Перейти к публикации

Почему мы так себя назвали?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Решил выделить романтичные истории в отдельную тему.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Как-то эта тема мимо прошла, прочла с самого первого поста, аж вздрогнула, на мгновение показалось, что перенеслась на 2 года назад.
В самом начале свего онлайновского путешествия я пристала к Осинке, но потом как-то попала на Сезон (наверное по наводке мужа). И прикипела к нему всей душой. После нескольких гостевых заходов на форум, решила зарегистрироваться. Имя светить не хотела, подумала и остановилась на Нике - оно созвучно с моим именем и в мифологии тоже Богиня Победы.

Значит ты - Вика!

Кто ищет - тот всегда найдет, кто хочет - тот всегда пошьет!

Привет всем, я домовик, производное от домовой. После многолетней работы уж очень понравилось дома сидеть с ребенком в период декретного(чего то только не переделалось руками), сейчас это время в далекой памяти, работа засосала по макушку. Но так радостно, когда дома что-нибудь для себя, дочки или дома сотворишь нечто рукодельное, домашнее. Радуюсь за успехам других рукодельных волшебниц на этом форуме.

ICdora, да :).

Домовик, как я вас понимаю!
Какое счастье - сидеть дома в декрете, а шить для своих - счастье вдвойне.

Изменено пользователем NIka

А я везде- Белка,потому что цвет волос рыжий,но тут Белка была занята и я решила,что буду Лоскутиком из мультика "Лоскутик и облако",а белка на аватарке-настоящая,около моего дома живет

Изменено пользователем Лоскутик

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

А я - это я. Хотя это тоже своего рода ник. Хочется, чтоб меня так называли. Для всех по-прежнему Васильева, хотя уже больше 10 лет замужем. Все друзья - с детства, а муж категорически не называет Куцевой. Обычно так и регистрируюсь, если сама. Иногда бываю Rinka, тут тоже всё понятно. А аватар - это почти мой портрет (правда, поправилась кг на 15 с ранешних 50). Волосы длинные и всегда "свечусь" - не люблю ныть, люблю жить и радоваться жизни.

Шитьё - это диагноз

.
"Да я много чего могу!.."

Не перед кем я
Не оробею -
Всё будет так, как я хочу.
Сто разных хитростей -
И непременно
Я всё поставлю на своём!..

Фр

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Фрося, спасибо за ссылку - такая прелесть! Пошла смотреть - и застряла на полчаса, смотрела всё подряд!

А теперь, раз я сюда зашла, о моём нике.
Я живу в Италии. Sarta, sartina - портниха по итальянски. И хоть я совсем ещё не портниха, не нашлось для меня другого ника - всё, что ни пробовала, было занято.
Ну, значит так тому и быть!

У меня нет недостатков. У меня есть особенности.

Я тоже из партизан, больше читаю, чем пишу. Ник выбрала потому, что когда регистрировалась на форуме, только недавно переехала в этот славный город. Чем была (и остаюсь) очень горда :-)

У меня тоже - всё просто, без изысков :) Я - Татьяна, и поставила свою девичью фамилию. которую очень люблю...

У меня тоже - всё просто, без изысков :) Я - Татьяна, и поставила свою девичью фамилию. которую очень люблю...

Она такая... немного портновская... то ли "стеж...", то ли "швец...":)
Танюша, простите, но всегда такая ассоциаця, когда вижу Вас в форуме!

Sarta, Sartina - как здорово, я не знала!...
А та Фрося - действительно бесподобно. Так искренне... так талантливо... прямо из души в душу...

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

В школе меня звали - "Ситец", на работе - "Спец" :))) Вообще, изначально - правильно произносится через Э - Стэц. Смешнее всего было на практике на ТЭЦ: "Как фамилия? - СтЭц. - Откуда приехала? - С ТЭЦ-11. - ??? - А фамилия как???" :)))

меня так муж называет, и некоторые друзья. За 10 лет это стало моим вторым именем.

а я мужа так называю, иногда еще папа лапа, т.к. фамилия лаптев

а мое ДеЖаВю в переводе означает "уже видел", живу в инете уже 4 года, порой создается впечатление, что одно и тоже и все это уже где то видел, если этот ник занят кем то, то тогда уже антрекот (я огромный любитель антрекотов)

А мне всегда нравилось полское имя Ванда - так нежно...ромнтично, а вообще-то я Вика(Виктория) для чужих или Вита - так называют меня родные :)

Шить - значит жить !

А у меня этот ник с волшебного симоронского форума. Там феечка- каждая вторая... Люблю цветы и сиреневый цвет. цветочная феечка-неинтересно, сиреневая- не знаю. ооооооооооо фиалковая)) так и пошло
А приклеилось когда мои пожелания и предсказания начали активно сбываться. Теперь многие сократили до феечки и требуют предсказаний и пожеланий.
А ваще я гоблин))) зеленопупырчатый гоблинский валькирий)))

Всем добра и котиков!

Вообще, мой основной ник звучит как Insomnia (Бессонница, то бишь). Но то ли он здесь уже занят был, то ли разнообразия захотелось... Короче говоря, зарегилась под другим ником — TraumFrau. В переводе с немецкого — "девушка мечты". Но это не из-за "излишка" скромности )) Просто очень понравилась одна песенка с аналогичным названием. Да и учила я английский язык, а не немецкий )

Делай что должен — и будь что будет!

А у меня этот ник с волшебного симоронского форума.

Пришлось смотреть, что это такое. Так с Вами опасно спорить?

TraumFrau. В переводе с немецкого — "девушка мечты"

Красиво. Учила немецкий, только мечту и помню, давненько это было. Сейчас у нас все по-аглицки говорят :(

Шитьё - это диагноз

А я ЧЕРЁМУХА...потому что с фамилией созвучно)))) и потому что газ есть такой милицейский ООООООООочень вредный для здоровья )))))

Черёмуха, и вы тоже такая опасная?

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...