Перейти к публикации

Почему мы так себя назвали?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Решил выделить романтичные истории в отдельную тему.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Последние лет 10 меня окружающие называют Натали, кроме родителей и мужа конечно, когда регистрировалась на сайте ничего в голову не пришло. Когда написала natali, сайт подсказывае, чтоб небыло совпадений пишите полность, я так и сделала. Зато теперь действительно где регистрируюсь не бывает совпадений. Аватарку когда устанавливала , сначала это была роза, а потом я решила, что лучше общаться с человеком когда видишь его лицо и установила свое фото.

Признание чужого успеха - это стимул для творческой активности.

Энне Бурда.

А меня муж Кусакой называет...правда без титула))))))

MeriPoppins, немного не в тему,но вспомнилось. Однажды на детском празднике я исполняла роль Мери Поппинс. Я была как положено в платье и в шляпе с широкими полями. Когда детям объявили, а сейчас Мери Поппинс..., раздался детский голос: "Вы не Мери Поппинс, вы родительский комитет".

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

А меня муж Кусакой называет...правда без титула))))))

Это он любя, меня тоже мой супруг кусючкой называет,а я вообще белая и пушистая:)
Мой ник-это три первых буквы моей фамилии на английском языке.

«Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

Ричард Бах

конечно же любя ктоб сомневался)))))))))))

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская

????
Марго не было... свободной....
Мэрлин откуда?
Сама не знаю.... Экспромт
Вот.... последствия минутной мысли... :))))

Мэрлин-Марго

У меня,когда набирала ник,почему-то первая буква не пробилась,вот и получилась Nutka вместо Anutka,а вообще-то я Аня...

ну вот и меня на ностальжи пробило. Когда-то в годы ранней юности я после очередного посещения музея, постояв у "портрета незнакомки" зарегестрировалась на местном форуме с этим ником. Но , как позже выяснилось, почти половина тех, с кем я общалась виртуально оказались моими знакомыми в реале. Так и пришла эта приставка знакомая:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

А вот и я... фраза "И жнец, и швец, и плюшкожрец..." Просто перл!!!!. так захотелось такую фразочку в подпись, потому что про полезную деятельность коротко (жнец, швец) потому что нечасто, а вот плюшкожрец - это хоть каждый день ( ксли кто в гости позовет)
Ну а про меня, так у меня фамилия Ст-Пьер. И поскольку я сначала прописалась на френческой стороне канады, так там всех называют Мадам ( далее фамилиё)
Как приехада я в Канаду, в деревню размечтаалась... ух, ты машинки швейные, ух ты, одна уже моя, я же шить то как бог умею ( кстати сказать в свое время у меня обшивалась краснодипломная выпускница швейного техникума. так что самомнение осталось :) )
ух ты!!! и оверложек в мою личную швейную комнату прописался!!! Щас я тут всю Канаду одену, а то они в рямки какие-то...
А еще бисер стал доступным, красивый, хороший. А я еще бисер люблю. Так что все... выхода нет надо свою коммерцию открывать. Я все по плану. Сначала название придумывать начала, чтобы визитки сделать. А тут еще френч, оказалось учить надо. так вот на френче Perle-это не только жемчуг, а вообще просто весь бисер. Так вот придумалось название моей коммерции Mme St-Perle, вроде и с именем созвучно, и в то же время не имя.
Ну, а тем временем выяснилось, что шить я и не умею совсем,разучилась полностью, так что имечко на будущее приберегаю, если вдруг чудо случиться, и я все снова научусь :)

как забавно )) а я кошка, только итальянская или испанская )) а три t... ну в общем, не оригинальная я, и правильные варианты уже были заняты. поэтому теперь я кошка, только что спрыгнувшая с кресла :))) gat-t-ta

Есть кот Морис, он к нашей кошке несколько лет ходил, а котят так и звали "Морисовы дети". Можно долго смеяться, но в интернет я начала ходить лишь в прошлом году, когда дочка уехала учиться в Германию (оказался очень удобный способ общения), и оказалось что на некоторых сайтах нужен ник, ох, до сих пор меня интернетовский сленг несколько смущает. Так вот, когда я думала что бы придумать, на окно прыгнул этот котище. Вот и получилась Moriza, а меня еще и зовут Лариса...

я тоже какой ник не выбирала - все уже заняты, видно с фантазией у меня не очень. А потом дочка выручила. Она такие имена своим игрушкам придумывает - диву даешься как только буквы в такие слоги складываются? Нормальных общепринятых имен вообще не использует. Так вот Рильфи - это её любимая игрушка-мышка. Оказалось такого слова вообще нет, так что шансы повториться нулевые.

Аналогично, ничего не лезло в голову, выручила доча (сдвинутая немного на аниме) вот что она брякнула, то и поставила))))

А меня муж так называет, меня Лера зовут, производная от имени, он меня Лёлька зовет, родные зовут Лялькой, в латиннице получилась Lelka, нечто среднее между лялькой и лёлькой))

А у меня кошку зовут Дюзька )) вот и ник DYZ, другие, которые набирала, все заняты. Да и на аватарке тоже кошулька любимая, вместе с машинкой )))

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

А меня муж так называет, меня Лера зовут, производная от имени, он меня Лёлька зовет, родные зовут Лялькой, в латиннице получилась Lelka, нечто среднее между лялькой и лёлькой))

а меня мама ЛЕЛЬКОЙ (именно с Е) в детстве называла, и звала меня "Лель, идем гулять-есть и тд..".. от имени ЛЕЛЬ (помните, в Снегурочке был такой сладкоголосый?). такчто мы тезки ;-) очень хороший, вкусный ник.

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

а у меня так младшую дочь зовут. Когда она родилась, я зарегистрировалась на одном форуме местном с её именем, и аватарку такую нашла))) Так теперь везде и регистрируюсь. А вообще, я - Света))) и меня так назвал папа, но это уже другая история...

А Шунька и есть Шунька. Имя это моё. Меня так в детстве крёстный называл (я Александра) - Сашунька...а потом сократили, теперь без "Са". Потом как-то забылось, все звали Сашей. Потом познакомилась с любимым и вот уже шесть лет я снова Шунька (так же Шунич, Шунец, Шуняша), Сашей он меня первые два дня знакомства называл.

Года 4 назад у меня был ник "Анномалия" - меня так на работе прозвали ( когда я приходила на работу в соседнем кабинете зависали компы, всегда с моим приходом и одновременно - вот и пошутили...=))

Я так думаю, просто компы были соеденены как-то, и когда я включала свой, висли их =)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...