Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Натальи. Шью платья мечты)


Рекомендуемые сообщения

Универсальная вещь! Он подходит под любую одежду. Джинсы или брючки, юбка-карандаш или длинная до пола....Всегда будет востребован и в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenko я с вами согласна. Подходит подо всё ...и по цвету можно много всего подобрать. А ещё он утеплённый. И его можно носить 3 сезона - осень, зима и весна. Вообще не заменимая вещь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cшила клиентке юбку из плотного итальянского хлопка с очень красивым рисунком, немного стрейч.
Юбка на кокетке , спереди и сзади по одному защипу с каждой стороны. На полотнище юбки один шов - сзади.
В этот шов вставила молнию. Юбка без пояса, поэтому сделала двойную кокетку...и заодно ей обработала верхний срез. Все срезы припусков окантовала. К сожалению даже не успела сфотать
...юбку забрали практически из под машинки..))
Но клиентка прислала фото .....

 

post-44388-1460301334_thumb.jpg post-44388-1460301370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела юбку и под корку попала мысль, что как ладно сделаны складки, которые так формируют силуэт и форму юбочки. Вечером вспомнила Вашу юбочку и размышляла, а сейчас посмотрела повторно-очень правильные складки, особенно хорошо, что ребро идет не до конца изделия. это и создает такую интересную форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenko спасибо ) юбочка и правда очень милая получилась. И принт красивый и качество ткани очень хорошее. Главное очень хорошо попали под стиль этой клиентки.

 

VeraPravda всё получилось само собой ) я когда кроила, даже особо не думала как лягут эти защипы. А они ещё вон какие красивые получились.

 

У меня появилась новая клиентка - девочка 10-ти лет. Будующая певица. Мне заказали два концертных платья для неё. Оба с подъюбниками из сетки , чтобы юбка на платье была пышная. Сегодня была примерка одного платья. Какая красота !!! Обязательно вам потом покажу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме вкусно всё!
И подробности гобеленового жакета и юбочка гжель...здесь вкусные даже анонсы:-) И, с удовольствием сообщаю

 

Свежие материалы темы включены в очередную новостную рассылку.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта верхний правый угол и получить все самые горячие новости Сезона за последние три недели в одном письме.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad спасибо )) ваша новость неожиданная, но очень приятная.)

 

Люблю своё дело, своё шитьё, своих клиенток, красивые качественные ткани....поэтому и рассказываю обо всём этом с любовью. Может поэтому многим нравится моя темка ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, в посте № 126, вы показывали брюки на подкладе. Скажите, пожалуйста, вы шили подклад и основную ткань вместе как одно целое, или по отдельности как у юбок. отдельно брюки из подклада, отдельно основные и соединяли поясом?. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время Х весь подклад прошила вместе с брюками....только вытачки прошила отдельно на подкладе и отдельно на брюках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки )))) ткань очень красивая ....а какая приятная к рукам...так приятно её шить )

 

Elenko подклад сшила отдельно от основной ткани....вытачки и швы на подкладе сделала внутрь чтобы они не оттопыривались и не просвечивали через шёлк.
Отправила вам письмо в личку...

Изменено пользователем natnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостную рассылку сайта, которая уже сегодня расскажет вам обо всех самых горячих новостях Сезона, включены свежие материалы этой темы.
Где подписаться, чтобы узнать обо всем сразу? На главной странице сайта - верхний правый угол.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала очередной заказ. Блузка из итальянского натурального шёлка и юбка из тонкой шерсти на подкладе. Клиентка - дама с очень пышными формами. На мой манекен сильно велико.....но очень красивое сочетание цветов.
post-44388-1461788553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю обновлять гардероб для постоянной клиентки.
Синий комплект - рубашка из итальянского хлопка и юбка из итальянской тонкой шерсти на подкладе.

 

post-44388-1461875160_thumb.jpgpost-44388-1461875305_thumb.jpg

 

post-44388-1461875214_thumb.jpg post-44388-1461875240_thumb.jpg

 


Манжеты

 

post-44388-1461875354_thumb.jpg post-44388-1461875375_thumb.jpg

 

Юбка

 

post-44388-1461875432_thumb.jpg post-44388-1461875538_thumb.jpg

 

post-44388-1461875467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...
Синий комплект - рубашка из итальянского хлопка и юбка из итальянской тонкой шерсти на подкладе.

Ах какой комплект!!! Синий цвет шикарный + огурчики, сразили наповал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) комплект получился очень красивый. Долго не могли подобрать ткань на вставки.....но к счастью угадали с этими "огурчиками ".....они очень освежают и украшают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...