Перейти к публикации

Почему мы так себя назвали?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Решил выделить романтичные истории в отдельную тему.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Черёмуха, и вы тоже такая опасная?

нет что вы...на самом деле я белая и пушистая конечно же))))

Ага, так я тебе и поверила, небось ещё и кусаешься.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

а как же, естесно кусаюсь...только на другом форуме))))вот и вычислили меня, никуда от вас не скроешься))) гм...прививки можно не делать-не заразная))))

Изменено пользователем Черёмуха

Пришлось смотреть, что это такое. Так с Вами опасно спорить?

Со мной скорее затратно спорить. Я азартная и спорю обычно на что нибудь. Список выигрышей даже за последний месяц впечатляет)))

А заколдовать- это не ко мне, хотя в сердцах чо нить бывет ляпнешь- а оно раз да и исполнись, но это у всех женщин- нормлаьное явление

А так, я тока пяткой в лоб могу))) если очень разозлитть

Всем добра и котиков!

Ой, оказывается здесь уже есть одна сова. Простите, пожалуйста, не хотела. Сова - это мой ник и по жизне и в "инете". Когда клубом руководила, меня так мои "детишки" окрестили, типа: "самая умная". Это они не от избытка уважения, поганцы, за что и люблю. Так и прижилось:)

Робкий шепот делетанта...

У меня ,наверное,проще простого-Deo - первый слог фамилии.Почти не выбирала - старший сын подсказал.Сказал - все запомнят( прям напророчил) )))....

Лена, это уже Имя, бренд.

У меня мое родное имя на нике. А на аватарке мой знака Зодиака - первая декада, по этому добрый, открытый Лев!

Изменено пользователем Натали (Киев)

2 Натали (Киев): А это точно лев? Очень на тигра похож :) Хорошенький!

Делай что должен — и будь что будет!

Basmach-ник отображает мировоззрение.Отрицаю советскую власть,атеист-анархист да и негров как то не долюбливаю.
Люблю свободу во всех её проявлениях.

Basmach-ник отображает мировоззрение.Отрицаю советскую власть,атеист-анархист да и негров как то не долюбливаю.
Люблю свободу во всех её проявлениях.

Когда им шьёш , а они копейки платить хотят - я их тоже недолюбливаю , и не только их .

Мой ник - это имя моей линии одежды и ателье .( это не реклама ) Регистрация случайно совпала с 30летним ДР моей сестры , поэтому созвучно её имени - Наталья. Naht - это и " шов" по немецки ; nähen - " шить" , ну а ТН -это мои инициалы.

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Чрезмерно "балуясь плюшками", нарастила объемы фрекен Бок (при явно меньшем "нескандинавском" росте) - вот и ник...
Опять же судьба складывается так, что несмотря на полученное-таки какое-никакое образование, сижу годами дома, никакой карьеры (утирая непрошеную слезу, борюсь со жгучим желанием взвыть сакраментальное "и сами мы не местные!!!": )
При этом в попе гвоздь и сидеть на ней ровно ну никак не получается, вот и хватаюсь за все - швец, жнец, плюшкожрец...
Долго в кустах не высидела - мне б хотя б и к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив...единомышленников!

Строчу на машинке и в газеты, вяжу для души.

Домомучительница, за плюшками - я с вами, за печеное многое отдам!:)))

Завтра сегодня настанет вчера.

Все такие писатели!! Зачиталась!!!
А мне рассказать нечего! Мой ник- название моих любимых духов, а аватарка-это моя любимая девочка Леся, ей уже 10 лет!

Мой ник -Линди- сокращенно от названия танцев, куда я ходила заниматься. Всю жизнь занималась разными танцами и даже была своя группа когда-то давно.
Линди-хоп- американский свинговый танец 30х годов, танцующийся под джаз, блюз) Своей энергетикой чем-то похожж на рок-энд-рол)
Кстати, благодаря этому увлечению решила сшить платье в стиле 50-х годов.

Сейчас не хожу, т.к. диплом через месяц)) но с сентября опять начну ходить))

На аваторе я) правда фота старая, сейчас у меня другая стрижка)

Прочитала все романтический истории и прям по-белому позавидовала и прослезилась от вашего счастья) так здорово, что люди находят друг друга)
У меня ток плачевные истории какие-то, не хочется ими общую радужную картинку портить.

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

Всем привет! А у меня с ником всё просто,начала от имени и фамилии:Таня Цыганова. Я к вам с осинки забрела,теперь вот разрываюсь,везде нравится! А когда на дружественной вам осинке регистрировалась,что не взбредёт в голову,занято,ужас! Сынок подсказал насчёт ТанЦы,да и слово,мам,"настоящее".Вот и сюда под этим ником удалось попасть!

Не важно,что у вас есть.Важно то,что вы с этим делаете!(Адлер)

С уважением,Таня

Уважаемая Домомучительница, разрешите поинтересоваться, имя для НИКа - ПЛЮШКОЖОРЕЦ не продаётся ли ...... :)))

Изменено пользователем So_фа

подумала, что надо бы отписаться тут, дабы с транслита правильно читали мой ник :)
может быть, стало понятно по подписям на фотках, что родители назвали меня Ксенией. но этого им показалось мало и было изобретено несметное количество сокращений: от типичных "Ксюша" до совсем уж домашних типа "СЮлина-КозЮлина". вот "Ксюлька" - это как раз одно из них, родилось у папы на стыке слов "Ксюша" и "кисулька". собственно, так меня зовут папа и муж в обычной жизни.

отвергаешь - предлагай!

А меня так в детстве любимые дедушка с бабушкой ласково называли ,что я произнести стесняюсь.А вспоминать - люблю ! :)

Уважаемая Домомучительница, разрешите поинтересоваться, имя для НИКа - ПЛЮШКОЖОРЕЦ не продаётся ли ...... :)))

Берите даром, дорогая! Ничего не жалко для своих :)))

Строчу на машинке и в газеты, вяжу для души.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...