ввиду AutoPager для Фокса? Если да,то вот:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4925

Рино - это здорово!!! и я рада, что оказалась в нужное время в нужном месте. Теперь понимаю - мечты точно сбываются ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы наверное имеете ввиду AutoPager для Фокса? Если да,то вот:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4925
Большущее спасибо!! Это именно ОНО! :) Забыла и название, и как оно визуально выглядит :( И никак найти не получалось...
Спасибо, что ткнули :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить очень хорошую программу для просмотра и обработки изображений Zoner Photo Studio Free очень похожа на ACDSee , но есть бесплатная версия
Скачать


Zoner Photo Studio бесплатно
... Так просто

 

Управлять, редактировать и обмениваться фотографиями быстрее и легче, чем когда-либо прежде! Это бесплатное программное обеспечение является новый способ работы на фотографии с меньше хлопот и больше удовольствия, чем вы когда-либо видел. Это сделано для всех, и позволит Вам почувствовать себя как профессионал.
Этот продукт Zoner Photo Studio бесплатно также доступна на немецком, французском, итальянском
и Россию.


В бесплатной версии можно обрезать фото и изменить размер, применить некоторые фильтры, поиграть с цветом, выровнять по горизонтали, очень удобно реализована вставка текста, в отличие от ACDSee. И, что самое приятное есть русский язык и справка на русском. Возможно сохранить фото для веб. Что для нас очень актуально. Кто еще не успел обзавестись своим просмотрщиком, очень рекомендую.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем бы порезать-поклеить файл .mov? Снимала видео фотиком в надежде потом сделать фильмик - историю создания юбки. Думала загоню в Pinacle и будет мне счастье... А не тут то было! Прилетела птица обломинго, помахала розовым крылом... Пинакл эти файлы не берет, стандартный мувимэйкер тоже. Может кто знает какие хитрости? Пробовала Снэгитом переснять, но качество страдает ужасно. Помогите люди добрые кто знает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Color7 Video Converter v6.3 оптимальная прога для конвертации .mov ( http://gerz.ru/prog/2006/08/18/Color7_Video_Converter_v63/ ) 13,6 Мбайт
http://www.video-convert-master.com/c7/c7VideoStudio.zip
Addon/Info
Serial: CVC5947856
(в случае появления ошибок жму ок, и прога конвертирует дальше).

http://pro-radio.ru/computers/1852-2/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelina, а что чирикает когда не открывает? Может быть просто кодака нужного нет? В смысле стандартный кодак не все форматы открывает и из-за этого тот же мови "слепой".

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет, что Пинакл не поддерживает этот тип файла.
И напрямую с камеры не берет. нельзя загрузить с фотика, можно только с видеокамеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нужно быстро и качественно привести набор фотографий к одному размеру - воспользуйтесь программой PicJet Resizer. Для получения результата, программе достаточно указать папку с фотографиями и выбрать тип изменения размер (процент от исходного изображения или фиксированный размер в пикселях).
Скачать программу с сайта производителя бесплатно и без регистрации скачать.
http://www.picjet.ru/images/screen_resizer.gif
Если погулять по сайту, то можно найти еще кое что интересное.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вам нужно быстро и качественно привести набор фотографий к одному размеру - воспользуйтесь программой PicJet Resizer.

О!!!!Кадрен, что мне для Вас свершить???!!!
Это ж то что мне надо! - я тут на днях замолвила словечко а тут на! - реaлизaция!
----
рано порадовалась :(
Она у меня в закорючках вся..надо искать подходящий для меня вариант...
Но всё равно - это доказывает, что такое есть....

 

...бум искать...

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi, специально для вас
любопытная программка Quick Image Resizer. Правда бесплатно дают испытать всего 30 дней.
Для обработки фото с Quick Image Resizer, просто перетащите его из любой папки вашего компьютера (или с рабочего стола) в синий целевой квадрат Quick Image Resizer. Фото будет немедленно обработано с параметрами, которые могут быть выбраны с помощью специального контроля ниже . Тогда просто перетащите готовый файл изображения из правой части Quick Image Resizer , куда вы хотели (в папку на вашем компьютере, в новое сообщение электронной почте, загружать на веб-сайте, копию на компакт-диск и т.д.).
Ознакомиться можно на сайте программы http://www.dzsoft.com/image-resizer.html
Испробовала, работает со скоростью молнии. Забавная штука.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась еще одна программа для преобразования изображений.
Free Image Convert and Resize, 2.1.9
Бесплатно скачать можно отсюда
Причем преобразовывать можно сразу несколько фотографий.
resize.jpg
Есть русский язык, программа достаточно проста и понятна.
Так же на сайте есть еще много бесплатных полезных программ.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, что-нибудь о программе Графис?

profline, вы немного не по адресу. Вам сюда http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry364285

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...